Книга. "Сводное безумие" читать онлайн
Эксклюзив

Сводное безумие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводный брат, запретные отношения, откровенно и горячо

Читать
Рейтинг:
1900
4164 304600

Текущий рейтинг:
#3069 в Эротика
#946 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

14.06.2021 — 06.09.2021


Аннотация к книге "Сводное безумие"

-Знакомься Даня, это Тамара и ее дочь Ксения..., - отец ещё что-то говорил, но я уже не слушал. Белокурый ангел, с глазами распутницы. Моё запретное и порочное влечение, моя сводная сестра... Никому не позволю и близко подойти к ней, уничтожу любого, кто дотронется. Моя. И точка!
Все герои на момент отношений совершеннолетние!

303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2021, 00:09:12

Потрясающая история! Прекрасно написанная. При наличии очень откровенных сцен, абсолютно никакой пошлости. Читала с замиранием сердца. И каким же радостным окончанием стал ЭПИЛОГ.
Харли, вы умница! Желаю Вам неиссякаемого вдохновения и удачи❣ И продолжайте радовать нас девочек своими захватывающими и потрясающими книгами.

avatar
03.11.2021, 23:07:41

Хорошая история. Главное учит любить своих детей в любой ситуации. Понять и простить.

avatar
03.11.2021, 05:55:03

Очень понравилась история Дана и Ксюши! Спасибо большое!

avatar
01.11.2021, 17:25:53

Спасибо за за прекрасную историю! Очень понравился Даня, он показал себя, не смотря на свой возраст, взрослым и здравомыслящим человеком, который может взять ответственность не только за себя, но и за любимую. Рада, что Ксюша, все-таки перестала слушать свою маму, от поведения которой я просто в шоке, как можно говорить дочери, что она не нужна и защищать "чужих" людей, о поведении подруг гг вообще молчу. Хорошо во время вмешался отец и направил дочь в нужное русло. Не смотря на не простую ситуацию в романе история легко и быстро читается, нет "белых пятен" и затянутости))) Удачи!!! Вдохновения Музе!))))

avatar
22.10.2021, 17:29:26

Спасибо за промо! Такая радость)))

avatar
30.09.2021, 22:15:20

Спасибо! Очень душевно и уютно в ваших книгах!

Спасибо за книгу - замечательная история Любви, которую смогли пронести и сохранить молодые ещё Ксюша и Даня. И поддержка отцов помогла ненаделать глупости, а мама Ксюши - бог ей судья, пусть вариться в своем яде и обидах на всех. Вдохновения Вам, все Ваши истории в библиотеке, жду финальных точек.

avatar
08.09.2021, 15:03:08

Прочла книгу за 2 дня. Оказалось, к моей радости, не пошло. Аннотация готовила к другому. Просто сложная ситуация у молодых и не менее сложная у взрослых. За хороших и адекватных отцов отдельное спасибо.

avatar
06.09.2021, 23:52:03

Просто класс.

Мои сладеньки, как я рала, что такой конец, ну, а на счет матери... Одни маты, благо отцы шикаршые)
Спасибо за чудную книгу и шикарный эпилог))

одно умиление, милота))) мать так и не изменилась, печально, а отцы, просто супер))) это круто, когда есть люди, которые могут поддержать морально и материальнооооо)))))

avatar
06.09.2021, 20:10:38

Спасибо, рада что все у них хорошо

Как жалко растоваться с героями! Очень они мне понравились. Особенно приятно было встретить на страницах этой книги настоящих мужчин, настоящих отцов, настоящую любовь.
Автор спасибо огромное. Вдохновения на будущие шедевры!!!
Очень рекомендую к прочтению!

avatar
06.09.2021, 15:13:22

Мне очень понравилась история и она стала одной из моих любимых))) Я рада, что они смогли обрести своё счастье) Харли, спасибо тебе огромное, продолжай творить))))

avatar
06.09.2021, 13:30:01

спасибо за шикарную книгу и счастливый конец)))столько эмоций испытала пока читала)))вдохновения вам побольше,чтоб могли радовать нас новинками))д

avatar
06.09.2021, 12:08:37

Шикарный эпилог! Умопомрачительная история в целом! Спасибо, Харли, за роман, за эмоции!!! Это было круто!

avatar
06.09.2021, 11:59:08

Ну слава Богу!

avatar
06.09.2021, 11:56:07

Харли, спасибо большое за тёплый эпилог и всю историю! Очень рада за героев, что они смогли обрести свое счастье! Вдохновения вам для следующих книг!