Книга. "Свободен - 2" читать онлайн

Свободен - 2

Цикл: СВОБОДЕН

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7840
4722 944008

Текущий рейтинг:
#3239 в Современный любовный роман
#1752 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2019 — 03.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 122 загрузок)


Аннотация к книге "Свободен - 2"

КНИГА ВТОРАЯ
Когда казалось, для их любви нет невозможного. Когда она беременна, а он так хотел ребёнка. Когда счастье так безмерно… прошлое напомнит о себе в самый неподходящий момент.
Но когда она — смысл его жизни, он —Танк, что никогда не сдаётся...

3859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2019, 02:08:29

спасибо❤за продочку и хорошее настроение

avatar
02.03.2019, 01:54:54

Фуух, свершилось! Теперь, когда не осталось тайн и они так счастливы, не хочется думать, что где-то есть та самая чёрная кошка...

avatar
02.03.2019, 01:53:03

Класно. Наконецто сказала. А как он рад. Счастья Вам.Спасибо

avatar
02.03.2019, 01:51:18

И слава богу что все хорошо!

avatar
02.03.2019, 01:49:56

Вот как я боялась:))

Чудесная глава - правильно, что Лана сообщила, реакция Темы офигенная, а картинки просто супер!!!!
Леночка, спасибо!

avatar
02.03.2019, 01:38:53

Спасибо, спасибо и СПАСИБО.

avatar
02.03.2019, 00:54:23

Мерси за эмоции! Супер! Вдохновения!)))

avatar
02.03.2019, 00:49:59

Тема - миляга, какая правильная реакция на ребенка!)

avatar
02.03.2019, 00:30:24

Пусть уж Тема дурачась считает, что женится по залету, главное, что об этом залете ему сообщила лично Лана!)) И это кайф. Надеюсь, что теперь Артем примет все меры предосторожности, доброхотов -то хватает, и Лана.....четко обозначила свою позицию. А то ведь доведут девушку...гормоны))
Спасибо!

avatar
02.03.2019, 00:21:33

Спасибочки

А если его вопрос окажется пророчеством?))) Или ответ Ланы?)))
Веселуха будет))
Но картинки подобраны чудесно. Спасибо!!!

avatar
02.03.2019, 00:21:07

Правильно, пусть у Тёмы тоже будет токсикоз) и может будет лучше думать о своих поступках. Я имею ввиду как они выглядят со стороны, и как это все предоставляют Лане. Пора сидеть в танке и держать круговую оборону своей базы)
Спасибо

avatar
02.03.2019, 00:21:03

Это очень мило))) спасибо, такие светлые эмоции.

avatar
02.03.2019, 00:21:03

Хочу увидеть Тёму обвешанным соскаси!!!!! Аха-ха. У вас такой фотки нет? Я бы от нее наверное на месте умерла, ой, от смеха сейчас живот лопнет.
Наконец то она ему сказала, аллилуйя!!!!!! Свершилось!!!!!!!! Он после этого должен, как сторожевой пес Лану охранять от разных бродячих "доброжелателей".
Порадовали, ох как порадовали!!!! Спасибо))))))))))

Наконец рассказала:)) прям обрадовала Тему, счастья и без штанов полно:)) и это, их же не должны разлучить?*смотрит строго и боится*:)
Спасибо большое Лен!!

avatar
02.03.2019, 00:16:21

спасибо большое, очень красивая и чувственная прода))) Вдохновения Вам!!! с нетерпением жду продолжения)

avatar
02.03.2019, 00:09:35

Спасибо большое!

avatar
02.03.2019, 00:09:14

Здорово! И фоточки супер! Спасибо!