Книга. "Свихнуться без тебя" читать онлайн

Свихнуться без тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, упертая героиня, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
1236
1432 149321

Текущий рейтинг:
#4936 в Любовное фэнтези
#796 в Любовная фантастика


Полный текст 236 стр.

15.10.2019 — 18.03.2020


Аннотация к книге "Свихнуться без тебя"

Давным-давно в густых лесах Лиссарда юная волчица встретила пару. Только она оказалась ненужна своей половинке и убежала далеко-далеко на Север. Там, где почти круглый год сугробы и метели. Время шло, боль утихла… Юная волчица стала той, которой можно гордиться, она стала королевским дознавателем и ей предстоит возвращение домой, чтобы поймать опасного преступника и совершить правосудие. Теперь в ее сердце нет надежды, нет доверия и нет того чувства привязанности, ради которого раньше она могла пойти на все.

Роман вышел в издательстве Альфа-Книга

835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2019, 04:22:07

???

очень нравится, спасибо за продолжения

Блин а разборки с женой будут?????

avatar
13.11.2019, 04:21:50

"Я облажался" это все что он может сказать в свое оправдание? Вот гад!

Спасибо)

avatar
14.11.2019, 23:29:43

Обидно, если Иво с другой, как-то мне казалось, что он, даже если и найдёт кого, то с Гг расстанется полюбовно, без обид и измен. А вообще, эта предопределённость наверняка многим не по нраву и есть способы её изменить.Травки, амулеты или ещё что-нибудь, что снимет остроту, а потом опять на север. Ну никак не хочется такую умницу-красавицу отдавать придурку -альфе. Спасибо!

Спасибо!!!

avatar
14.11.2019, 23:11:13

Спасибо большое.

Спасибо!!! Иво случайно не нашёл свою пару???

avatar
14.11.2019, 22:29:19

Спасибо большущее за продолжение=))

avatar
14.11.2019, 22:28:53

Спасибо!

Спасибо

avatar
14.11.2019, 22:15:22

Спасибо очень понравилось

Спасибо за продолжение.

avatar
14.11.2019, 21:40:46

Спасибо за продолжение

Спасибо за проду. Иво, что зависает уже с кем-то. Не нравится, почему на звонок не отвечает. Я ревнивица, подозреваю всех и вся. Волчица мечется, к Альфе просится. Выдержит или не выдержит, человеческая суть. Ар риан добьется или нет ее.

avatar
14.11.2019, 21:37:23

Благодарю!!!

avatar
14.11.2019, 21:20:49

Спасибо за продолжение! Подумалось, а если они оба встретятся в ипостаси волков, страшно даже представить, инстинкт волчицы перебьет разум человека точно и не удержится она тогда от тесного общения с альфой(( Как не хочется, что бы это случилось...

avatar
14.11.2019, 21:20:02

Очень надеюсь, что он либо спит. Либо проблемы на работе. А то мы ему быстро хвост откусим.

avatar
14.11.2019, 21:18:55

Спасибо за продолжение.

avatar
14.11.2019, 21:07:37

Спасибо!!!