Книга. "Свободу белой ведьме!" читать онлайн

Свободу белой ведьме!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, попаданка, неунывающая героиня

Рейтинг:
3260
8644 1285579

Текущий рейтинг:
#1440 в Попаданцы в другие миры
#2259 в Любовное фэнтези


Полный текст 178 стр.

30.08.2023 — 15.10.2023


Аннотация к книге "Свободу белой ведьме!"

Неопознанный голос даёт второй шанс? Отлично. Попала в тело замужней и несчастной девушки? Не беда. Вместе с шебутной феей — помощницей не только шороху наведём, но и магию освоим, покажем мужу небо в алмазах, и рай в шалаше ему с его девушкой устроим. Ну а я? А я буду счастлива и свободна.

От автора: В книге нет мата, запрещенных веществ и прочих запрещенных законодательством вещей. Ограничения временные, связанные с техническими моментами на сайте))

153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

БЛАГОДАРНЫЙ ЧИТАТЕЛЬ!ДАЕШЬ ПОЗИТИВ И ВДОХНОВЕНИЕ АВТОРУ!🚀🔥‍❤️‍

Ну просто Ууух!!!!блин как дура лежу и улыбаюсь!Вообще все понравилось и сюжет,и описание сцен,и речивые обороты это что то с чем то,а особенно в исполнении маленькой феячки.И опять таки про иллюстрации...где же вы их таких находите!?Просто супер!Благодаря им я еще четче представляю себе всю картину в целом и сюжет в том числе.Ну так вот.Мое пожелание.Пишите пишите дорогой автор,творите на благо ваших благодарных читателей!!!😊🙏Музу привет и печеньки,пусть хрустит,а вам космического вдохновения и моя благодарность.Было здорово читать аж самой порой хотелось вершить :вечное разумное и доброе.😂

avatar
05.05.2024, 17:28:43

Очень добрая и трогательная история! Спасибо автору!

Спасибо за интересную историю и огромный позитив от чтения, желаю вам и вашему музу творческих успехов и удачи в написании таких историй

avatar
24.01.2024, 00:27:04

Спасибо

avatar
18.01.2024, 00:10:04

Спасибо, было интересно

avatar
12.01.2024, 18:36:22

Замечательная история, побежала читать другие ваши книги)

avatar
11.01.2024, 12:08:12

Есть книга(которая еще только пишется), сюжет которой ну один в один, (почему то)! Только в Вашей месть свершается, предатели получают наказание, а обиженная и угнетенная, в итоге,получает за свои страдания шикарного мужчину и все остальные плюшки.
Вот это и радует в книгах. Если есть преступление, то и наказание неотвратимо! А такие, как та о которой я писала вначале от лукавого! Как говорил Жиглов -"вор должен сидеть в тюрьме!" Ну и все убийцы, отравители и садисты с ним вместе.
Спасибо за историю и за Ваше чувство справедливости.
Пошла читать остальные Ваши книги.)))))))

avatar
07.01.2024, 19:24:39

Спасибо.Приятно было читать про нормальные здоровые отношения.А Тай просто мечта , а не мужчина! А вот бывший муженек и Кристи ,легко
отделались..Не заслуживают они счастья ,даже
такого,на поселении.Да и сестрицу ,тоже пожалели.Я б из всех на каторгу отправила.)))

avatar
07.01.2024, 10:29:47

Благодарю!
Читается легко и быстро. Отрываться не хочется даже на необходимые дела.
Лёгкий слог и особая атмосфера - ваше преимущество!
Удачи и успехов в творчестве!!!

avatar
02.01.2024, 23:33:13

Спасибо большое очень понравилось

avatar
31.12.2023, 20:39:01

Здравствуйте, автор! Скажите, между 13 и 14 главой ничего не пропущено? Впечатление что не хватает части текста. Спасибо

avatar
22.12.2023, 19:41:57

ттттт

avatar
22.12.2023, 19:41:57

ттттт

avatar
18.12.2023, 19:18:11

А слово интервью уже было известно? А пиар, а чёрный пиар?

avatar
16.11.2023, 10:31:17

нвчала читать,вначале понравилось,но как дочитала до появления чокнутой феечки,чтиво превратилось в детский сад, просто все ужасно.Надеялась,что дочитаю,но и гг поглупела сразу же. Нет. Не дочитаю.Жаль.

avatar
09.12.2023, 19:24:10

Мне очень понравилось. Было над чем задуматься, смешные моменты, любовная линия-все в меру, описано легко и интересно. Прочитала на одном дыхании. Успехов автору.

avatar
06.12.2023, 13:40:42

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Удачи вам и вдохновения

Спасибо, от прочтения книги осталось приятное послевкусие.