Книга. "Сводница без тормозов" читать онлайн

Сводница без тормозов

Цикл: Сильные женщины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:постельные сцены, откровенные сцены, встреча через время

Рейтинг:
214
492 27051

Текущий рейтинг:
#21862 в Современный любовный роман
#7648 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

29.07.2025 — 23.10.2025


Аннотация к книге "Сводница без тормозов"

🔥БЕСПЛАТНО🔥
Арина — успешный мастер маникюра, которая умеет чинить чужие сердца, но не может навести порядок в собственной жизни. Её мир рушится в одно мгновение, когда на пороге салона появляется Женя — первая любовь, которую она не видела десять лет.

Но у Жени своя буря: больная мать на грани, долги, невеста из богатой семьи и бизнес на грани краха. Их встреча — это не красивая сказка о потерянном и обретённом счастье. Это история о том, как два взрослых человека, обожжённых жизнью, учатся заново доверять, прощать и бороться за своё место под солнцем.

Сможет ли Арина начать свое дело и не потерять себя? Сумеет ли Женя разорвать сети прошлого? И что сильнее — любовь или долг?

92 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2025, 23:33:46

А может всё-таки всё будет хорошо? Это просто самое тёмное время перед рассветом.

как часто выходит продолжение?

avatar
06.09.2025, 10:53:17

Имя, всё-таки, не отражает суть героини... Какая зараза Милана!

avatar
06.09.2025, 13:29:10

прекрасная романтическая история, очень порадовал юмор, такой мудрый, жизненный! Громадного Вдохновения Автору!!! ‍❤️‍

avatar
06.09.2025, 14:49:10

Вдохновения автору! Ждем продолжения истории.

avatar
06.09.2025, 22:07:50

Жалко героиню

avatar
06.09.2025, 21:28:29

Жду продолжения!

avatar
06.09.2025, 20:46:42

Безмерно жаль главную героиню (

avatar
06.09.2025, 20:37:54

Очень жаль главную героиню

avatar
06.09.2025, 20:27:30

Очень интересная история. Жду продолжения

Невозможно оторваться! Очень жду продолжения. Спасибо большое!

 

Какая интересная история. Арина -- сильная героиня, уверена, она со всем справится!

Спасибо за историю! Главную героиню, конечно, ужасно жалко. Надеюсь на продолжение.

Какое неоднозначное произведение! Восторг! Жду продолжения! 

avatar
06.09.2025, 17:38:31

книга оказалась очень неоднозначной. Люблю такие

avatar
06.09.2025, 17:24:57

Ох, все так неоднозначно. Ждём продолжения!

Интересно!) 

avatar
06.09.2025, 16:55:15

Героиня неоднозначно проходит испытания и ждёт своего героя.Ждём продолжения этой истории,с нетерпением!

avatar
06.09.2025, 16:25:19

Здравствуй нежданчик-неоднозначничанчик! А Милана наш человек!

avatar
06.09.2025, 16:03:02

Очень интересно