https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715672194_10.jpg
Сводное безумие
Харли Напьер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж подруга (((
"Мы все умные спустя время" - это гениально!
Настоящий ПАПА! Вот это мужчина! Надеюсь теперь все наладится !
как такой мужчина мог связать свою жизнь с Тамарой, или она изначально была другой? очень хорошо, что хотя отец забрал дочь) надеюсь, что Даня за время перелета многое переосмыслит и поймет Ксюшу)
Горько за неё, что от мамы такого тепла не получала. И радостно, что наконец-то от папы сможет напитаться настоящей родительской любовью.
Какие верные слова настоящего родителя,вот она и поддержка,и любовь,и забота..
Давно пора к папе свалить.
Каких сложных решений ждёт Даня от 18 летней девчонки да ещё после второго секса в её жизни? Конечно она выбирает родителей: не маму так папу)
Очень интересно)) Спасибо))
Разбежались. Надеюсь обдумают ситуацию и встретится
Вы знаете,я понимаю главную героиню.Самой было 19 лет ,когда встречалась с мальчиком, конечно,не со сводным братом.Но не суть.Был момент, когда я должна была решать в наших отношениях.А я струсила.Потом мы конечно поговорили.. точнее я его сама догнала, объяснила,почему так сделала.Ну вот уже как 15 лет женаты)))
Папе надо было ее давно забрать. Бедная девочка.
Спасибо большое за промик! ?
Им надо повзрослеть. Пожить друг без друга какое-то время, всё обдумать. А спустя время пускай уже встретятся и поймут, что их чувства никуда не делись)
Отец молодец. Давно пора это сделать было.
ух ты!здорово,папа молодец,давно надо было наебенить,зато и дочка теперь поняла как к ней относиться мать,вот теперь точно все будет хорошо,и с даней помириться ,спасибо большое автору за проду
Бедная девочка! Вот и вскрылись корни отношения к ней матери!
Глава хорошая) Надеюсь всё будет хорошо. Я рада, что он её в чувство привёл, достала уже всех.
Ура! Хоть у кого-то есть стальные яйца! Мало он ей дал конечно.Надо было головушкой хорошенько приложить ,желательно об пол.И откуда у меня такая кровожадность появилась к этой...сущности ?)) Хотелось бы верить,что эту неадекватную су...сущность,посадят в какую-то комнату с мягкими стенами.Боюсь представить как она может воспитать младшую дочь
Вот так и поступает по-настоящему любящий человек. Он всем рты закроет и встанет на сторону ребенка, не смотря на то что она сделала. Прям еще больше зауважала Сергея.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена