- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Свободные отношения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694163393_3.jpeg
Эксклюзив
Свободные отношения
Ольга Джокер
Цикл: Немоногамные отношения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, полиамория
Рейтинг:
6236
6236
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#656 в Романтическая эротика
#780 в Современный любовный роман
Полный текст
271 стр.
Публикация:
11.12.2022 — 11.03.2023
Аннотация к книге "Свободные отношения"
— Я бы хотел попробовать свободные отношения, — произносит на одном выдохе Натан.
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.
После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.
После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
3389 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСложно читать, когда история героев тебе близка, не в смысле свободных отношений, а в том что со школы вместе. Но хорошо что читается в процессе, есть время многое обдумать. На данном этапе мне интересно, насколько хорошо Натан представил себе вторую сторону медали, что у Влады тоже будет другой мужчина?
С новинкой!!! Тема интересная и история затягивает с первых строк!!!
Ольга, спасибо большое за продолжение!!!
Ну как я поняла героине не нужна была эта свобода в отношениях, будет ломать себя из-за мужа. Интересно будет, если потом сама втянется)))
Затягивает с первых строк. Спасибо! Очень интригиющая тема. ❤️
А я надеюсь, что к концу Натан опомниться и они опять сойдутся) пока не смотря ни на что мне нравится Натан и по описанию и по его рассуждениям, точнее он честно без вранья, озвучил все наперед. А не пост фактум соврал. Умение поговорить - это огромный плюс, и сень редкий в мужчинах ))
Очень боялась этой истории , но мне уже нравится ❤️спасибо Вика
Не стандартная тема, от этого ещё интереснее)))
Ольга, очень нравятся ваши книги. Добавила книгу себе в библиотеку, но боюсь даже начинать читать. Эта тема очень далека от моего понимания.
Вика с новинкой!!!!
Судя по антрации надо запасаться успокоительным... Хорошо так запасаться... Качественно!!! ))) Просто в этой истории точно не будет. На фоне "безобразия" которое творится между Владой и Натаном , проблемы Лисички и Медведя, просто "детский сад"..)))
Да, сложная тема. В жизни такие отношения обычно не бывают равноправными. Как правило одна сторона страдает. Посмотрим как сложится у героев!
Ой не не не я такого не понимаю и не верю что это не измена, и что сторона которой изменяют не страдает, если и правда любит
Вау!!! Просто ВАУ!))
Дякую дуже!)
Дааа,супер, затягивает сразу))))
Безумно интересно и необычно!!! Вика, огромное спасибо за продолжение!!!*)*)*)
сразу встаёт вопрос.......а зачем тогда держатся за статус семья???в чем ее смысл???ужинать вместе???все сразу теряет смысл...тогда лучше сразу разбежаться и не корчится в ежедневных муках...это тебя будут кромсать по кусочку...а ты должен будешь терпеть и улыбаться...
Ох, больнючая ожидается книга, чую, часто мы будем сидеть с закрытыми комментариями Х)))
Ожидаемая проблема в паре, учитывая, что других сексуальных партнёров у них не было, и если для женщины это ОК, то мужчина даже на фоне своих друзей может обрасти комплексами. Не удивлюсь, если идею со свободными отношениями в голову Натана вложил именно появившийся в их жизни Павел.
И да, ожидаю, что боком это разнообразие выйдет именно Натану, в конечном итоге. Но и по героине ситуация проедется катком, трансформировав их пару в нечто принципиально иное.
Не представляю, как она согласится...она же себя будет ломать под него. Интересно, как скоро она попробует с другим. Муж то, наверное сразу воспользуется шансом. А вот она - это вопрос.
Спасибо Вика!
Пы.сы.: бук огонь!
Влада) Любящая до безумия, уязвимая, нежная, верная. Хорошая ты моя. Как я тебя понимаю, что такое вместе 24/7, когда и семья, и коллеги, и никто не нужен больше. Он твоё всё. Но вектор движения супруга что-то сбойнул. Больно, обидно, мир не просто пошатнулся, а трясется на все 10 баллов. Что дальше? Без него? Без твоего всего? Сложный выбор предстоит. Но если сейчас будет конец, то этот червячок "а что было бы, если" не покинет тебя, как минимум, долгое время.
Натан) Темпераментный, красивый. Сколько внимания от противоположного пола. Да, это огромный плюс, что ты честен, не стал удовлетворять своих демонов скрытно. Как миллионы мужчин вокруг, чьи жены даже не догадываются. Пока тебе проще. Взвесил, почитал, решился поэкспериментировать, жуть как интересно, как там, на другой стороне? Но Влада. Она другая, если чем-то увлечется, то, как знать, насколько сильно станет это увлечение. В любом случае я хочу тебя понять.
Павел) Добро пожаловать в семью, что ли)
Любые отношения, если они устраивают обоих партнеров, нормальны и имеют право на существование, кто бы что не говорил. И полиамория - не исключение.
Спасибо, Вика за начало!
Свободы захотелось. Ну посмотрим.
Бук огнище!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена