https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#1759 в Современный любовный роман
#965 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасивое и печальное сравнение с хвойным деревом. Срубили Лану на корню(((
Тяжелее всех сейчас Лане. Артему само собой. Но Ланке-то вдвойне! Боюсь за нее.
Грустненько, очень грустненько ((( но очень надеюсь, что автор раскрутит этот клубок неприятностей. Спасибо!
Доброй ночи! Дочитала первую занозу а тут и промик подоспел на рыжика))) если чесно я прям даже незнаю что думать и пологаюсь на волю автора! Жду с нетерпением каждую проду и верю в Тему, ну не может у этого рыжебородого чуда не получится сделать себя и Лану с ребенком счастливыми))) Спасибо огроменное Елена!
Ну, ещё не вечер... ждём чем нас ещё Елена порадует ( читаем " напугает" )... вот и интрига... но ведь будет Хэппи энд))) верю в Вас Елена, вы лучший автор)))
Спасибо большое! Очень жаль Лану и Майю Аркадьевну! Жестока к ним оказалась судьба. Жду продолжения
Всё же, главным действующим лицам, кмк, стоит перепроверить поступившие сведения. Так ли достоверен источник? Волнуюсь и жду продолжения. Перечитываю 1 часть, и, отчасти, поэтому сомневаюсь в источнике.
Спасибо.
"Вот тебе бабушка и Юрьев день...."(((( Моя в шоке((( и одна фраза крутится в голове: Не делай глупостей..первое о чём думаешь - как раз обэтой самой глупости(((.. Капец...Вот так носятся по белу свету некоторые индивиды, тычинки свои с пестиками пихают всюду, семена свои сеют-посевают бесконтрольно, а потом вот ТАКОЕ!
Спасибо!
Спасибо
Столько ярости было у Артёма!Вот приватности судьбы.Лана сильная героиня,но сейчас мне безумно страшно ,спасибо , Леночка
Спасибо.
"Не говори "хоп" пока не перепрыгнешь"))вывод делать рано...
Жду продолжения...с нетерпением))спасибо Автор))
Ого!!!! Огого!!! Вот это поворот!! Предположений было конечно много!!! Но чтобы вот так!!! Нет... ВОТ ТАК!!! Ну.... прям вот.... прям слов нет.... тоже столи пойти валерьяночки накапать.....
В шоке! Жду продолжения!
Спасибо!
Спасибо
Автор, лихо вы их. А давайте, чтобы не предсказуемо. А то так ждала продолжения и на тебе, почти угадала.
Когда идёт все к свадьбе ещё в первой книге, конечно хочется драйва и интриги. И чтобы ненароком пощекотать, но непременно ХЭ в конце. Это пообещать можете? Хотя тогда какая же интрига...
Кто такой Валька?
Элочка с Геночкой поработали,чтобы все сложилось так?
(Это ведь не пересказ,а просто вопрос,Елена?,хотя он тоже может остаться без ответа)
"Отпадное" продолжение...Спасибо за эмоции...))))
Спасибо, неожиданно!
Умиляюсь, где Вы так удачно подбираете в тему фотки котиков?!? А так очень тяжело , потому что очень переживаю за Лану. Эмоций целый вагон и маленькая тележка, от не понимания(восприятия и абсурдности ситуации) , до ничего прорвемся. Зато все и сразу, жизнь не может быть все время в сером, солнце обязательно выглянет.:))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена