https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715672194_10.jpg
Сводное безумие
Харли Напьер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтношение матери к ней просто за гранью.Дочь точно не виновата в проблемах родителей.Как так можно обвинить дочь .Хорошо что папа адекватный, заберёт её.
Действительно, как-то мама забывает, что он ей отец, а такие узы - не брачные, так запросто не рвутся!
Честно говоря я в шоке от комментариев ((Ау,люди,девочке 18 лет,наивная,да сам факт,что она спит и любит своего брата для неё что то за гранью,она от этого только отошла.Такие на неё нападки,писец..Даня тоже идиот,надо было брать её и уводить,не может она сама решить нечего .А мама просто ужас,обвинять свою дочь в чем либо просто аут ..
Жесть
эх, Ксюша...
Давно надо было Ксюше к папе уехать. По человечески жаль её. Мать конечно, изрядно в её голове покопалась и такая каша там не сама по себе появилась. Испуганная, недолюбленная девчонка. Понятно, что Дане все это надоело. Но в этой ситуации, нужно было поднажать, убедить, что все им вдвоём по плечу и тогда Ксюша сделала бы верный выбор. А так она даже не знает, что имеет право на другое мнение, на право голоса.
Дура малолетняя.
Бл*ть!!! Харли, я дико извиняюсь, но это перебор уже. Пусть дальше живёт и слушает мнение матери которая её ни во что не ставит, и называет тварью. Раз она не понимает, что своё счастье теряет. Нету уже сил на неё орать, пусть живёт как хочет. Наверное, Дане действительно надо просто переболеть....
И сейчас произойдёт взрыв. Мать походу заклинет и она во всех смертных грехах дочь обвинит. Пускай с Данькой берутся за руки и сбегают в голубую даль.
А так все было хорошо!!! Родители всегда возвращаются не вовремя! Эх.
Очень интересно, что же будет дальше...
Опане хармане блин... Я в майонезе
бог мой! я аж тоже испугалась! ))) с нетерпением жду продолжения ;)
все я в ауте,кабздец,ну теперь из надо поженить
Шок, а терапия когда.
О, наконец-то их застукали! Надеюсь, сейчас мамаша меня не "разочарует", обвинив во всем Ксюшу и наговорив таких гадостей, что девочка просто вынуждена будет сбежать в семью отца. В семью, где нет таких убивающих, токсичных отношений, где ей наконец вытравят из головы тараканов, насаженных её ненормальной мамашей!
Та да да даааам!!!!! Родители всё поняли.
ахаах) А мне тоже весело с концовки) Вот это они попались
вот это поворот
Бить ее палкой по ногам!
Ей нужно выучить слово "нет". И отрепетировать его так, чтобы ни у кого сомнений не осталось в его значении. Пока что ею все воротят как хотят, а она с радостью соглашается, а потом жалеет себя и плачет, что бедная-несчастная её никто не любит и не понимает. Какого лысого она опять творит какую-то дичь?! Нет у нее чувства самосохранения видимо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена