Книга. "Сводница без тормозов" читать онлайн

Сводница без тормозов

Цикл: Сильные женщины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:постельные сцены, откровенные сцены, встреча через время

Рейтинг:
214
491 27047

Текущий рейтинг:
#21796 в Современный любовный роман
#7630 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

29.07.2025 — 23.10.2025


Аннотация к книге "Сводница без тормозов"

🔥БЕСПЛАТНО🔥
Арина — успешный мастер маникюра, которая умеет чинить чужие сердца, но не может навести порядок в собственной жизни. Её мир рушится в одно мгновение, когда на пороге салона появляется Женя — первая любовь, которую она не видела десять лет.

Но у Жени своя буря: больная мать на грани, долги, невеста из богатой семьи и бизнес на грани краха. Их встреча — это не красивая сказка о потерянном и обретённом счастье. Это история о том, как два взрослых человека, обожжённых жизнью, учатся заново доверять, прощать и бороться за своё место под солнцем.

Сможет ли Арина начать свое дело и не потерять себя? Сумеет ли Женя разорвать сети прошлого? И что сильнее — любовь или долг?

92 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2025, 17:59:54

Интересное начало, буду читать!)

avatar
16.09.2025, 15:06:23

Сюжет интересный, мне нравится искренность героев‍❤️‍, прочитала немного, но уже спешу оставить комментарий, спасибо большое автору за его труд! 

Прочла на одном дыхании! Все персонажи такие живые и как-будто знакомые.
Гад Стас (именно такое имя и я бы дала подобному персонажу) выбешивает с первой строчки о нём!
Арина чем-то похожа на меня. Я тоже в своё время любимого подонка отхлестала прямо в подъезде)))
Женя, как и все Жени ватокат. Просохатил своё счастье.

 Неплохо всё раскручивается, хочется продолжения! 

avatar
11.09.2025, 21:55:59

Хы, как я люблю внезапные внезапности и неожиданные повороты, кайф!

avatar
11.09.2025, 07:59:47

Вот это характер у Миланы! Восхищает! Спасибо автору за труд! С интересом читаю) Не оторваться)) Жду продолжения!

Очень интересно развивается история. Читаю с удовольствием. Спасибо автору 

avatar
10.09.2025, 15:16:39

Неоднозначная история. Жду продолжение))

Милана, конечно, ещё та зараза.

Ну надо же... я думала, что все несколько проще... а тут вон как все закрутилось!

Спасибо 🌸 

Очень нравится 👍

avatar
09.09.2025, 09:20:58

Очень интересно, что же дальше!

avatar
09.09.2025, 06:57:16

Милана, конечно, ещё та зараза.
Ждем продолжения.

Очень насыщенное, эмоциональное произведение... читать приятно. Спасибо ‍❤️‍

avatar
08.09.2025, 13:33:38

Ох, ну за что так с главной героиней😭

avatar
08.09.2025, 12:08:06

Ужасно интересно, чем всё закончится! Милане хочется поддать уже сейчас...

avatar
08.09.2025, 08:58:27

Какая же Милана стерва... интересно, чем все закончится, буду ждать продолжения.

avatar
08.09.2025, 00:10:02

Интересно! Жду продолжения)

avatar
07.09.2025, 23:40:33

Очень мягкий слог. Читаешь и отдыхаешь. Спасибо😊

avatar
07.09.2025, 23:24:49

Заинтересовало с первых строк, что же будет дальше! Добавила к себе в библиотеку, буду читать на досуге)

Ох, как все закрутилось! История не так однозначна и проста