Книга. "Свободные отношения" читать онлайн

Свободные отношения

Цикл: Неправильные

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
7400
14879 606007

Текущий рейтинг:
#832 в Романтическая эротика
#1002 в Современный любовный роман


Полный текст 361 стр.

14.09.2019 — 18.01.2020


Аннотация к книге "Свободные отношения"

Моя первая любовь закончилась полным провалом.
Я его любила до потери пульса, а ему со мной было просто скучно.
Мечтала о тихом семейном счастье, а он хотел огня, урагана, цунами.
Варила борщ, пекла пироги и жарила котлеты, а он ждал бешеной страсти и не признавал запретов.
Итог закономерен — разбитое вдребезги сердце.
Спустя несколько лет наши пути снова пересеклись. Он все такой же, но я уже другая и готова играть на равных.
Вот только стоит ли?

Нервяк! Герои сложные, кровушки попьют немало.

Новинка: Хулиганка для Маньяка

2293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Спасибо. Спасибо

Книга, невероятная, главная героиня конечно молодец выстояла, выдержала, хочется ей счастья, спасибо автору за эмоции!!!

avatar
17.05.2025, 20:57:26

Эта история - эмоциональные качели. У самой аж сердце заходилось иногда от эмоций за гг. Однозначно рекомендую к чтению

avatar
17.05.2025, 19:41:06

Очень хорошая книга! Только вот мат в ней зачем в таком количестве?(

avatar
14.05.2025, 15:34:39

Спасибо большое автору за такую тревожную, волнующую историю!!!  Сильно!!! Больно!!! Надеюсь у них всё будет хорошо.  

avatar
11.05.2025, 14:19:39

Однозначно ЗВЕЗДА и в копилку!!!
Книга просто сумасшедшая! Давно я не получала такого удовольствия от прочтения. Советую всем! Спасибо, Маргарита!!

avatar
09.05.2025, 22:36:52

Для меня самая главная книга Автора! Помнятся даже мелочи.

Очень здорово написано. Лучшее из того, что читала в последнее время. 

автор, спасибо большое, книга огонь) все настолько живо, так трепетно. прочитала взахлёб, ещё раз спасибо))

avatar
21.04.2025, 22:50:46

Вообще ни на что не похоже. Интересно. Жизненно. Мне понравилось. Спасибо
Планируется продолжение про Варю? Хочется увидеть ее с детьми/ внуками

Здравствуйте,отдельно читать можно эту книгу? Спасибо!

avatar
11.04.2025, 17:54:28

Очень сильная книга. Настоящая русская литература.

avatar
17.03.2025, 20:02:29

Дорогой автор! Искренне хочу сказать, что Вы та самая жемчужина среди груды навоза. По крайней мере эта книга. Я её перечитываю в 4й раз, и в 4й раз убеждена в своих словах, как и Варя в своих поступках. Я не читала другие Ваши книги, но эта шедевр. Скоро у меня появится дочка и я очень хочу, когда она дорастет, познакомить её с этой историей. Вы создали нечто уникальное. Дерзкое, пугающее,  ошеломляющее,  но нечто прекрасное и на столько индивидуальное, что среди более 2000 прочитанных мною мимолётных однообразных по сюжету и композиции романов, Ваш я запомнила. Бог наградил меня чутьем на нечто уникальное и талантливое. Эта книга – такой случай. Не смотря на груду ошибок в тексте, я искренне говорю , что сюжет потрясающий. Удачи Вам!

avatar
03.04.2025, 16:59:55

Слом мозга !!! 👍👍👍💥

avatar
31.03.2025, 22:08:56

Эту книгу я читала несколько раз ( и думаю,что еще буду) , читала я эту книгу на другом сайте.

Там,где я читала, сохранена старая обложка,которая "созвучна" тексту .Очень жаль,что здес обложку сменили.

Книга прекрасна и по содержанию и по изложению.

Большое спасибо Автору !

Есть ли вторая книжка?) Все-таки хочется узнать, что станет с Варей) 

Это самое лучшее,самое прекрасное и настоящее,что я тут читала.Автор,вы настоящий писатель,ваш уровень очень велик,такие,как вы должны создавать книги на века.Я бы не постеснялась поставить вашу книгу на полку рядом с Теодором Драйзером,честное слово.

avatar
27.02.2025, 15:27:16

Жаль, что изменили обложку. Прошлая была ближе к сердцу

avatar
16.03.2025, 12:21:41

Замечательная книга. Сильная героиня. Ни один из этих козломужчин ей и в подметки не годится. Не знаю сможет ли Варя простить Илью. Как не называй всю ту дичь, что он творил "свободными отношениями", а по факту это измена и переступить через это крайне сложно. В начале отношений не любили её ни один, ни другой. Отсюда и вечное недовольство ею, и желание её переделать, и измены. Что ж, за что боролись, на то и напоролись. Спасибо, читала с огромным удовольствием.

avatar
16.03.2025, 09:15:02

Спасибо большое за такую серьезную и глубокую книгу!