Книга. "Свободная красота" читать онлайн

Свободная красота

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, другой мир

Рейтинг:
4049
8526 789026

Текущий рейтинг:
#1949 в Любовное фэнтези
#334 в Любовная фантастика


Полный текст 332 стр.

01.03.2021 — 13.01.2022


Аннотация к книге "Свободная красота"

Уйти от одних проблем, чтобы с наскока попасть в другие, это именно то, что всегда "не хватало" нашей Евгении. Она с детства мечтала и стремилась получить все самое лучшее, так почему же ей сейчас не исполнить свои детские мечты и не погрузиться в водоворот новых красок, совершенно на неизведанной ей планете.

Книга ещё не отдана на вычитку.

370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

очень интересная книга

Автор пожалуйста пусть это книга будет бесплатным умоляю

avatar
07.06.2021, 05:56:03

Ох, как интересно!
Рая, пожалуйста, не бросайте книгу! Она, действительно, не стандартная! Очень хочется иметь возможность дочитать!

avatar
06.06.2021, 00:07:38

Спасбо, за пролжение...

Урааа.. продолжение)))

avatar
05.06.2021, 21:41:58

спасибо за продолжение...очень долго ждала и с радостью буду ждать проду♡

avatar
05.06.2021, 18:56:33

спасибо, история очень увлекла, жду продолжения!!

avatar
05.06.2021, 17:36:27

Спасибо большое за долгожданную проду!

avatar
05.06.2021, 09:15:55

Я начинаю переживать о встрече ГГ с женихами. Уверена, легкой она не будет. Они уже поняли, что она сбежала, а вернется вдобавок с мужем.
Музы вам, автор.

avatar
05.06.2021, 01:07:52

ООО, на самом интересном все прервалось...

avatar
04.06.2021, 23:27:19

Ой, спасибо, спасибо , спасибо! Я ждала! Я чувствовала что вы вернетесь. Спасибо!

avatar
04.06.2021, 19:52:29

Дорогие мои читатели, я перед Вами всеми извиняюсь за долгое мое отсутствие!! Я никогда не брошу ни одну свою книгу и обещаю всегда дописывать. Если какая-то книга станет, когда-то платной, то наверняка это будет уже дописанная книга и вычитанная.
Иногда так случается, что из-за не зависящих человеческих факторов происходят сбои, писать не могла от слова совсем. Честно каждый вечер старалась сесть, но книга не шла, потому и взяла такой перерыв.
Понимаю, что книга вызвала море противоречий и сомнений, но каждая история она индивидуальна, в этой книге есть и положительные герои и отрицательные. Но я хочу, чтобы Вы никогда не забывали, что плохое и хорошее есть в каждом, главное, что бы каждый это понимал и умел исправлять свои ошибки.
Спасибо всем за поддержку, это очень дорого для каждого человека!

avatar
01.05.2021, 09:45:54

блиин, хочу продолжения этой истории ну что за гадство?

avatar
04.04.2021, 10:43:36

Прекрасная история. Метания г.г. в столь юном возрасте понятны. Но стоит задуматься, что ее ждём на земле. Ведь вернувшись домой она захочет обратно. И что будет потом... Стоит задуматься что бы остаться.

avatar
05.04.2021, 01:01:47

Искренне жалко героиню, её по факту изнасиловали - гормоны, алкогольное или наркотическое состояние не являются поводом для согласия на половой акт. Героиня несколько раз ему отказала, он же в свою очередь надавил на неё гормонами и изнасиловал. Какая же это любовь , если его не волнует личное пространство, желания, мнение и принципы возлюбленной??? Любовь не существует там где подавляют твою личность. Любовь это же всегда комплексная вещь из многих факторов, а не тупо гормоны. Увидел - почуял пару - взял силой. Я не против концепции истинной пары в книгах, но не тогда, когда все завязано на гормонах. В книге утверждается, что в мире энеров равноправие, но по факту вся свобода действий ограничивается выбором дома, женщине не позволено гулять одной в городе - это уже не равноправно. Защитники, чтоб защитить от других мужчин? Чтоб не украли, не изнасиловали и не убили? Офигенное равноправие для женщины.

avatar
21.04.2021, 15:42:57

Куда пропал автор?

Здравствуйте! Очень жду продолжения истории?

avatar
18.04.2021, 15:40:01

Очень ждём продолжение, скорей бы!

avatar
10.04.2021, 02:49:13

Хотелось бы большего понимания и чуткости со стороны энеров... Вдохновения вам!