Книга. "Сводное безумие" читать онлайн
Эксклюзив

Сводное безумие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводный брат, запретные отношения, откровенно и горячо

Читать
Рейтинг:
1901
4163 304697

Текущий рейтинг:
#4506 в Эротика
#1446 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

14.06.2021 — 06.09.2021


Аннотация к книге "Сводное безумие"

-Знакомься Даня, это Тамара и ее дочь Ксения..., - отец ещё что-то говорил, но я уже не слушал. Белокурый ангел, с глазами распутницы. Моё запретное и порочное влечение, моя сводная сестра... Никому не позволю и близко подойти к ней, уничтожу любого, кто дотронется. Моя. И точка!
Все герои на момент отношений совершеннолетние!

303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2021, 19:52:10

Какой страстный парень

АААААААААА
Как жаркооо

avatar
17.07.2021, 14:22:12

ох, наступит же утро :) и как будут в глаза друг другу смотреть

avatar
16.07.2021, 20:55:03

Милые дамы, сегодня немного не успеваю оформить проду, завтра исправлюсь! С огромным сожалением, ваша Харли...

avatar
15.07.2021, 19:58:04

Очень понравилась глава от главного героя. Спасибо большое автор. Читаю вторую вашу книгу и она огонь

О БОЖЕЕ,КАКОООЙ МУЖЧИНАААААААА
ДАНЯ,ТЫ ПРЯМ КАК ТАААНК
Эх,где же найти такого мужчину

avatar
14.07.2021, 22:57:50

Не понимаю её заморочек.Он ей не кто,просто сын нового мужа мамы,не родственник.Ну ладно вместе бы выросли там,а тут только познакомились.Но он конечно странный, собственник ,даже злой собственник.

avatar
15.07.2021, 14:41:03

Сделаем ей скидку на то, что совсем молоденькая, не понимает много чего и живёт в своём мире условностей. Отпустить чувства боится. Вот только такое можно сказать нападение того, кого она считает братом, может её от него отдалить и напугать. Нельзя так сразу то.Он только хуже сделает и ей и себе...

avatar
14.07.2021, 18:43:02

правда ну бред,брат и сестра,ерунда какая,они чужие люди,могут делать что хотят,жалко ее за такие мысли,хочу чтоб были счастливы,спасибо вам,очень интересно читать

avatar
14.07.2021, 17:05:51

Ухххх вот Даня собственник конечно))) Прям уххх. А Ксюшу уж больно интересует мнение окружающих, плохо это. Ой, а мать у неё вообще истеричка, она ничему не рада. Она как пиявка из Лунтика " всё плохо плохо плохо". Надеюсь, всё будет хорошо) Спасибо, Харли)

avatar
14.07.2021, 16:29:46

Вот читаю про сводных, не пойму. Что за бред мы брат и сестра, нам нельзя. Ещё допустим когда их с младенчества изначально воспитывают так. Но когда им уже по 17 лет, ну бред это.

Ураааа, глава от Даниииии

avatar
10.07.2021, 12:31:13

А после подписки с какой периодичностью проды будут?

Я поплылааа
Дан, почему ты такой душка то, а? Едмноличник, собственник, эгоист, ревнивец, но ДУШКАААА

avatar
14.07.2021, 00:34:34

Оххх вот это да, ууииииии)))) Хотя мне кажется, что он всё ей выскажет по поводу того, что она с парнями гуляла. Ух ревнует Даня)) Хочется и главу от лица Дани почитать. Харли, спасибо)

avatar
11.07.2021, 12:48:14

Спасибо за книгу! Очень интересно)

avatar
11.07.2021, 09:47:19

Ух, какая прода) спасибо

Ну ееепт вашу мать..
Но с одной стороны да, Дан прав

avatar
10.07.2021, 22:25:25

А Даня прав.За столько лет и не спросить отца почему ушёл..Хотя бы знала бы его версию,отец то о ней помнит.И реакция мамы конечно странная,слишком агрессивно как то.Ну про его маму зря упомянула.

avatar
10.07.2021, 13:37:33

С подпиской. )) Жду продолжения))