Книга. "Сводное безумие" читать онлайн
Эксклюзив

Сводное безумие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводный брат, запретные отношения, откровенно и горячо

Читать
Рейтинг:
1900
4164 304609

Текущий рейтинг:
#3063 в Эротика
#950 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

14.06.2021 — 06.09.2021


Аннотация к книге "Сводное безумие"

-Знакомься Даня, это Тамара и ее дочь Ксения..., - отец ещё что-то говорил, но я уже не слушал. Белокурый ангел, с глазами распутницы. Моё запретное и порочное влечение, моя сводная сестра... Никому не позволю и близко подойти к ней, уничтожу любого, кто дотронется. Моя. И точка!
Все герои на момент отношений совершеннолетние!

303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2021, 20:20:20

Да уж подруга (((

"Мы все умные спустя время" - это гениально!

Настоящий ПАПА! Вот это мужчина! Надеюсь теперь все наладится !

avatar
27.08.2021, 13:34:29

как такой мужчина мог связать свою жизнь с Тамарой, или она изначально была другой? очень хорошо, что хотя отец забрал дочь) надеюсь, что Даня за время перелета многое переосмыслит и поймет Ксюшу)

avatar
27.08.2021, 08:27:46

Горько за неё, что от мамы такого тепла не получала. И радостно, что наконец-то от папы сможет напитаться настоящей родительской любовью.

Какие верные слова настоящего родителя,вот она и поддержка,и любовь,и забота..

avatar
27.08.2021, 10:01:16

Давно пора к папе свалить.

avatar
26.08.2021, 06:21:30

Каких сложных решений ждёт Даня от 18 летней девчонки да ещё после второго секса в её жизни? Конечно она выбирает родителей: не маму так папу)

avatar
25.08.2021, 22:36:13

Очень интересно)) Спасибо))

avatar
25.08.2021, 00:09:36

Разбежались. Надеюсь обдумают ситуацию и встретится

avatar
24.08.2021, 23:36:29

Вы знаете,я понимаю главную героиню.Самой было 19 лет ,когда встречалась с мальчиком, конечно,не со сводным братом.Но не суть.Был момент, когда я должна была решать в наших отношениях.А я струсила.Потом мы конечно поговорили.. точнее я его сама догнала, объяснила,почему так сделала.Ну вот уже как 15 лет женаты)))

Папе надо было ее давно забрать. Бедная девочка.

avatar
24.08.2021, 18:34:50

Спасибо большое за промик! ?

avatar
24.08.2021, 18:22:54

Им надо повзрослеть. Пожить друг без друга какое-то время, всё обдумать. А спустя время пускай уже встретятся и поймут, что их чувства никуда не делись)

avatar
23.08.2021, 20:15:58

Отец молодец. Давно пора это сделать было.

avatar
23.08.2021, 17:25:54

ух ты!здорово,папа молодец,давно надо было наебенить,зато и дочка теперь поняла как к ней относиться мать,вот теперь точно все будет хорошо,и с даней помириться ,спасибо большое автору за проду

avatar
23.08.2021, 16:02:03

Бедная девочка! Вот и вскрылись корни отношения к ней матери!

avatar
23.08.2021, 14:40:52

Глава хорошая) Надеюсь всё будет хорошо. Я рада, что он её в чувство привёл, достала уже всех.

Ура! Хоть у кого-то есть стальные яйца! Мало он ей дал конечно.Надо было головушкой хорошенько приложить ,желательно об пол.И откуда у меня такая кровожадность появилась к этой...сущности ?)) Хотелось бы верить,что эту неадекватную су...сущность,посадят в какую-то комнату с мягкими стенами.Боюсь представить как она может воспитать младшую дочь

avatar
23.08.2021, 13:27:24

Вот так и поступает по-настоящему любящий человек. Он всем рты закроет и встанет на сторону ребенка, не смотря на то что она сделала. Прям еще больше зауважала Сергея.