Книга. "Сводное безумие" читать онлайн
Эксклюзив

Сводное безумие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводный брат, запретные отношения, откровенно и горячо

Читать
Рейтинг:
1900
4164 304605

Текущий рейтинг:
#3634 в Эротика
#1155 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

14.06.2021 — 06.09.2021


Аннотация к книге "Сводное безумие"

-Знакомься Даня, это Тамара и ее дочь Ксения..., - отец ещё что-то говорил, но я уже не слушал. Белокурый ангел, с глазами распутницы. Моё запретное и порочное влечение, моя сводная сестра... Никому не позволю и близко подойти к ней, уничтожу любого, кто дотронется. Моя. И точка!
Все герои на момент отношений совершеннолетние!

303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2021, 23:45:39

Ура! Поняли друг друга.

avatar
05.09.2021, 22:39:54

Уххх, прям камень с души упал. Наконец то они поговорили)

Ах, какая чувственная глава! Наконец-то они поговорили! Автор, спасибо за такой позитив! Волнение отступило)

avatar
05.09.2021, 18:41:36

Офигенная история, Харли! Потираю руки перед финалом

Отец, мое уважение таким отцам, истинный родитель, и не дай бог кому то такой дрянь, как мать
Теперь же, Даня, БЕГИ И ИЩИ НАШУ КРАСАВИЦУ))
СПАСИБО ДОРОГАЯ))

avatar
04.09.2021, 23:34:09

Искать сейчас будет.

avatar
04.09.2021, 23:21:18

Ну он не успел, но поискать и поговорить придётся. Оохх поделом этой Оле.

avatar
04.09.2021, 22:42:48

Интересные подруги у Ксюши однако, одна подставляет, другая соблазняет её парня..... Хвала всем небесам и автору, что Даня наш умненький) благодарю за продолжение

avatar
04.09.2021, 22:14:00

Вот пускай бежит, успевает! А то там и волосы уже вырвать друг другу успели. Того и гляди, заблудится еще вдобавок ко всему Ксюха.

avatar
02.09.2021, 15:21:54

Какая молодец! Браво! Наконец-то характер проснулся!

avatar
02.09.2021, 11:02:22

Ксюха характер проявила.

Молодец конечно Ксюша, что сумела постоять за себя и словесно и физически. Но ... Вот куда она пошла? Сейчас еще влипнет куда-то, надо было отца подождать. Эх. Опять беспокойство.
Спасибо за продолжение!

avatar
02.09.2021, 09:35:37

Молодец Ксюха, что не показала Оле как ей больно и смогла дать отпор. И зря ушла, не дождавшись звонка папы.

avatar
02.09.2021, 09:07:08

Бедная девочка, как мне жалко стало Ксюшу!!!! Но она большая молодец, что смогла нах.....ь эту суку!!!! Молодец девочка, я тобой горжусь!!!!!

avatar
04.09.2021, 19:03:18

До финала прод не будет?

avatar
03.09.2021, 18:43:58

Давайте уже пойдём её искать))))

avatar
02.09.2021, 14:26:50

Красотка молодец, что постояла за себя, так и надо этой Оле.

avatar
02.09.2021, 08:27:40

Битва двух овечек)

Как мне нравится ее папа, и как меня бесят ее "подруги"

avatar
01.09.2021, 16:22:51

Сейчас гадостей наговорит ей.