Книга. "Свихнуться без тебя" читать онлайн

Свихнуться без тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, упертая героиня, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
1236
1432 149320

Текущий рейтинг:
#4953 в Любовное фэнтези
#804 в Любовная фантастика


Полный текст 236 стр.

15.10.2019 — 18.03.2020


Аннотация к книге "Свихнуться без тебя"

Давным-давно в густых лесах Лиссарда юная волчица встретила пару. Только она оказалась ненужна своей половинке и убежала далеко-далеко на Север. Там, где почти круглый год сугробы и метели. Время шло, боль утихла… Юная волчица стала той, которой можно гордиться, она стала королевским дознавателем и ей предстоит возвращение домой, чтобы поймать опасного преступника и совершить правосудие. Теперь в ее сердце нет надежды, нет доверия и нет того чувства привязанности, ради которого раньше она могла пойти на все.

Роман вышел в издательстве Альфа-Книга

835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2020, 22:39:50

Вот и мне кажется, что не все так просто с этим лимонником.

avatar
30.01.2020, 22:18:44

Спасибо!

avatar
30.01.2020, 21:45:25

Спасибо.

avatar
30.01.2020, 21:39:12

Страшно, что на таком месте остановились. Отравят? Приворожат?

avatar
28.01.2020, 22:57:20

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
28.01.2020, 22:18:41

Спасибо.

avatar
28.01.2020, 22:07:06

А это заклятие как жертву демонам использовать нельзя. Я заберу силы у земли, а вы мне ребенка

avatar
28.01.2020, 12:40:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.01.2020, 10:56:29

Благодарю!!!

Спасибо большое!

avatar
27.01.2020, 23:02:25

Хм... А там грызня за власть не начнется, если король деток накажет? Допустим, сыночке трындец, если он пытался отца подсидеть. А что мешает особо ушлому герцогу/ графу попросить руки принцессы, а потом под эту марку претендовать на престол. Да и вся родня начнет попку на трон примерять. Соседние державы могут успешненько аннексировать части империи, а то и растащить ее, если грамотно стравят знать.

avatar
25.01.2020, 22:57:51

Оххх не то слово!!ждём самого главного

avatar
26.01.2020, 00:27:42

Да после такого на этих извращюг войной надо идти!!!!! =(((
Спасибо большое за продолжение=))

avatar
26.01.2020, 03:54:27

А то! Ураган или торнадо! Спасибо!

avatar
26.01.2020, 13:33:12

Спасибо за проду)

avatar
27.01.2020, 12:45:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
26.01.2020, 18:43:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
25.01.2020, 16:52:17

Участвую!