https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715672194_10.jpg
Сводное безумие
Харли Напьер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕщё и не предохранялись (((
Добрый вечер! А сегодня будет продолжение увлекательного романа?
Осень интересный поворот событий. Надеюсь, что Маше достанется, а Ксюша остынет и простит Даню, а вот парню придется попотеть прося прощение. Столько вопросов и ждать ответов теперь нам)
Ну,как я и говорила.Теперь Ксюша будет его ненавидеть ,типо он предал ее.Смешно конечно.Эти ее «качели» надоели Дане,он все взял в свои руки.А то она долго бы ещё да/нет разыгрывала .Все это было ожидаемо .Конда дразнишь тигра,надо думать что он может тебя укусить) Даня молодец.
Понятно, что Ксюша выбесила Даню и его чувства очень даже ясны. Но блин, он же знал, что у неё первый раз и так жестко. Она ломалась, но не особо-то и против была раз пришла на оральные ласки. Но тем не менее, взятие её силой могло быть не настолько болезненным. Мог же, смягчить последствия. Но нет, решил наказать так, что теперь она будет обходить его десятой дорогой.
Когда продолжение?
Забрала промокод спасибо...
Слов нет, не ожидала от Дани такой жестокости, основательно крышу снесло у парня. Ксюша ему этого н простит. Он все испортил
Оба хороши.
Просто восторг!
Ох, Даня Даня,
И оба виноваты и оба правы, гспд..
Спасибо, Дорогая, жду с нетерпением следующую главу)
Подружке надо отомстить.
Что творится в голову у Ксюши для меня загадка. Говорит нет, но пошла к нему.
Классссссс, когда продолжение?
Не могу я с этой Маши, проучить её надо и не прощать. Ой, бедный Даня, уже себе надумал. Спасибо, Харли)
Блин, уверена он себе уже надумал то чего нет и не было. Хороша подруга!
С нетерпением жду продолжение! Вся на нервах)
Какая бессовестная " ПОДРУГА" , бедная девочка,,,, что
теперь будет?
P/s хотелось бы поблагодарить ВАС за такую интересную книгу! Успехов вам в вашем творчестве и удачи. Спасибо большое, за ваш отклик на мой предыдущий коментарий!??
С такими подругами и врагов не надо!
Ситуация из серии «рука лицо» Хороша подруга ,ничего не скажешь.Такие не один нож в спину воткнут.Фу блин.Но и Ксюша начинает подбешивать своим параноидальный страхом.И хочется и колется.И угораздило Даню в неё влюбиться,бедный парень.
Мои лапочкии♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена