- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Свободные отношения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745845752_49.jpg
Свободные отношения
Маргарита Дюжева
Цикл: Неправильные
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, второй шанс
Рейтинг:
7398
7398
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#861 в Романтическая эротика
#983 в Современный любовный роман
Полный текст
361 стр.
Публикация:
14.09.2019 — 18.01.2020
Аннотация к книге "Свободные отношения"
Моя первая любовь закончилась полным провалом.
Я его любила до потери пульса, а ему со мной было просто скучно.
Мечтала о тихом семейном счастье, а он хотел огня, урагана, цунами.
Варила борщ, пекла пироги и жарила котлеты, а он ждал бешеной страсти и не признавал запретов.
Итог закономерен — разбитое вдребезги сердце.
Спустя несколько лет наши пути снова пересеклись. Он все такой же, но я уже другая и готова играть на равных.
Вот только стоит ли?
Нервяк! Герои сложные, кровушки попьют немало.
Новинка: Хулиганка для Маньяка
Я его любила до потери пульса, а ему со мной было просто скучно.
Мечтала о тихом семейном счастье, а он хотел огня, урагана, цунами.
Варила борщ, пекла пироги и жарила котлеты, а он ждал бешеной страсти и не признавал запретов.
Итог закономерен — разбитое вдребезги сердце.
Спустя несколько лет наши пути снова пересеклись. Он все такой же, но я уже другая и готова играть на равных.
Вот только стоит ли?
Нервяк! Герои сложные, кровушки попьют немало.
Новинка: Хулиганка для Маньяка
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198340
2293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШедеврально. Умница
Удивительная книга! Пожалуй, лучшее что я прочитала на литнете за время моего существования здесь) а какой трогательный, какой правильный эпилог! И мысли, и поступки героев они понятны читателю.
Единственное, что мне здесь не понравилось -это имена всех гг., но тут на вкус и цвет, как говорится(
Автору тысячу раз БРАВО и СПАСИБО за талант!
Уверенна, что прочитаю книгу еще не раз!
А куда блондин с обложки делся? оО
Удивительная история, глубокая, пронзительная. Спасибо
Скидка на книгу в октябре будет?
Спасибо за прекрасную книгу! За интересный и не банальный сюжет! Давно не читала такой хорошей истории!!!
Это было интересно и нервно читать. Не стандартный сюжет. Есть после него о чем подумать, поразмышлять!!! Спасибо Вам.
Спасибо! ❤ ❤ ❤
Нахожусь под сильнейшим впечатлением от книги.... Рефлексировать придётся несколько дней, слишком серьёзные темы в личных отношениях подняты.... Спасибо!
Страсти кипят, эмоции зашкаливают, хочется то убивать, то рыдать над теми "благими намерениями", которыми выстлана дорога в ад!!!
Вот учат нас учат писатели, чтобы был хоть какой то опыт в отношениях, но... Всё равно все наступают на собственные грабли.)))
И всё же спасибо Вам, Маргарита за то, что пытаетесь предупредить нас о возможных жизненных перипетиях и даёте надежду на счастливый финал.
Это шедевр!Обязательно еще перечитаю...и,уверена,открою для себя еще слой мыслей и выводов...Спасибо большое!
Поддерживаю все комментарии, книга шикарная, очень с глубоким смыслом, а самое главное жизнеутверждающий сюжет.
Необычная книга.Варя позволила себя сломать,но главное,что очнулась.Муженька её жаль не было,ещё и мало ему досталось.Но он по сути не пропащий кадр.Возможно у них всё же получиться.
Одназначно,книге звезда!
Очень глубокая книга. Большая редкость в наше время. Читается на одном дыхании. Обязательно перечитаю. И мне тоже очень хочется бонус про будущее главных героев.
Классно написано. Прочитала за день без отрыва😍
Как я рада, что прочитала эту книгу! Чисто случайно в комментариях упоминули о ней у другого автора. И какое моё приятное удивление, что книга живая и интересная. Рада безумно за героиню, за её становление, стержень. И что свободные отношения в жизни притерпевают такой исход. Хочется пожалать любви и счастья с одним человеком, и обязательно детей у яркой сильной Варвары. С детьми точно безусловная любовь. Спасибо автор за такой сюжет и эмоции, которая дарит книга. У меня на полочке в библиотеке будет - избранное.
Давно мне не попадалась книга, так меня перетряхнувшая. Если что, мне 6 десяток. Никогда не задумывалась о том, как жизнь нас перемалывает и переделывает. Другие люди перекраивают. И с каким воодушевлением мы пытаемся притереться, приспособиться, особенно в семейных отношениях. Был момент когда моя мама сказала, что меня не узнает. Теперь я поняла, о чем она.
Автору - мое восхищение!
Минус - огромное количество опечаток, грамматических и стилистических ошибок. Глаз все время спотыкался.
Ух 🤩 охрененная книга 100 из 100
А книга про Киру и Дениса есть?
Сногсшибательная книга. Просто душу выворачивает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена