Книга. "Свободная красота" читать онлайн

Свободная красота

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, другой мир

Рейтинг:
4049
8525 788982

Текущий рейтинг:
#2375 в Любовное фэнтези
#402 в Любовная фантастика


Полный текст 332 стр.

01.03.2021 — 13.01.2022


Аннотация к книге "Свободная красота"

Уйти от одних проблем, чтобы с наскока попасть в другие, это именно то, что всегда "не хватало" нашей Евгении. Она с детства мечтала и стремилась получить все самое лучшее, так почему же ей сейчас не исполнить свои детские мечты и не погрузиться в водоворот новых красок, совершенно на неизведанной ей планете.

Книга ещё не отдана на вычитку.

370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2021, 17:04:47

Ну, когда же продочка?((( Каждый час проверяю

Разве можно убежать из дома твоей мечты и не дать шанс таким обворожительным мужчинам?!!Спасибо!!

avatar
09.03.2021, 12:30:27

Спасибо за проду) Очень жду еще!

Спасибо! С прошедшим Вас! Всего-всего самого хорошего, побольше здоровья, денег полные карманы.

avatar
09.03.2021, 00:17:37

С праздником!
Счастья, здоровья и удачи!

Да, давай, Женя. Бросай свою мечту и возвращайся на Землю локти себе кусать :))))

avatar
08.03.2021, 20:48:26

С 8 марта, дорогая автор!!! Будьте счастливы, здоровы и успешны по жизни! Стремитесь к мечте и цельтесь в звезды!!! Любите и будьте любимы!!!

Спасибо за продолжение!

avatar
07.03.2021, 17:16:46

Спасибо за интересную проду! Не. Ну классные же мужчины! Красавцы. Не жадные. Видно сразу заботливые. Хочешь замок - будет тебе замок. Зря Женя не хочет остаться с ними. Надеюсь что они её переубедят и Женя останется. Что её ждёт на Земле? Или кто? Она же хотела настоящую семью. Самой рожать. Думаю с этими энерцами у неё будет такая возможность. Они от неё уже в восторге. А как у них опустились плечи когда Женя сказала что хочет вернуться на Землю . Мне их так жаль. Эх! Может она скоро передумает? Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
07.03.2021, 15:15:00

Что Женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели б -
Мы именно этого вам и желаем!
Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Невесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!

avatar
07.03.2021, 11:08:50

И как она жить будет в этом дворце, сама себя наказала

avatar
06.03.2021, 22:19:18

Как можно было отправить на такую миссию молодую неопытную свободную девушку? А если бы у этой рассы вообще не принято самкам глаза поднимать от пола? Перед встречей обычно сначала обмениваются информацией о традициях, чтобы никого не оскорбить, должны встречаться специалисты, чтобы не привела встреча к конфликту. Конечно я понимаю, что это все сказка, но уж очень наивные земляне. Очень надеюсь, что героиня их там помурыжит подольше, а то уж совсем обидно.

avatar
06.03.2021, 12:16:50

Спасибо захватывающее начало, надеюсь на частые проды

avatar
06.03.2021, 00:23:43

О, да ! Новая история обещает быть не менее интересной! Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.03.2021, 00:06:39

Ура! Ура прода! Очень интересно и волнительно. Вот это подстава для посла. Подарки им подавай. Хех. Да ещё и в виде женщин. У них нет своих? Вот Женя даёт! Приняла руки ещё у троих мужчин)). А мужчины такие интересные. Хочется узнать о них по больше. М-да. Женихи))). Женя в шоке. Ну и мужчин жалко. У них такие печальные глаза были. Эх... Что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
05.03.2021, 19:08:21

Это продолжение первой книги?

avatar
05.03.2021, 10:05:03

Ура прода! Очень интересно и волнительно! У Жени пока один Защитник. Это что-то типа жениха? И разрешение называть себя коротким именем это тоже что-то значит у энерцев ? А у Даши уже два Защитника )) . Она уже знает на что согласилась? Хех. Интересно почему Женю Экир определил на такое высокое место? Оно имеет какое-то особое значение? И почему стал за её спиной, а не сел рядом на кресло? Дашу тоже отдельно от группы посадили. А кто это там такой зеленоглазый появился? И почему образовалась тишина? Ох сколько вопросов!))). Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
04.03.2021, 22:36:30

Благодарю!

avatar
04.03.2021, 22:52:08

Как всё интересно развивается... спасибо)