Книга. "Свободные отношения" читать онлайн

Свободные отношения

Цикл: Неправильные

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
7401
14883 606056

Текущий рейтинг:
#843 в Романтическая эротика
#1007 в Современный любовный роман


Полный текст 361 стр.

14.09.2019 — 18.01.2020


Аннотация к книге "Свободные отношения"

Моя первая любовь закончилась полным провалом.
Я его любила до потери пульса, а ему со мной было просто скучно.
Мечтала о тихом семейном счастье, а он хотел огня, урагана, цунами.
Варила борщ, пекла пироги и жарила котлеты, а он ждал бешеной страсти и не признавал запретов.
Итог закономерен — разбитое вдребезги сердце.
Спустя несколько лет наши пути снова пересеклись. Он все такой же, но я уже другая и готова играть на равных.
Вот только стоит ли?

Нервяк! Герои сложные, кровушки попьют немало.

Новинка: Хулиганка для Маньяка

2293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сильно. Мне кажется, продолжение не нужно. Что сама книга, что окончание - идеально!

avatar
10.03.2025, 13:39:15

Очень понравилась книга! И очень хочется продолжения истории))))) 

За один день. На одном дыхании. Интрига до последней строчки. Огромное спасибо!

avatar
10.03.2025, 02:06:43

Маргарита!!!! это обалденно!!!! не оторваться..... слов нет,одни эмоции.... спасибо огромное,что вот так пишете))))

avatar
09.03.2025, 11:46:32

Маргарита, роман  шедевр! Получила невероятное наслаждение.. вдохновения вам дальнейшего!!!!

avatar
08.03.2025, 21:57:25

Очень трудно было читать в начале. Как то не затягивало, а потом битой по голове и я очнулась под утро... Меня размазало, ну чтож. Однозначно приятное послевкусие, очень приятное! Очень давно книги не вбивались так глубоко в душу, а тут прям потопталось произведение по моей душеньке! Спасибо! Коллекция моих любимых книг, которые развиваю сердце пополнилась! Прекрасная история, есть чему поучится и о чем задуматься. Автор, БРАВО!

avatar
08.03.2025, 11:12:56

Книга очень интересная, затягивает. НО, очень много ошибок отредактируйте текст.

avatar
05.03.2025, 13:55:16

Роскошная, зрелая вещь! Мне понравилось, как тонко и точно переданы все переживания героев! И очень правильный конец! Спасибо

avatar
04.03.2025, 14:53:20

Изумительная вещь, спасибо!

avatar
02.03.2025, 22:50:27

Спасибо. Зацепило.

Хороший сюжет, действительно интересно. Но господа авторы, проверяйте текст перед публикацией. Читаешь и кровь из глаз.... 

avatar
25.02.2025, 08:31:31

Слов нет. Как все знакомо. Сила женщины и слабость мужчины. 

Ужас,а не мужики(((

Варя, найди себе достойного,а не этих(((

avatar
24.02.2025, 20:34:32

Отличная книга! Спасибо за увлекательное чтение.

avatar
24.02.2025, 19:36:28

Давно так не увлекал  сюжет!

Спасибо,  замечательная история!!!! Хочется продолжение 🌹

 

Спасибо большое автору, замечательная книга! Заставляет задуматься! Боль главной героини как будто то через себя пропустила, очень жаль что мужчины уничтожили такое сокровище. Она уже не будет прежней. 

avatar
24.02.2025, 06:49:10

Просто восторг! Спасибо! Получила истинное наслаждение. Удачи Вам в дальнейшем.

Маргарита, спасибо за вашу талантливую, полную драматизма, иронии и юмора книгу. Варя в своём преобразовании себя, превзошла своих учителей, которые по настоящему её не любили, а лишь использовали в своих целях. Илья и Рома - расчетливые эгоисты, которые предавали Варю живя с ней, когда мужчина любит, то не будет изменять с другой, ломать её психику, переделываю женщину под себя. Парадокс, что "обновлённая" Варя не устраивает обоих мужчин, в ней к ним ни теплоты, ни ласки, ни любви. Это их не устраивает в ней. У Ильи с Варей произошёл апгрейд, но смогут ли они переступить и простить их прошлое, чтобы быть вместе? Варя, оставляя новый телефон Илье, подписалась Вареник, эта детское прозвище когда-то обьединяло Варю и Илью. Это даёт некую надежду на их совместное будущее. Маргарита, ждём новых, интересных сюжетов в ваших книгах.

avatar
23.02.2025, 21:58:13

Отличная книга, сюжет не избитый, герои великолепны, эмоции через край, но милый автор, пожалуйста, редактируйте текст, очень много ошибок. А так все супер!!

avatar
23.02.2025, 20:29:21

Это лучше, что я читала за последние время. Спасибо большое за эту историю)