https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715672194_10.jpg
Сводное безумие
Харли Напьер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФейспалм просто! Она реально не понимает, что только хуже делает? Пошлет её Даня на три буквы, потом сама сопли на кулак наматывать будет. Хочется, чтобы у Даньки глаза открылись на то какая она глупая. Так и будет ему до старости мозг полоскать. Ну на фиг!
Дурочка она мелкая.
пусть Даня уедет в Москву,встретит хорошую девочку,клин клином вышибается,а она со своими тараканами останется в голове
А ибо нехер творить хрен,ь, а наду мозгами шевелить, когда она научиться мать вашу думать, тогда и он спокоен будет.
Харли, люблю,, спасибоооооооо
Адекватно? Это ОНА говорит про адекватность ?!?!!! Вот она опять ,как малолетняя идиотка-тут подковырну,тут подзадену,тут буду напрашиваться на неприятности,а когда все ее действия подходят к логичному итогу-ой,а почему таааак? Она мне напоминает «нашу рашу» ой ой,а ктооооо это сдееелал???
Когда у неё мозг заработает.
Ой, что-то будет. Ксюша - групышка натуральная
как бы этот мажор не захотел бы ее изнасиловать,а даня , будет спасать
Не ну она в себе?!!!! Ой блин, под дулом пистолета из неё дурь не выбьешь. Ну во почему она всё так усложняет?? Ой всё я не могу уже, я её убью скоро!!
Почему она такая тугая то...
Даня, научи уже скорее ее уму разуму, умоляяяю
Ой ебан*тая...прости хосподи...Ну как можно быть таким деревом в голове...И она сама прекрасно понимает,что этот мажор опасный,но опять же САМА даёт ему зелёный свет,лишь бы насадить.Не могу больше видеть ее выходки детсадовские, пожалуйста,пусть Даня уедет и будет счастлив.Ну не нужна ему такая геммороиня. Пусть дальше сопли жуёт,надоела .
Вот читаю сейчас про щауидоны Ксюхины и думаю, как же мужикам с нями тяжело. И откуда же вообще терпения столько берётся. И стыдно сразу как-то становится за то какими в юности были. В этой ситуации я на стороне Дани. Конечно жёстко все вышло, тут он погорячился. Но думаю, что в душе ему от этого ещё более гадко чем Ксюше.
А вот не надо было к нему тогда ходить, начала она ныть. Ксюша эгоистка в постели, он её удовлетворяет, а ей хоть бы хны. Во блин Даня влюбился. Щас вот ему вся эта фигня надоесть, он другую себе найдёт, от Ксюша отстанет и опять начнётся какой он плохой, а она хорошая. Честно уже подбешивать начинает. Харли, спасибо)
Мстить, то за что? Сама играла с ним, он обещал. Но его не было две недели и первое, что увидел человек после разлуки - мало того, что тебя в чужой машине, так и поцелуй. Юношеский максимализм взял вверх. Думаю, что в душе Даня осознал масштаб проблемы и ему тоже плохо от этого поступка. Интересно будет почитать его суждения на этот счёт)))
Ох, и выхватит же Мария за свои поступки. Надеюсь, что в виде мести, не начнут строить отношения с другими, или переезд Дани(в другой город).
Харли, большое спасибо за ваше творчество)
Жалко Даню,теперь будет себя гнобить наверное,,я думала они будут вместе,а оно вон как
Достала она парня.
Ну и чего осталась, ждала извинений? Глупо... Ну как есть.... Импульсивные оба и горячие) и оба виноваты в случившемся, одна думала, что можно годами лизаться с мужиком и не давать, другой из-за ревности с катушек слетел... Но наш мальчик урок усвоил, я надеюсь, что девочек обижать нельзя, особенно тех, кого любишь...спасибо Харли) очень хочется мысли Дани узнать, давненько он нам не "исповедовался")))
Ух, интересно почитать мысли Дани на этот счет
А автор допускает мысль,что Дане надоест эта истеричка ,и он влюбится все-таки в другую ?)))Или ждать просветления в Ксюшиной голове? Я так понимаю ,что ожидания/реальность Ксюши «я думала он только целовать мою писечку будет,а он нагло свой писюн все-таки запихнул» ещё не одну главу будут мелькать.Но вот не жалко ее,совсем.Я ,походу,черствая.
Ждуууууу))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена