Книга. "Свихнуться без тебя" читать онлайн

Свихнуться без тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, упертая героиня, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
1236
1432 149318

Текущий рейтинг:
#4877 в Любовное фэнтези
#820 в Любовная фантастика


Полный текст 236 стр.

15.10.2019 — 18.03.2020


Аннотация к книге "Свихнуться без тебя"

Давным-давно в густых лесах Лиссарда юная волчица встретила пару. Только она оказалась ненужна своей половинке и убежала далеко-далеко на Север. Там, где почти круглый год сугробы и метели. Время шло, боль утихла… Юная волчица стала той, которой можно гордиться, она стала королевским дознавателем и ей предстоит возвращение домой, чтобы поймать опасного преступника и совершить правосудие. Теперь в ее сердце нет надежды, нет доверия и нет того чувства привязанности, ради которого раньше она могла пойти на все.

Роман вышел в издательстве Альфа-Книга

835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2020, 20:47:20

Спасибо!!!

avatar
26.02.2020, 12:35:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

♥♥♥Девушки, всем спасибо за отзывы и комментарии=) ♥♥♥

На злость некоторым, которых явно возмутило, что график выкладки прод несколько изменился, книга будет дописана (по плану до конца марта). Особо настырных добавила в черный список. Увы, я не люблю хамить, не люблю ругаться, не так воспитана.

А если они путают понятие "Рассказ" и "Роман", то мне их искренне жаль. Как собственно и понятие того, что автор - человек. И для меня писать в температуру, или когда надо мотаться по больницам с ребенком - это выше сил.

Так же, я уже упоминала в блоге, начинаю чистку текста ( не знаю, приходят ли уведомления, но мало ли будут мелькать).

И да, приглашаю почитать наши с Олей рассказы (не путать с романами))))) мой про Есению.

Всем прекрасного вечера!

avatar
04.02.2020, 21:47:26

Ооооо, очень жду. Книга чудесная, как вижу обновление так сразу читать, а начало перечитывала раз пять))))

avatar
10.02.2020, 22:51:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
22.02.2020, 23:51:57

Карина, спасибо огромное за продолжение=))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.02.2020, 19:30:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
22.02.2020, 23:14:53

Спасибо.

avatar
20.02.2020, 16:46:01

Милые читательницы сего произведения! Скажите, пожалуйста, а часто автор так поступает? Судя по комментам, не первый раз. Я решилась на подписку после " Волчицы", но она была закончена к тому времени. И ещё- эта книга написана таким странным языком, это манера написания, опечатки или действительно текст " на отвали"?

avatar
19.02.2020, 09:49:10

интересно почему нет прод

avatar
18.02.2020, 20:38:55

Все книга закончена ?!

avatar
07.02.2020, 22:08:41

Спасибо большое за продолжение=))

avatar
10.02.2020, 13:17:56

Даже не знаю чего хочу. Простить пару сложно. Не хватает в нем чего то. Энергии, силы, чувств...только физиология и природа притяжения. Но сломать волчицу очень жалко...Вот и мучаюсь. Вся надежда на автора. Приму любую вашу историю)) Спасибо.

avatar
16.02.2020, 17:40:33

Когда будет прода ?!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.02.2020, 08:04:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
13.02.2020, 00:33:06

Помочь - помогла. Но ушла. Выдержала. Не сорвалась. Не пошла по легкому пути влечения. Надежность. Любовь. Нежность и забота гораздо важнее гормональный всплесвов))) Спасибо

avatar
13.02.2020, 00:00:31

Спасибо большое за продолжение!!!!!!