Книга. "Свободен - 2" читать онлайн

Свободен - 2

Цикл: СВОБОДЕН

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7837
4725 943807

Текущий рейтинг:
#1759 в Современный любовный роман
#965 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2019 — 03.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 122 загрузок)


Аннотация к книге "Свободен - 2"

КНИГА ВТОРАЯ
Когда казалось, для их любви нет невозможного. Когда она беременна, а он так хотел ребёнка. Когда счастье так безмерно… прошлое напомнит о себе в самый неподходящий момент.
Но когда она — смысл его жизни, он —Танк, что никогда не сдаётся...

3859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2019, 00:23:59

Красивое и печальное сравнение с хвойным деревом. Срубили Лану на корню(((

avatar
10.03.2019, 00:22:53

Тяжелее всех сейчас Лане. Артему само собой. Но Ланке-то вдвойне! Боюсь за нее.

avatar
10.03.2019, 00:21:58

Грустненько, очень грустненько ((( но очень надеюсь, что автор раскрутит этот клубок неприятностей. Спасибо!

avatar
10.03.2019, 00:18:37

Доброй ночи! Дочитала первую занозу а тут и промик подоспел на рыжика))) если чесно я прям даже незнаю что думать и пологаюсь на волю автора! Жду с нетерпением каждую проду и верю в Тему, ну не может у этого рыжебородого чуда не получится сделать себя и Лану с ребенком счастливыми))) Спасибо огроменное Елена!

avatar
10.03.2019, 00:17:52

Ну, ещё не вечер... ждём чем нас ещё Елена порадует ( читаем " напугает" )... вот и интрига... но ведь будет Хэппи энд))) верю в Вас Елена, вы лучший автор)))

avatar
10.03.2019, 00:17:36

Спасибо большое! Очень жаль Лану и Майю Аркадьевну! Жестока к ним оказалась судьба. Жду продолжения

Всё же, главным действующим лицам, кмк, стоит перепроверить поступившие сведения. Так ли достоверен источник? Волнуюсь и жду продолжения. Перечитываю 1 часть, и, отчасти, поэтому сомневаюсь в источнике.
Спасибо.

avatar
09.03.2019, 20:44:16

"Вот тебе бабушка и Юрьев день...."(((( Моя в шоке((( и одна фраза крутится в голове: Не делай глупостей..первое о чём думаешь - как раз обэтой самой глупости(((.. Капец...Вот так носятся по белу свету некоторые индивиды, тычинки свои с пестиками пихают всюду, семена свои сеют-посевают бесконтрольно, а потом вот ТАКОЕ!
Спасибо!

Спасибо

avatar
10.03.2019, 00:13:09

Столько ярости было у Артёма!Вот приватности судьбы.Лана сильная героиня,но сейчас мне безумно страшно ,спасибо , Леночка

avatar
10.03.2019, 00:13:08

Спасибо.

avatar
09.03.2019, 23:30:00

"Не говори "хоп" пока не перепрыгнешь"))вывод делать рано...
Жду продолжения...с нетерпением))спасибо Автор))

avatar
09.03.2019, 00:40:31

Ого!!!! Огого!!! Вот это поворот!! Предположений было конечно много!!! Но чтобы вот так!!! Нет... ВОТ ТАК!!! Ну.... прям вот.... прям слов нет.... тоже столи пойти валерьяночки накапать.....

avatar
09.03.2019, 20:49:19

В шоке! Жду продолжения!
Спасибо!

avatar
09.03.2019, 19:11:43

Спасибо

Автор, лихо вы их. А давайте, чтобы не предсказуемо. А то так ждала продолжения и на тебе, почти угадала.
Когда идёт все к свадьбе ещё в первой книге, конечно хочется драйва и интриги. И чтобы ненароком пощекотать, но непременно ХЭ в конце. Это пообещать можете? Хотя тогда какая же интрига...

avatar
09.03.2019, 18:13:02

Кто такой Валька?

avatar
09.03.2019, 10:33:52

Элочка с Геночкой поработали,чтобы все сложилось так?
(Это ведь не пересказ,а просто вопрос,Елена?,хотя он тоже может остаться без ответа)
"Отпадное" продолжение...Спасибо за эмоции...))))

avatar
09.03.2019, 16:42:15

Спасибо, неожиданно!

avatar
09.03.2019, 15:22:12

Умиляюсь, где Вы так удачно подбираете в тему фотки котиков?!? А так очень тяжело , потому что очень переживаю за Лану. Эмоций целый вагон и маленькая тележка, от не понимания(восприятия и абсурдности ситуации) , до ничего прорвемся. Зато все и сразу, жизнь не может быть все время в сером, солнце обязательно выглянет.:))))