https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715672194_10.jpg
Сводное безумие
Харли Напьер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоооо...отец реально молодец))
Папа молодец!
Папа в гости решил зайти.
Ой ну рано ил поздно Оля узнает какие отношения у Дани с Ксюшой. Обида большая будет, что то я переживать начала. А если расскажет? Блин, пойду ка я тоже сыр есть и Элиту пересматривать....
Добрый вечер, подскажите пожалуйста сегодня будет прода?
Добрый день, всем! Начала читать книгу, скажите как часто выходят проды?
Ревнует его глупышка.
Ура, она сказала ему. Потом надеюсь не будет такого, что типа она жалеть начнёт? а то я её покалочу. А с девочка, ну блин я понимаю, что не красиво, но могла бы отмазаться, соврать там не знаю. Щас было бы хорошо если бы Даня их справадил))
Ну вот :) сама же себе и подпакостила
Она смешная
Как я смеюсь с этого калейдоскопа эмоций))) То боюсь,что он начнёт приставать,то недовольна что он не пристает)) Девочки такие Девочки)))Она совсем не умеет ещё проявлять свои желания и потребности.За неё все время все решала мама.А тут ещё такая ситуация,вроде как бы и брат(пусть и сводный). Ему бы поднажать немного -она и рада будет проиграть ему,а он красавчик дал ей самой разбираться со своими мыслями.В ином случае она бы себя жертвой чувствовала,мол знала же что это плохо ,но поддалась на его провокации.Пусть сама научится принимать решения в своей жизни.Я ,конечно могу ошибаться о причине их действий,но мне все видится именно так)
Я извиняюсь, но я её не понимаю вообще. Расплакалась ведь ещё в придачу. Ну и логика у неё конечно. Щас он к ней придёт, а она такая не ходи ко мне)))
Ксюша такая девочка: аааа, не приставай ко мне? Даня: ок, не буду... Ксюша: почему?
капец :)))) женская логика во всей красе
"-Ты ко мне будешь приставать? Не надо ко мне приставать!!
- Хорошо.Не буду .
-А чего ты ко мне не пристаёшь??? Ты меня больше не любишь??"
Логика женская. Для восприятия сложная. )) Бедный Даня.. Мне его уже жалко.
Смешная она
Ууууу неделя по соблазнению Ксюши скоро начнётся))) Я уверена, Даня даже напрягаться не будет)
Ох, Ксюша-Ксюша, доиграешься ведь
Хулиган однако.
Ну что сказать.. Сама согласилась,осталась дома с ним
Спасибо, удачи и вдохновения Вам)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена