https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614618094_100.jpg
Свободная красота
Рая Рост
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2375 в Любовное фэнтези
#402 в Любовная фантастика
01.03.2021 — 13.01.2022
370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Буду с нетерпением ждать следующую главу)
Спасибо за продолжение)
Интересно, что будет дальше?
Мария Гусева спасибо большое, за Вашу награду - это очень большая поддержка, особенно сейчас:)
Спасибо большое, что ждали продолжение! К сожалению, авторы тоже зависимы от здоровья и я очень старалась быстрее выкарабкаться, надеюсь, теперь таких перерывов не будет :)
Когда же продолжение?
Супер! Спасибо большое!
очень ждём продолжение.....
Очень нравится, скорее бы продолжение с:
начало Замечательное .Спасибо
согласна ей страшно.отпустили бы ее подумать.может бы и вернулась.родители ее бы поняли.или пускай начинают охмурять лучше.еще прод и глав
Спасибо за интересную проду! Очень волнительно. Шикарный дом-мечты . Шикарные мужчины которые хотят семью, детей. Огромный гардероб одежды и обуви. Рестораны с вкуснейшей едой. И главное за всё это платят мужчины которые ещё не мужья)). Что же они сделают для любимой жены? Женя куда ты собралась бежать? Оставаться и только оставаться. Тем более что на Земле попробуй найти нормального мужчину. Раз они там все повернуты на внешности и живут только ради себя. Эх! Надеюсь что она передумает. Поговорит с начальником и останется с энерами)). Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю! С прошедшим Вас праздником 8Марта! Здоровья. Счастья. Любви. Успехов. Вдохновения!
Автор ну сделайте уже с Женей что-нибудь. Что ж она такая упертая. Сама рушит своё и не только своё счастье. Даже разговор с Дашей не помог. Даша же сказала что её мужья признали в ней Пару. И даже не спросила что это значит. А всё время думала о пробеге. (Хвастаюсь за голову). Хех. Охо-хо. Моего терпения на неё не хватает)). А мужчины терпят. Надеются. Дают ей время привыкнуть. Не подозревая о её планах. Даже учат управлять кораблём. Бедные. Что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!
Спасибо за интересное предложение! Очень волнительно! Как мне жаль мужчин. Они для Жени всё делают. Не знают как уже угодить чтобы она хоть поцеловала их в щёчку не то что в губы)). А она всё рвётся на Землю. Что её там ждёт? Брак по договору? Зато здесь её любят и лелеют такие классные мужчины. Все желания будут исполнять. От себя не отпускать... Эх! Надеюсь после визита к Даше, Женя передумает сбегать. Сама мучается и женихов мучает. Такая была решительная, смелая когда сбегала из дому в космос , а тут боится всего. Ну и что? Что ты не знаешь о энерах ничего так у тебя целая библиотека есть. И язык уже понимаешь. Я так поняла что они выбрали её как Истинную для себя? Раз выбрали их сердца, и приняли их души Женю сразу. И если она улетит, то им будет очень плохо ведь ? Ох сколько вопросов!))). Что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю. Желаю также чтобы Муза была всегда рядом с Вами)).
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое
хм сомневаюсь что ей дадут сбежать они.явно они все про нее знают и ее калега сразу согласилась быстро.мутно и интересно.еще прод и глав
Дуже цікава історія дякую прочитала за кілька вечорів і дуже красиве закінчення .
Хороший вышел домик для большой семьи ))) очень интересная история ))) я так пологаю их плащи, это крылья? )))
АляБаю спасибо большое за награду, это очень меня поддерживает!))
Когда будет продолжение? Очень жду. Не терпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена