https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715672194_10.jpg
Сводное безумие
Харли Напьер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая история! Прекрасно написанная. При наличии очень откровенных сцен, абсолютно никакой пошлости. Читала с замиранием сердца. И каким же радостным окончанием стал ЭПИЛОГ.
Харли, вы умница! Желаю Вам неиссякаемого вдохновения и удачи❣ И продолжайте радовать нас девочек своими захватывающими и потрясающими книгами.
Хорошая история. Главное учит любить своих детей в любой ситуации. Понять и простить.
Очень понравилась история Дана и Ксюши! Спасибо большое!
Спасибо за за прекрасную историю! Очень понравился Даня, он показал себя, не смотря на свой возраст, взрослым и здравомыслящим человеком, который может взять ответственность не только за себя, но и за любимую. Рада, что Ксюша, все-таки перестала слушать свою маму, от поведения которой я просто в шоке, как можно говорить дочери, что она не нужна и защищать "чужих" людей, о поведении подруг гг вообще молчу. Хорошо во время вмешался отец и направил дочь в нужное русло. Не смотря на не простую ситуацию в романе история легко и быстро читается, нет "белых пятен" и затянутости))) Удачи!!! Вдохновения Музе!))))
Спасибо за промо! Такая радость)))
Спасибо! Очень душевно и уютно в ваших книгах!
Спасибо за книгу - замечательная история Любви, которую смогли пронести и сохранить молодые ещё Ксюша и Даня. И поддержка отцов помогла ненаделать глупости, а мама Ксюши - бог ей судья, пусть вариться в своем яде и обидах на всех. Вдохновения Вам, все Ваши истории в библиотеке, жду финальных точек.
Прочла книгу за 2 дня. Оказалось, к моей радости, не пошло. Аннотация готовила к другому. Просто сложная ситуация у молодых и не менее сложная у взрослых. За хороших и адекватных отцов отдельное спасибо.
Просто класс.
Мои сладеньки, как я рала, что такой конец, ну, а на счет матери... Одни маты, благо отцы шикаршые)
Спасибо за чудную книгу и шикарный эпилог))
одно умиление, милота))) мать так и не изменилась, печально, а отцы, просто супер))) это круто, когда есть люди, которые могут поддержать морально и материальнооооо)))))
Спасибо, рада что все у них хорошо
Как жалко растоваться с героями! Очень они мне понравились. Особенно приятно было встретить на страницах этой книги настоящих мужчин, настоящих отцов, настоящую любовь.
Автор спасибо огромное. Вдохновения на будущие шедевры!!!
Очень рекомендую к прочтению!
????
Мне очень понравилась история и она стала одной из моих любимых))) Я рада, что они смогли обрести своё счастье) Харли, спасибо тебе огромное, продолжай творить))))
спасибо за шикарную книгу и счастливый конец)))столько эмоций испытала пока читала)))вдохновения вам побольше,чтоб могли радовать нас новинками))д
Шикарный эпилог! Умопомрачительная история в целом! Спасибо, Харли, за роман, за эмоции!!! Это было круто!
Ну слава Богу!
Харли, спасибо большое за тёплый эпилог и всю историю! Очень рада за героев, что они смогли обрести свое счастье! Вдохновения вам для следующих книг!
???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена