Книга. "Свободу белой ведьме!" читать онлайн

Свободу белой ведьме!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, попаданка, неунывающая героиня

Рейтинг:
3259
8641 1285457

Текущий рейтинг:
#1208 в Попаданцы в другие миры
#1838 в Любовное фэнтези


Полный текст 178 стр.

30.08.2023 — 15.10.2023


Аннотация к книге "Свободу белой ведьме!"

Неопознанный голос даёт второй шанс? Отлично. Попала в тело замужней и несчастной девушки? Не беда. Вместе с шебутной феей — помощницей не только шороху наведём, но и магию освоим, покажем мужу небо в алмазах, и рай в шалаше ему с его девушкой устроим. Ну а я? А я буду счастлива и свободна.

От автора: В книге нет мата, запрещенных веществ и прочих запрещенных законодательством вещей. Ограничения временные, связанные с техническими моментами на сайте))

153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2024, 18:19:35

Благодарю, замечательная история )))

avatar
21.08.2024, 05:51:49

Спасибо большое за чудесную книгу. 

avatar
21.08.2024, 09:13:40

Чудесная история) благодарю 🌹прекрасный слог. Было интересно.

Вы будите смеяться над моею восторженностью, но с тех пор как я познакомилась с Вашим творчеством, оно не выходит у меня из головы. Ваш стиль изложения отличается изяществом, тонкостью мысли, изысканностью выражений и богатством речи. Такой писательский талант как Ваш, не может остаться не замеченным. От души благодарю и желаю творческих успехов.

avatar
22.08.2024, 13:08:35

Ну

какую интересную книгу "нафеячили"))) кнопка огонь,не отказалась бы от такой феи))

прекрасный слон, интересная история, спасибо!

avatar
13.08.2024, 08:49:11

Очень интересно. Адекватные герои, активный сюжет, юмор присутствует. Прочитала с удовольствием.

avatar
14.08.2024, 00:12:35

Красивая лёгкая история) Понравилась)) Автору спасибо за труд и творческого вдохновения!

avatar
15.08.2024, 07:24:38

Как здорово! Спасибо за вашу чудесную историю!!!!!

avatar
15.08.2024, 20:31:58

Супер! Восторг! И овации!!! Прочитала уже 3 Ваших книги, и просто лучусь вся от Вашего юмора, слога, и главное от главных героев! Спасибо за такие чудесные книги! Пишите больше!

avatar
12.08.2024, 21:11:24

Спасибо,мне все понравилось,позитивненько с юмором!

avatar
10.08.2024, 07:03:57

очень интересная книга, автору процветания)))

avatar
08.08.2024, 00:08:24

Никогда не пишу отрицательные отзывы т.к. уважаю труд автора, но тут не смогла пройти мимо. Это просто какой-то ужас и книгой стыдно назвать. Деградация полнейшая. Удивляет такое количество восторженных отзывов.

avatar
09.08.2024, 20:06:49

Офигительная книга!!! 

Согласна полностью с положительными отзывами!!!! СПАСИБО ЗА ВАШ Труд. В книге присутствует динамика, развитие сюжета, герои достойные, без воды. 

avatar
08.08.2024, 04:49:39

с м.

avatar
06.08.2024, 15:23:54

Шикарно!!!

Читала с удовольствием👍

avatar
04.08.2024, 17:21:10

Здравствуйте автор, отлично написано👍 И спасибо за такое прекрасное чувство юмора 😉 удачи Вам, вдохновения и мирного неба над головой ❤️