Книга. "Свободная красота" читать онлайн

Свободная красота

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, другой мир

Рейтинг:
4049
8525 788982

Текущий рейтинг:
#2375 в Любовное фэнтези
#402 в Любовная фантастика


Полный текст 332 стр.

01.03.2021 — 13.01.2022


Аннотация к книге "Свободная красота"

Уйти от одних проблем, чтобы с наскока попасть в другие, это именно то, что всегда "не хватало" нашей Евгении. Она с детства мечтала и стремилась получить все самое лучшее, так почему же ей сейчас не исполнить свои детские мечты и не погрузиться в водоворот новых красок, совершенно на неизведанной ей планете.

Книга ещё не отдана на вычитку.

370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

да уж... побег так себе ....не получилось не фартануло )))

Очень интересно... Спасибо автор. Жду проду. Как часто будут выходить?

Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
05.04.2021, 18:12:30

⭐⭐⭐???????????????

Напоили и использовали, что еще можно сказать.

avatar
05.04.2021, 00:31:01

Нечестно, даже как-то несправедливо, " полюбил " и " ты приняла меня " а ничего что этого требовали обстоятельства? Неприятно если честно, обидно ещё будет если и она сразу воспламениться сильными чувствами сразу, а ещё будет обидно, будут давить " умрем без тебя", отпустят, а она потом вся такая совестливая и влюбленная возвращается, сами виноваты... а так вначале интересно было... спасибо за проду) вдохновения

avatar
04.04.2021, 19:30:58

Согласна с комментами, бред вообще... Не вижу ни одного, как пишет автор, "понимающего и слышащего" мужчину. Никого не заботит мнение ггини, ее желания, семья которую ей не видать теперь (родители, бабушка) и то что она говорит в принципе. Никто не ознакомил ее с правами на новом месте. Просто ходячий инкубатор для кучки тестостероновых летунов. Дом себе выбери и все, на этом права закончены? Отношение как к вещи. И этот спасатель тоже, ему пять раз сказали "нет", отталкивают, а он в наглую просто насилует и все... А как же травма психологическая любой нормальной невинной девушки в таком случае? Некоторые после такого счеты с жизнью сводят, а тут всем фиолетово видимо. Прям неприятно становится даже читать, а начало было такое хорошее.

avatar
04.04.2021, 20:43:39

Уррррра!!! Не улетела, но в приключениях поумнеет!!! :))) и неудивительна торопливость отшельника, и хочется читать дальше! Спасибо!!!

avatar
04.04.2021, 19:40:21

Эх, подождите эмеры, скоро прилетят куча женщин отчаявшихся с Земли, устроят вам)))
Тут и пмс, я толстая? , ты почему на ту бабу посмотрел, к нам на выходные мама приедет, а вот у Марины муж больше зарабатывает, ты меня не люююбииишь и тд и тп, сами не рады станете что во все это ввязались))))

avatar
04.04.2021, 19:39:31

А вот это внезапный поворот :D
Очень насыщенная продочка, спасибо за ваш труд)

avatar
04.04.2021, 19:04:59

Спасибо

avatar
01.04.2021, 00:19:23

Очень интересная история. Немного не могу понять Ггероиню. Спроси прямо, получи ответ и тогда принимай решения. А то жалуется что ей не договаривают, а сама ничего толком не спрашивает. И что её ждёт на земле такого, что она туда стремится? Может я её не понимаю из-за возраста, маленькая она ещё... А вам автор вдохновения и музы на продолжение истории!!!

avatar
04.04.2021, 16:16:26

Марина Агапова спасибо большое за Вашу награду, очень рада, что меня так поддерживаете ❤️

avatar
04.04.2021, 16:05:05

Уж сбежала, так сбежала))

avatar
02.04.2021, 12:05:43

Я считаю это правильным решением сбежать, они сами вынуждают её к таким действиям, взрослые состоявшиеся мужчины манипулируют несовершеннолетней девушкой.

avatar
02.04.2021, 10:20:28

я за то, чтобы гг сбежала! мала ещё отношения заводить, неважно какие. вдохновения автору. я с вами^_^

avatar
31.03.2021, 14:28:56

Прекрасная история и легко читается. Спасибо большое автору :) Пожелания, чтоб главы выходили чаще. А то каждый день проверяю обновления этой книги.

А мне кажется логичным, что она собралась бежать, тем более что это ее последний шанс, посольство Земли улетит и ВСЕ! больше шанса не будет. Она правильно себя сравнила с загнанным в угол зверем, по сути она здесь пленница. Мужчины приручают ее к себе как дикую зверушку и то, что типа нежность у них в глазах... у меня тоже нежность в глазах, когда я общаюсь со своими собаками))))) Между ними нет честности, нет доверия, от нее много утаивают, пока мужчины действуют исключительно в СВОИХ интересах. У героини нет времени разобраться в своих чувствах и интересах, тем более это трудно сделать в информационном вакууме) А мужики стремятся к слиянию, а они в курсе, что ей всего 17 лет? Или им в принципе пофиг на ее возраст, лишь бы скорее привязать к себе?

avatar
30.03.2021, 20:06:35

Вот как можно уходить, до конца со всем не разобравшись? Она в себе разобраться не может, сейчас еще дров наломает, как бы хуже не стало.

Спасибо за продолжение!Так опрометчиво пытаться сбежать на чужой планете и нужно ли это ей!