Книга. "Свободная красота" читать онлайн

Свободная красота

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, другой мир

Рейтинг:
4049
8525 788991

Текущий рейтинг:
#2375 в Любовное фэнтези
#402 в Любовная фантастика


Полный текст 332 стр.

01.03.2021 — 13.01.2022


Аннотация к книге "Свободная красота"

Уйти от одних проблем, чтобы с наскока попасть в другие, это именно то, что всегда "не хватало" нашей Евгении. Она с детства мечтала и стремилась получить все самое лучшее, так почему же ей сейчас не исполнить свои детские мечты и не погрузиться в водоворот новых красок, совершенно на неизведанной ей планете.

Книга ещё не отдана на вычитку.

370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2021, 19:22:29

Спасибо за продолжение! Буду с нетерпением ждать следующую главу)

avatar
30.03.2021, 16:08:19

Спасибо за продолжение)
Интересно, что будет дальше?

avatar
30.03.2021, 15:13:13

Мария Гусева спасибо большое, за Вашу награду - это очень большая поддержка, особенно сейчас:)

avatar
30.03.2021, 15:11:42

Спасибо большое, что ждали продолжение! К сожалению, авторы тоже зависимы от здоровья и я очень старалась быстрее выкарабкаться, надеюсь, теперь таких перерывов не будет :)

Когда же продолжение?

Супер! Спасибо большое!

очень ждём продолжение.....

avatar
22.03.2021, 17:27:06

Очень нравится, скорее бы продолжение с:

avatar
20.03.2021, 11:16:09

начало Замечательное .Спасибо

согласна ей страшно.отпустили бы ее подумать.может бы и вернулась.родители ее бы поняли.или пускай начинают охмурять лучше.еще прод и глав

avatar
10.03.2021, 16:56:07

Спасибо за интересную проду! Очень волнительно. Шикарный дом-мечты . Шикарные мужчины которые хотят семью, детей. Огромный гардероб одежды и обуви. Рестораны с вкуснейшей едой. И главное за всё это платят мужчины которые ещё не мужья)). Что же они сделают для любимой жены? Женя куда ты собралась бежать? Оставаться и только оставаться. Тем более что на Земле попробуй найти нормального мужчину. Раз они там все повернуты на внешности и живут только ради себя. Эх! Надеюсь что она передумает. Поговорит с начальником и останется с энерами)). Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю! С прошедшим Вас праздником 8Марта! Здоровья. Счастья. Любви. Успехов. Вдохновения!

avatar
16.03.2021, 20:56:44

Автор ну сделайте уже с Женей что-нибудь. Что ж она такая упертая. Сама рушит своё и не только своё счастье. Даже разговор с Дашей не помог. Даша же сказала что её мужья признали в ней Пару. И даже не спросила что это значит. А всё время думала о пробеге. (Хвастаюсь за голову). Хех. Охо-хо. Моего терпения на неё не хватает)). А мужчины терпят. Надеются. Дают ей время привыкнуть. Не подозревая о её планах. Даже учат управлять кораблём. Бедные. Что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
14.03.2021, 16:29:37

Спасибо за интересное предложение! Очень волнительно! Как мне жаль мужчин. Они для Жени всё делают. Не знают как уже угодить чтобы она хоть поцеловала их в щёчку не то что в губы)). А она всё рвётся на Землю. Что её там ждёт? Брак по договору? Зато здесь её любят и лелеют такие классные мужчины. Все желания будут исполнять. От себя не отпускать... Эх! Надеюсь после визита к Даше, Женя передумает сбегать. Сама мучается и женихов мучает. Такая была решительная, смелая когда сбегала из дому в космос , а тут боится всего. Ну и что? Что ты не знаешь о энерах ничего так у тебя целая библиотека есть. И язык уже понимаешь. Я так поняла что они выбрали её как Истинную для себя? Раз выбрали их сердца, и приняли их души Женю сразу. И если она улетит, то им будет очень плохо ведь ? Ох сколько вопросов!))). Что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю. Желаю также чтобы Муза была всегда рядом с Вами)).

Спасибо за продолжение!

avatar
14.03.2021, 19:33:50

Спасибо большое

хм сомневаюсь что ей дадут сбежать они.явно они все про нее знают и ее калега сразу согласилась быстро.мутно и интересно.еще прод и глав

Дуже цікава історія дякую прочитала за кілька вечорів і дуже красиве закінчення .

avatar
13.03.2021, 00:15:32

Хороший вышел домик для большой семьи ))) очень интересная история ))) я так пологаю их плащи, это крылья? )))

avatar
12.03.2021, 23:17:25

АляБаю спасибо большое за награду, это очень меня поддерживает!))

avatar
12.03.2021, 17:56:13

Когда будет продолжение? Очень жду. Не терпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!