Книга. "Свихнуться без тебя" читать онлайн

Свихнуться без тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, упертая героиня, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
1236
1432 149321

Текущий рейтинг:
#4889 в Любовное фэнтези
#788 в Любовная фантастика


Полный текст 236 стр.

15.10.2019 — 18.03.2020


Аннотация к книге "Свихнуться без тебя"

Давным-давно в густых лесах Лиссарда юная волчица встретила пару. Только она оказалась ненужна своей половинке и убежала далеко-далеко на Север. Там, где почти круглый год сугробы и метели. Время шло, боль утихла… Юная волчица стала той, которой можно гордиться, она стала королевским дознавателем и ей предстоит возвращение домой, чтобы поймать опасного преступника и совершить правосудие. Теперь в ее сердце нет надежды, нет доверия и нет того чувства привязанности, ради которого раньше она могла пойти на все.

Роман вышел в издательстве Альфа-Книга

835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2020, 20:21:18

Спасибо!!!

avatar
15.01.2020, 17:45:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тревожное предчувствие не только у гг. Как то не хочется, чтобы она осталась с Арианом.. Я за Иво.. Спасибо

avatar
15.01.2020, 05:54:34

Благодарю!

avatar
15.01.2020, 00:45:28

Цирк выехал на гастроли?
:-D;-):-!
Спасибо огромное за продолжение!!!!!!

avatar
14.01.2020, 22:24:08

Спасибо.

avatar
14.01.2020, 15:56:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
14.01.2020, 08:17:17

Спасибо большое!!!!!!!!

avatar
14.01.2020, 07:49:42

Спасибо!

avatar
14.01.2020, 07:03:13

Спасибо!

avatar
14.01.2020, 00:55:21

Спасибо за продочку! Со Старым Новым Годом, вдохновения вам и отвязного муза!!!

avatar
13.01.2020, 23:35:25

Вот есть у меня гнусная мыслишка, что заяви Риан Виту сразу, что его сестра-пара, но женится на ней нельзя. Поэтому я хочу ее ночной женой сделать, мол это будет всеобщее благо. Стая получит поддержку от свекра, а я счастлив с истинной. А когда мне хорошо, стае хорошо. Он бы лично сестру альфе бы сдал, да и ей бы моральный прессинг устроил на тему " ты с парой, а что любовницей извини, благо стаи важнее".

Спасибо!!!

avatar
13.01.2020, 23:00:02

Спасибо за проду))

avatar
13.01.2020, 22:45:25

Спасибо.

Спасибо большое!

avatar
10.01.2020, 15:09:33

Благодарю вас!!!

avatar
10.01.2020, 12:25:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
09.01.2020, 22:59:09

Тёмный балуется?