Книга. "Свободные отношения" читать онлайн
Эксклюзив

Свободные отношения

Цикл: Немоногамные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, полиамория

Читать
Рейтинг:
6236
8032 1340806

Текущий рейтинг:
#656 в Романтическая эротика
#780 в Современный любовный роман


Полный текст 271 стр.

11.12.2022 — 11.03.2023


Аннотация к книге "Свободные отношения"

— Я бы хотел попробовать свободные отношения, — произносит на одном выдохе Натан.
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.

После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.



ОДНОТОМНИК, ХЭ

3389 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2022, 09:16:21

Сложно читать, когда история героев тебе близка, не в смысле свободных отношений, а в том что со школы вместе. Но хорошо что читается в процессе, есть время многое обдумать. На данном этапе мне интересно, насколько хорошо Натан представил себе вторую сторону медали, что у Влады тоже будет другой мужчина?

С новинкой!!! Тема интересная и история затягивает с первых строк!!!

Ольга, спасибо большое за продолжение!!!

avatar
12.12.2022, 10:41:52

Ну как я поняла героине не нужна была эта свобода в отношениях, будет ломать себя из-за мужа. Интересно будет, если потом сама втянется)))

Затягивает с первых строк. Спасибо! Очень интригиющая тема. ❤️

avatar
12.12.2022, 10:55:44

А я надеюсь, что к концу Натан опомниться и они опять сойдутся) пока не смотря ни на что мне нравится Натан и по описанию и по его рассуждениям, точнее он честно без вранья, озвучил все наперед. А не пост фактум соврал. Умение поговорить - это огромный плюс, и сень редкий в мужчинах ))

avatar
12.12.2022, 10:56:28

Очень боялась этой истории , но мне уже нравится ❤️спасибо Вика

avatar
12.12.2022, 10:58:04

Не стандартная тема, от этого ещё интереснее)))

avatar
12.12.2022, 11:05:25

Ольга, очень нравятся ваши книги. Добавила книгу себе в библиотеку, но боюсь даже начинать читать. Эта тема очень далека от моего понимания.

avatar
12.12.2022, 10:09:38

Вика с новинкой!!!!
Судя по антрации надо запасаться успокоительным... Хорошо так запасаться... Качественно!!! ))) Просто в этой истории точно не будет. На фоне "безобразия" которое творится между Владой и Натаном , проблемы Лисички и Медведя, просто "детский сад"..)))

avatar
12.12.2022, 06:34:06

Да, сложная тема. В жизни такие отношения обычно не бывают равноправными. Как правило одна сторона страдает. Посмотрим как сложится у героев!

Ой не не не я такого не понимаю и не верю что это не измена, и что сторона которой изменяют не страдает, если и правда любит

avatar
12.12.2022, 08:48:30

Вау!!! Просто ВАУ!))
Дякую дуже!)

avatar
12.12.2022, 09:01:27

Дааа,супер, затягивает сразу))))

avatar
12.12.2022, 09:09:27

Безумно интересно и необычно!!! Вика, огромное спасибо за продолжение!!!*)*)*)

сразу встаёт вопрос.......а зачем тогда держатся за статус семья???в чем ее смысл???ужинать вместе???все сразу теряет смысл...тогда лучше сразу разбежаться и не корчится в ежедневных муках...это тебя будут кромсать по кусочку...а ты должен будешь терпеть и улыбаться...

avatar
12.12.2022, 09:50:42

Ох, больнючая ожидается книга, чую, часто мы будем сидеть с закрытыми комментариями Х)))

Ожидаемая проблема в паре, учитывая, что других сексуальных партнёров у них не было, и если для женщины это ОК, то мужчина даже на фоне своих друзей может обрасти комплексами. Не удивлюсь, если идею со свободными отношениями в голову Натана вложил именно появившийся в их жизни Павел.
И да, ожидаю, что боком это разнообразие выйдет именно Натану, в конечном итоге. Но и по героине ситуация проедется катком, трансформировав их пару в нечто принципиально иное.

avatar
12.12.2022, 10:03:37

Не представляю, как она согласится...она же себя будет ломать под него. Интересно, как скоро она попробует с другим. Муж то, наверное сразу воспользуется шансом. А вот она - это вопрос.
Спасибо Вика!
Пы.сы.: бук огонь!

avatar
12.12.2022, 10:06:08

Влада) Любящая до безумия, уязвимая, нежная, верная. Хорошая ты моя. Как я тебя понимаю, что такое вместе 24/7, когда и семья, и коллеги, и никто не нужен больше. Он твоё всё. Но вектор движения супруга что-то сбойнул. Больно, обидно, мир не просто пошатнулся, а трясется на все 10 баллов. Что дальше? Без него? Без твоего всего? Сложный выбор предстоит. Но если сейчас будет конец, то этот червячок "а что было бы, если" не покинет тебя, как минимум, долгое время.
Натан) Темпераментный, красивый. Сколько внимания от противоположного пола. Да, это огромный плюс, что ты честен, не стал удовлетворять своих демонов скрытно. Как миллионы мужчин вокруг, чьи жены даже не догадываются. Пока тебе проще. Взвесил, почитал, решился поэкспериментировать, жуть как интересно, как там, на другой стороне? Но Влада. Она другая, если чем-то увлечется, то, как знать, насколько сильно станет это увлечение. В любом случае я хочу тебя понять.
Павел) Добро пожаловать в семью, что ли)
Любые отношения, если они устраивают обоих партнеров, нормальны и имеют право на существование, кто бы что не говорил. И полиамория - не исключение.
Спасибо, Вика за начало!

avatar
12.12.2022, 10:20:44

Свободы захотелось. Ну посмотрим.
Бук огнище!!!