https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715672194_10.jpg
Сводное безумие
Харли Напьер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой страстный парень
АААААААААА
Как жаркооо
ох, наступит же утро :) и как будут в глаза друг другу смотреть
Милые дамы, сегодня немного не успеваю оформить проду, завтра исправлюсь! С огромным сожалением, ваша Харли...
Очень понравилась глава от главного героя. Спасибо большое автор. Читаю вторую вашу книгу и она огонь
О БОЖЕЕ,КАКОООЙ МУЖЧИНАААААААА
ДАНЯ,ТЫ ПРЯМ КАК ТАААНК
Эх,где же найти такого мужчину
Не понимаю её заморочек.Он ей не кто,просто сын нового мужа мамы,не родственник.Ну ладно вместе бы выросли там,а тут только познакомились.Но он конечно странный, собственник ,даже злой собственник.
Сделаем ей скидку на то, что совсем молоденькая, не понимает много чего и живёт в своём мире условностей. Отпустить чувства боится. Вот только такое можно сказать нападение того, кого она считает братом, может её от него отдалить и напугать. Нельзя так сразу то.Он только хуже сделает и ей и себе...
правда ну бред,брат и сестра,ерунда какая,они чужие люди,могут делать что хотят,жалко ее за такие мысли,хочу чтоб были счастливы,спасибо вам,очень интересно читать
Ухххх вот Даня собственник конечно))) Прям уххх. А Ксюшу уж больно интересует мнение окружающих, плохо это. Ой, а мать у неё вообще истеричка, она ничему не рада. Она как пиявка из Лунтика " всё плохо плохо плохо". Надеюсь, всё будет хорошо) Спасибо, Харли)
Вот читаю про сводных, не пойму. Что за бред мы брат и сестра, нам нельзя. Ещё допустим когда их с младенчества изначально воспитывают так. Но когда им уже по 17 лет, ну бред это.
Ураааа, глава от Даниииии
А после подписки с какой периодичностью проды будут?
Я поплылааа
Дан, почему ты такой душка то, а? Едмноличник, собственник, эгоист, ревнивец, но ДУШКАААА
Оххх вот это да, ууииииии)))) Хотя мне кажется, что он всё ей выскажет по поводу того, что она с парнями гуляла. Ух ревнует Даня)) Хочется и главу от лица Дани почитать. Харли, спасибо)
Спасибо за книгу! Очень интересно)
Ух, какая прода) спасибо
Ну ееепт вашу мать..
Но с одной стороны да, Дан прав
А Даня прав.За столько лет и не спросить отца почему ушёл..Хотя бы знала бы его версию,отец то о ней помнит.И реакция мамы конечно странная,слишком агрессивно как то.Ну про его маму зря упомянула.
С подпиской. )) Жду продолжения))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена