Книга. "Сводное безумие" читать онлайн
Эксклюзив

Сводное безумие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводный брат, запретные отношения, откровенно и горячо

Читать
Рейтинг:
1900
4165 304620

Текущий рейтинг:
#3635 в Эротика
#1136 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

14.06.2021 — 06.09.2021


Аннотация к книге "Сводное безумие"

-Знакомься Даня, это Тамара и ее дочь Ксения..., - отец ещё что-то говорил, но я уже не слушал. Белокурый ангел, с глазами распутницы. Моё запретное и порочное влечение, моя сводная сестра... Никому не позволю и близко подойти к ней, уничтожу любого, кто дотронется. Моя. И точка!
Все герои на момент отношений совершеннолетние!

303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ксюша,посуте еще ребенок,и мыслит по-детски, хотя очень раздражает этим, мне кажется она всё-таки потеряет Даню.А когда потеряет то поймёт как без него ей плохо.

avatar
19.08.2021, 13:33:08

бля дебилка,такая вся мягкая и пушистая,фу,даня такой хреновый а она бедная мышь,даже правда читать противно про нее,пусть уже отвалит от дани

Давайте Дане Олю сосватаем? Ну адекватная ведь девочка!

avatar
18.08.2021, 23:57:55

Боже. Один ревнивый собственник, невидящий рамки. Другая подтупливает) Особенно взбесило, что она не отказалась от клуба. Сейчас лишние приключения на свою жопушку найдёт и, видимо, нашего тигра так за усы подергает, что у него будет взрыв мозга и психи, психи, психи)

avatar
18.08.2021, 22:46:42

Включите девочке мозг

avatar
18.08.2021, 22:44:01

Ну и мама((( Не повезло...

avatar
17.08.2021, 14:35:19

Интересно, почему Ксюша не подумала удрать к папе? Это решило бы много проблем, особенно в отношение к матери(хотя, таковой назвать я не могу)

avatar
18.08.2021, 13:35:34

С такой мамашей и враги не нужны. Да, Ксения солгала о приставаниях, но мать должна быть за дочь горой и верить ей безоговорочно. Уверена, если бы Ксюша пришла к матери и рассказала о чувствах к Дане, о том, что они хотят быть вместе, маман и здесь бы обвинила дочь в каком-то не таком поведении. Пора перебираться к отцу. Заодно и мозги проветрятся, она поймёт вдалеке от "брата" что именно к нему чувствует. Но без его извинений прощать все же не стоит, как ни крути, но с его стороны было насилие.

Гспд, я ее убью к черту..!!!
Мать тютюшка еще та, дочь в нее мозгами и глупой наивной невинностью, живет в мире, где единороги в розовых облаках и гномы блюют радугой((
Грустно, тут нет правых и не правых, мать виновата, что она тварь, но в тоже время и можно понять, что не хочет вновь испытывать боль, Ксю виновата своей наивностью и жизнью в розовом мире, но в то же время и нет, Даня тоже прав в своих поступках, но в тоже время нет...
Гспд, дай сил не умереть XD

avatar
17.08.2021, 16:57:14

Вот с какой целью она матери всё рассказала?? Что бы Ксюшу по головке погладили и пожалели? Даня бы мнение её мамы не спрашивал. Почему то отец реагирует нормально, а она нет, нашла у кого советы просить. Я....Я не могу это какой то кошмар.

avatar
17.08.2021, 21:42:18

Конечно, мать - сволочь, мягко говоря. Пишу как мама 17-летней девочки, если бы мне дочь такое сказала, я бы весь дом в ярости перевернула!
Откинув эмоции, хочу сказать, да, правильно пишут, что Ксюша с тараканами в голове, и Даня с ней намучается. Но! А не ведёт ли себя Даня так, именно потому что понимает, ни от кого Ксюша не получит поддержки в этом доме! Мать первая её сгноит! Может, будь другая мамаша, нормальная, он бы и относился к девочке по-другому, с нежностью?

avatar
17.08.2021, 19:21:33

ну и мамаша... (((

avatar
17.08.2021, 18:41:50

Я просто в офиге от разговора мамы и дочки. Мрак.

avatar
17.08.2021, 16:23:14

блин,хочеться выругаться,да боюсь одни пи...будут,действительно когда уже от......ся от него

avatar
17.08.2021, 16:17:20

дебилка,сама лезет а потом жалуется, пора им уже точно разбежаться,даню дураком хотела выставить,а сама мягкая и пушистая

Во-первых,я в ахуе от Ксюши «мам,Даня пристает ко мне».Что?!?!? Что блин?!?!?! То есть ты к нему в комнату тайком не ходила,чтобы он тебе оргазмы доставил? Выставить его в плохом свете перед мамой-дно.Во-вторых,мама ещё большее дно.По сути,дочь говорит что ее домогаются,но ей плевать.Ну и семейка.Бедные Даня и Александр.Мне уже обоих жалко.

Требую добавить фантастики с книгу! Пусть прилетит НЛО и супер лучом включит ее мозг(если найдут конечно) Ну уже просто сил нет.Реально эгоистка,только о себе думает.Ее вся эта история более чем устраивает,она же в ней как бЭ «правильная».Удобно устроилась.Сука такая,и отпустить его не может и им шанса не даёт.Уже начинаю реально ее ненавидеть.Бедный,бедный Даня...где ж он так согрешил в прошлой жизни...

avatar
15.08.2021, 18:33:22

Как собака на сцене ведёт она себя.

avatar
14.08.2021, 23:53:36

Ахренеть...... Я её об этот капот ударю просто скоро!!! ООО Боожеее, это она себя ведёт не адекватно, вот зачем нарываться??? Я раньше думала, что меня Маша бесит, но не тут то было, Ксюша бьёт рекорды!!! Я скоро не смогу про эту истеричку читать, вот вроде страдает Даня, а застрелиться я хочу.