Книга. "Свихнуться без тебя" читать онлайн

Свихнуться без тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, упертая героиня, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
1236
1432 149321

Текущий рейтинг:
#4936 в Любовное фэнтези
#796 в Любовная фантастика


Полный текст 236 стр.

15.10.2019 — 18.03.2020


Аннотация к книге "Свихнуться без тебя"

Давным-давно в густых лесах Лиссарда юная волчица встретила пару. Только она оказалась ненужна своей половинке и убежала далеко-далеко на Север. Там, где почти круглый год сугробы и метели. Время шло, боль утихла… Юная волчица стала той, которой можно гордиться, она стала королевским дознавателем и ей предстоит возвращение домой, чтобы поймать опасного преступника и совершить правосудие. Теперь в ее сердце нет надежды, нет доверия и нет того чувства привязанности, ради которого раньше она могла пойти на все.

Роман вышел в издательстве Альфа-Книга

835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

По мне лучше, когда продолжение вечером выходит. Неужели есть шанс, что Гг останется не с истинной парой??)) Хоть бы она была с Иво..... и произошёл разрыв шаблона с истинными парами

avatar
19.11.2019, 12:57:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
19.11.2019, 09:50:48

Спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
19.11.2019, 00:44:06

Спасибо

Спасибо

Спасибо

avatar
18.11.2019, 22:05:39

Спасибо большое за продолжение ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
18.11.2019, 21:54:23

Спасибо.

avatar
18.11.2019, 21:06:21

Спасибо!

avatar
17.11.2019, 08:04:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
17.11.2019, 07:45:44

Потрясающая работа, очень жду продолжения!!!!!

avatar
16.11.2019, 17:34:42

Все просто супер. Это взрыв в написании романов. А то обычно ист пара и все привыкаем как можем. А тут такое действо.......

Спасибо за продолжение!) Интересно что же будет дальше. Вдохновения!)

avatar
16.11.2019, 10:38:14

Потрясающая книга! Героиня молодец!!!Мне она безумно нравится! Спасибо огромное! Жду продушку!!!❤️❤️❤️❤️❤️

Не нравится мне ее пара.ждем проду. спасибо

avatar
16.11.2019, 09:46:54

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
16.11.2019, 08:22:58

Я все думаю, почему такая антипатия к альфе? Были истории, где гг косячил тоже немало поначалу. Простила бы ему отказ от пары, поняла бы брак с другой ( не всякому понравится предназначение). Не приемлемо использовать истинную как инкубатор , жить самому , не давая жить ей, унижать её, держа при себе. Такое нельзя переосмыслить или перевоспитать в человеке, на мой взгляд. Не оставляет книга равнодушной)).

avatar
16.11.2019, 05:54:40

Только бы не вернулась к нему. Делай дела и уезжай.

avatar
16.11.2019, 05:32:44

Благодарю!!!