Книга. "Свихнуться без тебя" читать онлайн

Свихнуться без тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, упертая героиня, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
1236
1432 149320

Текущий рейтинг:
#4953 в Любовное фэнтези
#804 в Любовная фантастика


Полный текст 236 стр.

15.10.2019 — 18.03.2020


Аннотация к книге "Свихнуться без тебя"

Давным-давно в густых лесах Лиссарда юная волчица встретила пару. Только она оказалась ненужна своей половинке и убежала далеко-далеко на Север. Там, где почти круглый год сугробы и метели. Время шло, боль утихла… Юная волчица стала той, которой можно гордиться, она стала королевским дознавателем и ей предстоит возвращение домой, чтобы поймать опасного преступника и совершить правосудие. Теперь в ее сердце нет надежды, нет доверия и нет того чувства привязанности, ради которого раньше она могла пойти на все.

Роман вышел в издательстве Альфа-Книга

835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2020, 23:50:15

Спасибо.

avatar
12.02.2020, 21:48:02

Спасибо!!!

avatar
11.02.2020, 05:28:39

Спасибо! Такая работа точно убить может!

avatar
10.02.2020, 23:39:57

Спасибо огромное за продолжение!!!!!!!!!!

avatar
10.02.2020, 23:27:06

И стоило себя так загонять?

avatar
10.02.2020, 22:29:34

Спасибо.

avatar
10.02.2020, 19:26:07

Когда будет прода?

avatar
08.02.2020, 22:57:12

Спасибо!

avatar
07.02.2020, 22:05:43

Спасибо.

avatar
07.02.2020, 21:55:41

Держу кулачки, даж мужа кулаки без спроса сжала... Хоть бы не поддалась... Не пара он ей... Хоть и волк, альфа, но слабак...

avatar
07.02.2020, 05:10:22

Только не поддавайся на этот зов. ((((((((

avatar
06.02.2020, 23:53:24

Спасибо большое за продолжение!!!!!!!!!

avatar
06.02.2020, 23:15:04

Кто же там такой заботливый по отношению к альфе. Пара это замечательно, но это пара, которая тебя предала. Променяла на нужды стаи. Как можно после этого жить и верить в защиту, в верность? Не знаю. Сложно простить. Нужно ли? Спасибо.

avatar
06.02.2020, 22:03:37

Спасибо.

avatar
04.02.2020, 21:24:59

Огромное спасибо за продолжение=))

avatar
30.01.2020, 23:17:38

Надеюсь, что лимонник без секретов. А то иногда добрыми намерениями выстлана бывает дорога в ад.

avatar
31.01.2020, 23:20:56

Спасибо большое за продолжение=))

avatar
31.01.2020, 21:55:12

Спасибо!!!

avatar
31.01.2020, 00:46:59

Спасибо огромное за продолжение=))

avatar
30.01.2020, 23:05:59

Спасибо!