Книга. "Сводное безумие" читать онлайн
Эксклюзив

Сводное безумие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводный брат, запретные отношения, откровенно и горячо

Читать
Рейтинг:
1900
4164 304611

Текущий рейтинг:
#3613 в Эротика
#1125 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

14.06.2021 — 06.09.2021


Аннотация к книге "Сводное безумие"

-Знакомься Даня, это Тамара и ее дочь Ксения..., - отец ещё что-то говорил, но я уже не слушал. Белокурый ангел, с глазами распутницы. Моё запретное и порочное влечение, моя сводная сестра... Никому не позволю и близко подойти к ней, уничтожу любого, кто дотронется. Моя. И точка!
Все герои на момент отношений совершеннолетние!

303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2021, 14:04:48

Отношение матери к ней просто за гранью.Дочь точно не виновата в проблемах родителей.Как так можно обвинить дочь .Хорошо что папа адекватный, заберёт её.

avatar
23.08.2021, 00:06:04

Действительно, как-то мама забывает, что он ей отец, а такие узы - не брачные, так запросто не рвутся!

avatar
21.08.2021, 18:19:35

Честно говоря я в шоке от комментариев ((Ау,люди,девочке 18 лет,наивная,да сам факт,что она спит и любит своего брата для неё что то за гранью,она от этого только отошла.Такие на неё нападки,писец..Даня тоже идиот,надо было брать её и уводить,не может она сама решить нечего .А мама просто ужас,обвинять свою дочь в чем либо просто аут ..

avatar
22.08.2021, 06:02:15

эх, Ксюша...

avatar
21.08.2021, 19:22:00

Давно надо было Ксюше к папе уехать. По человечески жаль её. Мать конечно, изрядно в её голове покопалась и такая каша там не сама по себе появилась. Испуганная, недолюбленная девчонка. Понятно, что Дане все это надоело. Но в этой ситуации, нужно было поднажать, убедить, что все им вдвоём по плечу и тогда Ксюша сделала бы верный выбор. А так она даже не знает, что имеет право на другое мнение, на право голоса.

avatar
21.08.2021, 20:51:53

Дура малолетняя.

avatar
21.08.2021, 17:51:25

Бл*ть!!! Харли, я дико извиняюсь, но это перебор уже. Пусть дальше живёт и слушает мнение матери которая её ни во что не ставит, и называет тварью. Раз она не понимает, что своё счастье теряет. Нету уже сил на неё орать, пусть живёт как хочет. Наверное, Дане действительно надо просто переболеть....

avatar
20.08.2021, 21:35:54

И сейчас произойдёт взрыв. Мать походу заклинет и она во всех смертных грехах дочь обвинит. Пускай с Данькой берутся за руки и сбегают в голубую даль.

А так все было хорошо!!! Родители всегда возвращаются не вовремя! Эх.
Очень интересно, что же будет дальше...

Опане хармане блин... Я в майонезе

avatar
20.08.2021, 16:17:41

бог мой! я аж тоже испугалась! ))) с нетерпением жду продолжения ;)

avatar
20.08.2021, 14:30:30

все я в ауте,кабздец,ну теперь из надо поженить

avatar
20.08.2021, 16:05:16

Шок, а терапия когда.

avatar
20.08.2021, 13:17:13

О, наконец-то их застукали! Надеюсь, сейчас мамаша меня не "разочарует", обвинив во всем Ксюшу и наговорив таких гадостей, что девочка просто вынуждена будет сбежать в семью отца. В семью, где нет таких убивающих, токсичных отношений, где ей наконец вытравят из головы тараканов, насаженных её ненормальной мамашей!

avatar
20.08.2021, 11:23:59

Та да да даааам!!!!! Родители всё поняли.

avatar
20.08.2021, 11:53:12

ахаах) А мне тоже весело с концовки) Вот это они попались

avatar
20.08.2021, 10:53:09

вот это поворот

avatar
19.08.2021, 19:03:16

Бить ее палкой по ногам!

avatar
18.08.2021, 22:56:30

Ей нужно выучить слово "нет". И отрепетировать его так, чтобы ни у кого сомнений не осталось в его значении. Пока что ею все воротят как хотят, а она с радостью соглашается, а потом жалеет себя и плачет, что бедная-несчастная её никто не любит и не понимает. Какого лысого она опять творит какую-то дичь?! Нет у нее чувства самосохранения видимо.