https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756977817_74.jpg
#21846 в Современный любовный роман
#7603 в Женский роман
29.07.2025 — 23.10.2025
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Всего самого доброго!
Очень тепло и грамотно.
Нифига себе, вот это поворот 🥹
Арина – не просто мастер маникюра в одном из лучших салонов города. Она – настоящая сваха, чьи знакомства неизменно приводят к счастливым отношениям. Каждый, кого она сводит, обретает свою любовь. Однако, этот дар обходит стороной её собственную личную жизнь.
Но судьба любит преподносить неожиданные повороты. Встреча с другом детства переворачивает её мир с ног на голову и дарит горькое осознание упущенных возможностей. Пока они боялись выпустить наружу собственные чувства, их любовь тихо ускользнула.
Мне очень понравилась героиня. Она – воплощение нежности и мягкости, но за этой хрупкостью скрывается твердый стержень и четкое понимание собственной ценности. Женя же предстает перед нами как уверенный в своих желаниях и обладающий внутренней силой. Одним словом - мужчина.
Жизнь немало потрепала каждого из них. Эта книга – не сказка о всепоглощающей любви, а история о двух раненых душах, которые учатся вновь доверять, понимать и любить.
Когда я только начала читать эту книгу, ничего не ожидала. Мне казалось, что чего-то не хватает. Но с каждой главой эти мысли улетучивались.
В книге у нас рассказывается о главной героине – Арине. Которая работает в салоне красоты мастером маникюра. Ведет свой блог с советами для отношений. У неё есть лучшая подруга Маша и бывший парень Стас(скользкий тип). И вот она живёт себе, пытается преодолеть разрыв со Стасом. Настроится на лучшую жизнь. И вдруг в ее жизнь внезапно возвращается первая школьная любовь – Женя. Она понимает, что ничего не забыто и чувства не угасли. И тут у них все закручивается. Он тоже оказывается любит ее со школы. Но на пути у них встаёт Милана и по совместительству его невеста. Та еще штучка. Которая вставляет им палки в колеса.
В книге есть горячие сцены, неплохие, я так вам скажу. Встреча через время.
Книга цепляет за живое, в некоторых моментах я всплакнула. Считаю, что все герои получили то, что заслуживают. Хотя все таки мне было даже немного жалко Милану. Такую жизнь как у неё, не заслуживает никто. Хоть она и жила в достатке, она не видела счастья...
Буду очень ждать полную историю Димы и Юли.)))
Жизненно и эмоционально! СПАСИБО!❤️
С завершением 🔥
Начала читать раньше, но сильно заболела, зато теперь можно залпом проглотить! Но все равно буду стараться оставлять комментарии по мере чтенея.
Если что, заранее извините за спойлеры!
Поздравляю с завершением книги. Шикарная история! Столько чувств, интересных поворотов, яркие герои, с которыми даже жаль расставаться. Легкого пера и много читателей.
Очень эмоционально...
😍Жаль, что Милана оказалась не такой, как представлялось ему раньше)) А вот Арина...
Спасибо за книгу!
Ох, как же обидно было за этот ролик!
Спасибо за продолжение! Очень нравится ваша история❤️
Спасибо за новую главу. Огонь!
Зацепила история, на все 100
Начала читать и не могу оторваться, унесла в библиотеку ❤️
Захватывающая история. Жду продолжения с нетерпением!
Ох, вот так всегда. Сапожник без сапог. Надеюсь, что в итоге Арина все равно преодолеет все преграды и будет счастлива. Очень интересно читать. Так и хочется продолжения. Спасибо Автор. Ловите звездочку и мой восторг. Давайте дружить)
Как мило побеседовала Арина со Стасом, когда он заявился в квартиру 😂
История интригует и читается легко ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена