Книга. "Свободные отношения" читать онлайн

Свободные отношения

Цикл: Неправильные

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
7401
14884 606078

Текущий рейтинг:
#839 в Романтическая эротика
#1004 в Современный любовный роман


Полный текст 361 стр.

14.09.2019 — 18.01.2020


Аннотация к книге "Свободные отношения"

Моя первая любовь закончилась полным провалом.
Я его любила до потери пульса, а ему со мной было просто скучно.
Мечтала о тихом семейном счастье, а он хотел огня, урагана, цунами.
Варила борщ, пекла пироги и жарила котлеты, а он ждал бешеной страсти и не признавал запретов.
Итог закономерен — разбитое вдребезги сердце.
Спустя несколько лет наши пути снова пересеклись. Он все такой же, но я уже другая и готова играть на равных.
Вот только стоит ли?

Нервяк! Герои сложные, кровушки попьют немало.

Новинка: Хулиганка для Маньяка

2293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2025, 19:04:24

Какая пронзительная история, до слез!

СПАСИБО  БОЛЬШОЕ ЗА РОМАН. ПОНРАВИЛСЯ ОЧЕНЬ!!! ДА И ДЛЯ ЖИЗДНИ ТОЖЕ Познавательно!!! 

Ну как же можно своё счастье своими же руками убить? Хорошая книга, читала не отрываясь!

Шикарная книга!!! Проглотила за один день! В конце даже слёзы на глазах. Надеюсь у Вари и Ильи всё будет хорошо и по-настоящему теперь. Спасибо большое.

avatar
21.02.2025, 21:41:04

Очень понравилась книга!!!!! Хотелось бы продолжения!

avatar
17.02.2025, 03:15:19

Да уж... Размотало так размотало... Маргарита, низкий Вам поклон! Многие могут увидеть свои черты в главной героине. Очень интересная книга. 

avatar
16.02.2025, 21:27:43

Обалденная книга! Такая жизненная, такая настоящая! 

avatar
16.02.2025, 01:32:14

Супер. Больше нет слов. Слёзы на глазах. Так по настоящему

avatar
15.02.2025, 23:03:21

Потрясающая история. Невероятная, сильная и очень честная. 

Спасибо.

avatar
12.02.2025, 17:18:46

А как можно полностью прочитать книгу? На сайте только 5 глав

Классная книга, радует,что ещё остались люди,которые могут писать,ради этого даже можно простить все эти ошибки.Зацепила история.

avatar
09.02.2025, 11:32:37

Не уснула, пока не дочитала

avatar
30.01.2025, 12:08:08

"Евгений Онегин" для миллениалов))) Просто прелесть🔥

avatar
02.01.2025, 14:46:11

Эта книга - высший пилотаж!👍👏💥 Я читала еë давно и вот на новогодние праздники решила перечитать, а перечитываю я редко и только самые крутые книги. Не спала всю ночь, читала до утра. Остро, больно, до слëз, но безумно интересно, невозможно оторваться! Ай да Варька - Вареник, всем раздала долги - по подвигу ведь и награда будет. И даже Романа пробрало до глубины души, ведь полюбил еë этот паразит, а так ему и надо, на себе пусть все прочувствует, когда не нужен! И Илья, как бы ни был хорош, заботился, спас, а все же больно делал, заигрался и вовремя не смог признаться в чувствах и остановиться. Спасибо за светлый эпилог, за надежду, что теперь всë будет по-настоящему и любовь и семья. Мне безумно понравилась книга, она одна из моих самых любимых! Благодарю Вас, Маргарита, от души за эмоции🙏❤

avatar
01.01.2025, 20:43:59

Даже не знаю на которого из мужчин я больше зла. Наверно на Илью. Рома и не скрывал какое он дерьмо, и всего впоследствии случившегося и следовало от него ожидать.но Илья, всю жизнь оберегавший Варю, таким катком по ней прошёлся якобы из благих намерений. И я рада его боли и думаю она гораздо сильнее боли Вари. И хорошо что он все понял, ценность той Вари, вечно попадающей в грустные истории, той, о которой надо было заботиться и приглядывать за ней, а не новой, выдрессированной им бультерьерши. Очень надеюсь у них будет продолжение и они будут другой семьёй, правильной и счастливой. Спасибо!

Книга супер!.. Но,. не хватило бонуса про Варю. Так хотелось бы узнать про дальнейшую её жизнь,  хоть немного.

avatar
25.12.2024, 17:46:21

Здорово!до слез.

avatar
17.12.2024, 07:42:27

просто великолепно!
во многих Ваших книгах мне не хватает озвучки, даже андроид или как там она правильно зовется. Часто возвращаюсь к этим книгам, слушаю их на прогулках или во время домашних дел. Свободные отношения, Я хочу быть тобой и тд

avatar
15.12.2024, 09:27:15

В самое сердце, эмоции просто на пределе...моментами читать было не возможно,прям на разрыв всё внутри. Спасибо, Маргарита! Буду перечитывать не раз, в избранное ❤️❤️❤️

avatar
13.12.2024, 07:27:31

Спасибо за книгу! Такие эмоции, что сразу не смогла отзыв написать. Надо было слегка успокоиться)). Буду ещё долго обдумывать прочитанное. Этот роман не из тех, которые прочитал и забыл, нет. Спасибо ещё раз, здоровья Вам и вдохновения!