Книга. "Свихнуться без тебя" читать онлайн

Свихнуться без тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, упертая героиня, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
1236
1432 149321

Текущий рейтинг:
#4936 в Любовное фэнтези
#796 в Любовная фантастика


Полный текст 236 стр.

15.10.2019 — 18.03.2020


Аннотация к книге "Свихнуться без тебя"

Давным-давно в густых лесах Лиссарда юная волчица встретила пару. Только она оказалась ненужна своей половинке и убежала далеко-далеко на Север. Там, где почти круглый год сугробы и метели. Время шло, боль утихла… Юная волчица стала той, которой можно гордиться, она стала королевским дознавателем и ей предстоит возвращение домой, чтобы поймать опасного преступника и совершить правосудие. Теперь в ее сердце нет надежды, нет доверия и нет того чувства привязанности, ради которого раньше она могла пойти на все.

Роман вышел в издательстве Альфа-Книга

835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2019, 13:38:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
20.11.2019, 04:17:48

Так хочется, чтобы она с Иво осталась. Хоть где-то необычный конец)) спасибо! Мне без разницы когда, все равно на утро приходится чтнение

Когда Вам удобно....А мы ( читатели Ваши ) , и утром и вечером отслеживаем пополнение текста . Спасибо.... интересно очень

avatar
19.11.2019, 20:55:32

В любое время удобно! Главное побольше ))

avatar
19.11.2019, 23:21:23

Делайте так, как вам удобно! Ради такой интересной истории мы к любому времени приспособимся)

avatar
19.11.2019, 23:21:31

Смешно, альфа с женой не разводится, волк позорный, а к Эри подкатывает, еще какие-то планы на нее строит(( А то, что она взрослая, самодостаточная женщина, да еще и аристократка теперь, ничего для него не значит? Держись, Эри, Иво идет к тебе!!!

avatar
20.11.2019, 00:13:54

Спасибо за продолжение.

avatar
20.11.2019, 02:27:33

Спасибо! Все равно когда читать-:)

avatar
19.11.2019, 20:45:21

Спасибо.

avatar
19.11.2019, 20:32:44

вечером удобнее читать

avatar
19.11.2019, 20:31:57

И утром, и вечером, и побольше

Думаете кто то ждёт не дождётся её пробежки.
Спасибо за продолжение и

Да Иво,надо бегом отправляться,охранять свою невесту от всяких...Надеюсь она сейчас в волчьем обличии нигде не столкнется со своей недопарой...Спасибо)))

avatar
19.11.2019, 20:16:51

Как Вы так пишите, Карина, что после прочтения почти каждой проды , хочется прокоментировать или поблагодарить за интересную историю?)). Вперёд Иво! Спасибо).

avatar
19.11.2019, 20:15:16

Благодарю!!!

avatar
19.11.2019, 20:05:24

Интересная история, больше всего импонирует сильная и в трезвом уме героиня, надеюсь она такой останется и до конца. Вдохновения автору))))

avatar
19.11.2019, 19:56:50

Спасибо!!!

avatar
19.11.2019, 19:55:18

СПАСИБО!!!!!!!!!!

avatar
19.11.2019, 14:26:23

получается, Иво только удовлетворял свои потребности? Как это гадко.... А кольцо?