Книга. "Свободу белой ведьме!" читать онлайн

Свободу белой ведьме!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, попаданка, неунывающая героиня

Рейтинг:
3260
8644 1285594

Текущий рейтинг:
#1440 в Попаданцы в другие миры
#2259 в Любовное фэнтези


Полный текст 178 стр.

30.08.2023 — 15.10.2023


Аннотация к книге "Свободу белой ведьме!"

Неопознанный голос даёт второй шанс? Отлично. Попала в тело замужней и несчастной девушки? Не беда. Вместе с шебутной феей — помощницей не только шороху наведём, но и магию освоим, покажем мужу небо в алмазах, и рай в шалаше ему с его девушкой устроим. Ну а я? А я буду счастлива и свободна.

От автора: В книге нет мата, запрещенных веществ и прочих запрещенных законодательством вещей. Ограничения временные, связанные с техническими моментами на сайте))

153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2023, 00:21:10

Нет все же наши женщины и в другом мире всех лучше. Спасибо, отличная героиня

Блин а можно я буду матом говорить ну @₽#"***** ОЧЕНЬ сильно понравилась книга просто охренительно написано очень сильно жду продолжения банкета . просьба сделать бесплатно и с продолжением

avatar
02.10.2023, 18:04:50

Нифига себе у него матушка бардель крышует. Прикольные у него родственники. Сейчас от борделя ничего не останется.

avatar
27.09.2023, 13:43:10

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
25.09.2023, 06:39:45

Спасибо очень интересно.

avatar
15.09.2023, 14:04:11

Классный демоненок и его хозяин как оказалось тоже. Интересная книга, спасибо

avatar
15.09.2023, 11:19:49

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
12.09.2023, 17:16:17

Интересно написано, забавная героиня. Спасибо

avatar
10.09.2023, 17:26:11

Очень понравилось! Хихикала много и часто) жду продолжения!

avatar
06.09.2023, 15:25:43

С успешным началом! Книга интересная, с юмором, только немного не хватило сцен первых встреч с недомужем и его пассией, « кровавых разборок» с ними. Может я хронологию событий не уловила. Спасибо автору за историю и дальнейших успехов!))

avatar
04.09.2023, 00:27:26

Спасибо. Удачи и вдохновения.

Начало интересное, жду продолжения.

avatar
02.09.2023, 22:49:54

Книга класс. Читала и смеялась. Пишите не бросайте Успеха