Книга. "Сводное безумие" читать онлайн
Эксклюзив

Сводное безумие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводный брат, запретные отношения, откровенно и горячо

Читать
Рейтинг:
1901
4166 304640

Текущий рейтинг:
#3637 в Эротика
#1132 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

14.06.2021 — 06.09.2021


Аннотация к книге "Сводное безумие"

-Знакомься Даня, это Тамара и ее дочь Ксения..., - отец ещё что-то говорил, но я уже не слушал. Белокурый ангел, с глазами распутницы. Моё запретное и порочное влечение, моя сводная сестра... Никому не позволю и близко подойти к ней, уничтожу любого, кто дотронется. Моя. И точка!
Все герои на момент отношений совершеннолетние!

303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2021, 23:57:40

Фейспалм просто! Она реально не понимает, что только хуже делает? Пошлет её Даня на три буквы, потом сама сопли на кулак наматывать будет. Хочется, чтобы у Даньки глаза открылись на то какая она глупая. Так и будет ему до старости мозг полоскать. Ну на фиг!

avatar
13.08.2021, 20:21:59

Дурочка она мелкая.

avatar
14.08.2021, 14:40:48

пусть Даня уедет в Москву,встретит хорошую девочку,клин клином вышибается,а она со своими тараканами останется в голове

А ибо нехер творить хрен,ь, а наду мозгами шевелить, когда она научиться мать вашу думать, тогда и он спокоен будет.
Харли, люблю,, спасибоооооооо

Адекватно? Это ОНА говорит про адекватность ?!?!!! Вот она опять ,как малолетняя идиотка-тут подковырну,тут подзадену,тут буду напрашиваться на неприятности,а когда все ее действия подходят к логичному итогу-ой,а почему таааак? Она мне напоминает «нашу рашу» ой ой,а ктооооо это сдееелал???

avatar
14.08.2021, 20:36:13

Когда у неё мозг заработает.

Ой, что-то будет. Ксюша - групышка натуральная

avatar
13.08.2021, 19:37:30

как бы этот мажор не захотел бы ее изнасиловать,а даня , будет спасать

avatar
13.08.2021, 14:06:42

Не ну она в себе?!!!! Ой блин, под дулом пистолета из неё дурь не выбьешь. Ну во почему она всё так усложняет?? Ой всё я не могу уже, я её убью скоро!!

Почему она такая тугая то...
Даня, научи уже скорее ее уму разуму, умоляяяю

Ой ебан*тая...прости хосподи...Ну как можно быть таким деревом в голове...И она сама прекрасно понимает,что этот мажор опасный,но опять же САМА даёт ему зелёный свет,лишь бы насадить.Не могу больше видеть ее выходки детсадовские, пожалуйста,пусть Даня уедет и будет счастлив.Ну не нужна ему такая геммороиня. Пусть дальше сопли жуёт,надоела .

avatar
13.08.2021, 08:19:59

Вот читаю сейчас про щауидоны Ксюхины и думаю, как же мужикам с нями тяжело. И откуда же вообще терпения столько берётся. И стыдно сразу как-то становится за то какими в юности были. В этой ситуации я на стороне Дани. Конечно жёстко все вышло, тут он погорячился. Но думаю, что в душе ему от этого ещё более гадко чем Ксюше.

avatar
12.08.2021, 22:28:56

А вот не надо было к нему тогда ходить, начала она ныть. Ксюша эгоистка в постели, он её удовлетворяет, а ей хоть бы хны. Во блин Даня влюбился. Щас вот ему вся эта фигня надоесть, он другую себе найдёт, от Ксюша отстанет и опять начнётся какой он плохой, а она хорошая. Честно уже подбешивать начинает. Харли, спасибо)

avatar
12.08.2021, 22:12:10

Мстить, то за что? Сама играла с ним, он обещал. Но его не было две недели и первое, что увидел человек после разлуки - мало того, что тебя в чужой машине, так и поцелуй. Юношеский максимализм взял вверх. Думаю, что в душе Даня осознал масштаб проблемы и ему тоже плохо от этого поступка. Интересно будет почитать его суждения на этот счёт)))
Ох, и выхватит же Мария за свои поступки. Надеюсь, что в виде мести, не начнут строить отношения с другими, или переезд Дани(в другой город).
Харли, большое спасибо за ваше творчество)

avatar
13.08.2021, 07:31:06

Жалко Даню,теперь будет себя гнобить наверное,,я думала они будут вместе,а оно вон как

avatar
13.08.2021, 07:09:44

Достала она парня.

avatar
12.08.2021, 21:13:01

Ну и чего осталась, ждала извинений? Глупо... Ну как есть.... Импульсивные оба и горячие) и оба виноваты в случившемся, одна думала, что можно годами лизаться с мужиком и не давать, другой из-за ревности с катушек слетел... Но наш мальчик урок усвоил, я надеюсь, что девочек обижать нельзя, особенно тех, кого любишь...спасибо Харли) очень хочется мысли Дани узнать, давненько он нам не "исповедовался")))

Ух, интересно почитать мысли Дани на этот счет

А автор допускает мысль,что Дане надоест эта истеричка ,и он влюбится все-таки в другую ?)))Или ждать просветления в Ксюшиной голове? Я так понимаю ,что ожидания/реальность Ксюши «я думала он только целовать мою писечку будет,а он нагло свой писюн все-таки запихнул» ещё не одну главу будут мелькать.Но вот не жалко ее,совсем.Я ,походу,черствая.