- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Свободные отношения
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745845752_49.jpg
Свободные отношения
Маргарита Дюжева
Цикл: Неправильные
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7401
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#839 в Романтическая эротика
#1004 в Современный любовный роман
Публикация:
14.09.2019 — 18.01.2020
Аннотация к книге "Свободные отношения"
Я его любила до потери пульса, а ему со мной было просто скучно.
Мечтала о тихом семейном счастье, а он хотел огня, урагана, цунами.
Варила борщ, пекла пироги и жарила котлеты, а он ждал бешеной страсти и не признавал запретов.
Итог закономерен — разбитое вдребезги сердце.
Спустя несколько лет наши пути снова пересеклись. Он все такой же, но я уже другая и готова играть на равных.
Вот только стоит ли?
Нервяк! Герои сложные, кровушки попьют немало.
Новинка: Хулиганка для Маньяка
2293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая пронзительная история, до слез!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА РОМАН. ПОНРАВИЛСЯ ОЧЕНЬ!!! ДА И ДЛЯ ЖИЗДНИ ТОЖЕ Познавательно!!!
Ну как же можно своё счастье своими же руками убить? Хорошая книга, читала не отрываясь!
Шикарная книга!!! Проглотила за один день! В конце даже слёзы на глазах. Надеюсь у Вари и Ильи всё будет хорошо и по-настоящему теперь. Спасибо большое.
Очень понравилась книга!!!!! Хотелось бы продолжения!
Да уж... Размотало так размотало... Маргарита, низкий Вам поклон! Многие могут увидеть свои черты в главной героине. Очень интересная книга.
Обалденная книга! Такая жизненная, такая настоящая!
Супер. Больше нет слов. Слёзы на глазах. Так по настоящему
Потрясающая история. Невероятная, сильная и очень честная.
Спасибо.
А как можно полностью прочитать книгу? На сайте только 5 глав
Классная книга, радует,что ещё остались люди,которые могут писать,ради этого даже можно простить все эти ошибки.Зацепила история.
Не уснула, пока не дочитала
"Евгений Онегин" для миллениалов))) Просто прелесть🔥
Эта книга - высший пилотаж!👍👏💥 Я читала еë давно и вот на новогодние праздники решила перечитать, а перечитываю я редко и только самые крутые книги. Не спала всю ночь, читала до утра. Остро, больно, до слëз, но безумно интересно, невозможно оторваться! Ай да Варька - Вареник, всем раздала долги - по подвигу ведь и награда будет. И даже Романа пробрало до глубины души, ведь полюбил еë этот паразит, а так ему и надо, на себе пусть все прочувствует, когда не нужен! И Илья, как бы ни был хорош, заботился, спас, а все же больно делал, заигрался и вовремя не смог признаться в чувствах и остановиться. Спасибо за светлый эпилог, за надежду, что теперь всë будет по-настоящему и любовь и семья. Мне безумно понравилась книга, она одна из моих самых любимых! Благодарю Вас, Маргарита, от души за эмоции🙏❤
Даже не знаю на которого из мужчин я больше зла. Наверно на Илью. Рома и не скрывал какое он дерьмо, и всего впоследствии случившегося и следовало от него ожидать.но Илья, всю жизнь оберегавший Варю, таким катком по ней прошёлся якобы из благих намерений. И я рада его боли и думаю она гораздо сильнее боли Вари. И хорошо что он все понял, ценность той Вари, вечно попадающей в грустные истории, той, о которой надо было заботиться и приглядывать за ней, а не новой, выдрессированной им бультерьерши. Очень надеюсь у них будет продолжение и они будут другой семьёй, правильной и счастливой. Спасибо!
Книга супер!.. Но,. не хватило бонуса про Варю. Так хотелось бы узнать про дальнейшую её жизнь, хоть немного.
Здорово!до слез.
просто великолепно!
во многих Ваших книгах мне не хватает озвучки, даже андроид или как там она правильно зовется. Часто возвращаюсь к этим книгам, слушаю их на прогулках или во время домашних дел. Свободные отношения, Я хочу быть тобой и тд
В самое сердце, эмоции просто на пределе...моментами читать было не возможно,прям на разрыв всё внутри. Спасибо, Маргарита! Буду перечитывать не раз, в избранное ❤️❤️❤️
Спасибо за книгу! Такие эмоции, что сразу не смогла отзыв написать. Надо было слегка успокоиться)). Буду ещё долго обдумывать прочитанное. Этот роман не из тех, которые прочитал и забыл, нет. Спасибо ещё раз, здоровья Вам и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена