https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779713980_5.jpg
Свободу белой ведьме!
Рокси Торн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1440 в Попаданцы в другие миры
#2259 в Любовное фэнтези
30.08.2023 — 15.10.2023
153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРНЫЙ ЧИТАТЕЛЬ!ДАЕШЬ ПОЗИТИВ И ВДОХНОВЕНИЕ АВТОРУ!🚀🔥❤️
Ну просто Ууух!!!!блин как дура лежу и улыбаюсь!Вообще все понравилось и сюжет,и описание сцен,и речивые обороты это что то с чем то,а особенно в исполнении маленькой феячки.И опять таки про иллюстрации...где же вы их таких находите!?Просто супер!Благодаря им я еще четче представляю себе всю картину в целом и сюжет в том числе.Ну так вот.Мое пожелание.Пишите пишите дорогой автор,творите на благо ваших благодарных читателей!!!😊🙏Музу привет и печеньки,пусть хрустит,а вам космического вдохновения и моя благодарность.Было здорово читать аж самой порой хотелось вершить :вечное разумное и доброе.😂
Очень добрая и трогательная история! Спасибо автору!
Спасибо за интересную историю и огромный позитив от чтения, желаю вам и вашему музу творческих успехов и удачи в написании таких историй
Спасибо
Спасибо, было интересно
Замечательная история, побежала читать другие ваши книги)
Есть книга(которая еще только пишется), сюжет которой ну один в один, (почему то)! Только в Вашей месть свершается, предатели получают наказание, а обиженная и угнетенная, в итоге,получает за свои страдания шикарного мужчину и все остальные плюшки.
Вот это и радует в книгах. Если есть преступление, то и наказание неотвратимо! А такие, как та о которой я писала вначале от лукавого! Как говорил Жиглов -"вор должен сидеть в тюрьме!" Ну и все убийцы, отравители и садисты с ним вместе.
Спасибо за историю и за Ваше чувство справедливости.
Пошла читать остальные Ваши книги.)))))))
Спасибо.Приятно было читать про нормальные здоровые отношения.А Тай просто мечта , а не мужчина! А вот бывший муженек и Кристи ,легко
отделались..Не заслуживают они счастья ,даже
такого,на поселении.Да и сестрицу ,тоже пожалели.Я б из всех на каторгу отправила.)))
Благодарю!
Читается легко и быстро. Отрываться не хочется даже на необходимые дела.
Лёгкий слог и особая атмосфера - ваше преимущество!
Удачи и успехов в творчестве!!!
Спасибо большое очень понравилось
Здравствуйте, автор! Скажите, между 13 и 14 главой ничего не пропущено? Впечатление что не хватает части текста. Спасибо
ттттт
ттттт
ттттт
А слово интервью уже было известно? А пиар, а чёрный пиар?
нвчала читать,вначале понравилось,но как дочитала до появления чокнутой феечки,чтиво превратилось в детский сад, просто все ужасно.Надеялась,что дочитаю,но и гг поглупела сразу же. Нет. Не дочитаю.Жаль.
Мне очень понравилось. Было над чем задуматься, смешные моменты, любовная линия-все в меру, описано легко и интересно. Прочитала на одном дыхании. Успехов автору.
Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Удачи вам и вдохновения
Спасибо, от прочтения книги осталось приятное послевкусие.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена