Книга. "Сводное безумие" читать онлайн
Эксклюзив

Сводное безумие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводный брат, запретные отношения, откровенно и горячо

Читать
Рейтинг:
1901
4163 304729

Текущий рейтинг:
#3628 в Эротика
#1124 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

14.06.2021 — 06.09.2021


Аннотация к книге "Сводное безумие"

-Знакомься Даня, это Тамара и ее дочь Ксения..., - отец ещё что-то говорил, но я уже не слушал. Белокурый ангел, с глазами распутницы. Моё запретное и порочное влечение, моя сводная сестра... Никому не позволю и близко подойти к ней, уничтожу любого, кто дотронется. Моя. И точка!
Все герои на момент отношений совершеннолетние!

303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ооооо...отец реально молодец))

avatar
23.07.2021, 23:24:53

Папа в гости решил зайти.

avatar
21.07.2021, 11:43:03

Ой ну рано ил поздно Оля узнает какие отношения у Дани с Ксюшой. Обида большая будет, что то я переживать начала. А если расскажет? Блин, пойду ка я тоже сыр есть и Элиту пересматривать....

avatar
23.07.2021, 20:48:47

Добрый вечер, подскажите пожалуйста сегодня будет прода?

avatar
23.07.2021, 14:19:46

Добрый день, всем! Начала читать книгу, скажите как часто выходят проды?

avatar
21.07.2021, 10:23:53

Ревнует его глупышка.

avatar
20.07.2021, 23:19:07

Ура, она сказала ему. Потом надеюсь не будет такого, что типа она жалеть начнёт? а то я её покалочу. А с девочка, ну блин я понимаю, что не красиво, но могла бы отмазаться, соврать там не знаю. Щас было бы хорошо если бы Даня их справадил))

avatar
20.07.2021, 21:18:56

Ну вот :) сама же себе и подпакостила

avatar
20.07.2021, 20:23:15

Она смешная

Как я смеюсь с этого калейдоскопа эмоций))) То боюсь,что он начнёт приставать,то недовольна что он не пристает)) Девочки такие Девочки)))Она совсем не умеет ещё проявлять свои желания и потребности.За неё все время все решала мама.А тут ещё такая ситуация,вроде как бы и брат(пусть и сводный). Ему бы поднажать немного -она и рада будет проиграть ему,а он красавчик дал ей самой разбираться со своими мыслями.В ином случае она бы себя жертвой чувствовала,мол знала же что это плохо ,но поддалась на его провокации.Пусть сама научится принимать решения в своей жизни.Я ,конечно могу ошибаться о причине их действий,но мне все видится именно так)

avatar
20.07.2021, 12:15:28

Я извиняюсь, но я её не понимаю вообще. Расплакалась ведь ещё в придачу. Ну и логика у неё конечно. Щас он к ней придёт, а она такая не ходи ко мне)))

avatar
20.07.2021, 12:06:44

Ксюша такая девочка: аааа, не приставай ко мне? Даня: ок, не буду... Ксюша: почему?
капец :)))) женская логика во всей красе

avatar
20.07.2021, 12:59:51

"-Ты ко мне будешь приставать? Не надо ко мне приставать!!
- Хорошо.Не буду .
-А чего ты ко мне не пристаёшь??? Ты меня больше не любишь??"
Логика женская. Для восприятия сложная. )) Бедный Даня.. Мне его уже жалко.

avatar
20.07.2021, 12:19:01

Смешная она

avatar
18.07.2021, 23:02:49

Ууууу неделя по соблазнению Ксюши скоро начнётся))) Я уверена, Даня даже напрягаться не будет)

avatar
18.07.2021, 21:07:09

Ох, Ксюша-Ксюша, доиграешься ведь

avatar
18.07.2021, 20:31:45

Хулиган однако.

avatar
18.07.2021, 20:30:42

Ну что сказать.. Сама согласилась,осталась дома с ним

avatar
18.07.2021, 00:52:10

Спасибо, удачи и вдохновения Вам)))