Книга. "Свободные отношения" читать онлайн

Свободные отношения

Цикл: Неправильные

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
7398
14875 605820

Текущий рейтинг:
#861 в Романтическая эротика
#983 в Современный любовный роман


Полный текст 361 стр.

14.09.2019 — 18.01.2020


Аннотация к книге "Свободные отношения"

Моя первая любовь закончилась полным провалом.
Я его любила до потери пульса, а ему со мной было просто скучно.
Мечтала о тихом семейном счастье, а он хотел огня, урагана, цунами.
Варила борщ, пекла пироги и жарила котлеты, а он ждал бешеной страсти и не признавал запретов.
Итог закономерен — разбитое вдребезги сердце.
Спустя несколько лет наши пути снова пересеклись. Он все такой же, но я уже другая и готова играть на равных.
Вот только стоит ли?

Нервяк! Герои сложные, кровушки попьют немало.

Новинка: Хулиганка для Маньяка

2293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2025, 22:36:12

Шедеврально. Умница

avatar
17.10.2025, 08:21:59

Удивительная книга! Пожалуй, лучшее что я прочитала на литнете за время моего существования здесь) а какой трогательный, какой правильный эпилог! И мысли, и поступки героев они понятны читателю. 
Единственное, что мне здесь не понравилось -это имена всех гг., но тут на вкус и цвет, как говорится(
Автору тысячу раз БРАВО и СПАСИБО за талант!

Уверенна, что прочитаю книгу еще не раз!

avatar
14.10.2025, 07:40:10

А куда блондин с обложки делся? оО

 

avatar
05.10.2025, 00:09:10

Удивительная история, глубокая, пронзительная. Спасибо

Скидка на книгу  в октябре будет?

avatar
22.09.2025, 16:47:25

Спасибо за прекрасную книгу! За интересный и не банальный сюжет! Давно не читала такой хорошей истории!!!

Это было интересно и нервно читать. Не стандартный сюжет. Есть после него о чем подумать, поразмышлять!!! Спасибо Вам.

avatar
28.08.2025, 20:03:07

Спасибо! ❤ ❤ ❤

avatar
25.08.2025, 20:22:54

Нахожусь под сильнейшим впечатлением от книги.... Рефлексировать придётся несколько дней, слишком серьёзные темы в личных отношениях подняты.... Спасибо!

avatar
20.07.2025, 21:53:43

Страсти кипят, эмоции зашкаливают, хочется то убивать, то рыдать над теми "благими намерениями", которыми выстлана дорога в ад!!!

Вот учат нас учат писатели, чтобы был хоть какой то опыт в отношениях, но... Всё равно все наступают на собственные грабли.)))

И всё же спасибо Вам, Маргарита за то, что пытаетесь предупредить нас о возможных жизненных перипетиях и даёте надежду на счастливый финал. 

avatar
12.07.2025, 00:07:24

Это шедевр!Обязательно еще перечитаю...и,уверена,открою для себя еще слой мыслей и выводов...Спасибо большое!

avatar
26.06.2025, 09:35:24

Поддерживаю все комментарии, книга шикарная, очень с глубоким смыслом, а самое главное жизнеутверждающий сюжет. 

Необычная книга.Варя позволила себя сломать,но главное,что очнулась.Муженька её жаль не было,ещё и мало ему досталось.Но он по сути не пропащий кадр.Возможно у них всё же получиться.
Одназначно,книге звезда!

avatar
15.06.2025, 17:15:10

Очень глубокая книга. Большая редкость в наше время. Читается на одном дыхании. Обязательно перечитаю. И мне тоже очень хочется бонус про будущее главных героев.

avatar
08.06.2025, 20:31:37

Классно написано. Прочитала за день без отрыва😍

avatar
05.06.2025, 20:05:13

Как я рада, что прочитала эту книгу! Чисто случайно в комментариях упоминули о ней у другого автора. И какое моё приятное удивление, что книга живая и интересная. Рада безумно за героиню, за её становление, стержень. И что свободные отношения в жизни притерпевают такой исход. Хочется пожалать любви и счастья с одним человеком, и обязательно детей у яркой сильной Варвары. С детьми точно безусловная любовь. Спасибо автор за такой сюжет и эмоции, которая дарит книга. У меня на полочке в библиотеке будет - избранное.

avatar
02.06.2025, 18:51:05

Давно мне не попадалась книга, так меня перетряхнувшая. Если что, мне 6 десяток. Никогда не задумывалась о том, как жизнь нас перемалывает и переделывает. Другие люди перекраивают. И с каким воодушевлением мы пытаемся притереться, приспособиться, особенно в семейных отношениях. Был момент когда моя мама сказала, что меня не узнает. Теперь я поняла, о чем она.
Автору - мое восхищение!
Минус - огромное количество опечаток, грамматических и стилистических ошибок. Глаз все время спотыкался.

avatar
28.05.2025, 15:24:44

Ух 🤩 охрененная книга 100 из 100 

avatar
24.05.2025, 22:22:36

А книга про Киру и Дениса есть? 

avatar
24.05.2025, 13:22:11

Сногсшибательная книга. Просто душу выворачивает.