https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715672194_10.jpg
Сводное безумие
Харли Напьер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу как обычно эта стерва Ксюше всякую фигню наплетёт, а она и рада будет поверить. Ой господи, хоть бы всё хорошо было.
Вот же ж стерва! Ещё сейчас придумает что-нибудь, да в красках распишет то чего не было. Фууу такой быть!
Гспд,лишь бы Ксю не послушала и не поверила во всю хрень,что наплетет эта дрянь
Вот тебе и подруга((( вот так вот и доверяй людям((((
Спасибо. Успела
Это подстава подстав. Потеря потерь) Надеюсь, отец всё выяснит и разрулит ситуацию. А до Ксении донесёт отфильтрованную инфу)
Фейспалм просто. Ну блин там постелено на полу, должен ведь понять, что ничего не было. Надеюсь у Оли хватит ума хотя бы не врать, её это не спасёт. Блин, ну как Ксюша не додумалась, что он в Москве?!
Как всегда, именно в самый "нужный" момент.
Да скорее всего отец не будет с ним разговаривать после увиденного. А потом и Оля расскажет Ксюше, что ночевала у Дани. Ему надо было сразу на вокзал её отправить. Ну или пойти ночевать к соседу, все равно спит на полу, так какая разница в какой комнате
Как отец он может и не выслушать Даню, а как мужик легко. Там ещё не известно что эта Оля выкинит при Сергее.
Да уж встреча ещё та.
Зашибись. Надеюсь папа не истерическая девочка и с ним получится объясниться.
Ольгу на кол,Даню с отцом говорить,Ксюшу с Даней в Загс,и пусть живут подальше от мамаши долбанутой и от таких ебнутых подружек
Та и думаю,отец спокойно поговорит с ним,он человек взрослый
Даня, мужик! Зачёт! Восхищена его поведением! Главное, чтобы и дальше продержался также!
Мразь конченная, а Ксюша тоже хороша, нашла с кем делиться подробностями личной жизни! Мне одно не понятно она действительно идиотка,,,,,, ведь прекрасно знает, что Оля влюблена в Даню! К сожалению в реальном мире очень много таки" ПОДРУГ" вонзают нож за спиной! Спасибо большое, за главу, Харли!
вот сучка то,такую подругу пинками по заднице гнать,чем дальше,тем лучше,зараза ,не уже ли все испортит.
Мля, ну что за подруги у Ксюхи?! Одна надёжнее другой!
Нуууу я почему то не удивлена.
Хоррошая подружка , сука
Оля конечно более сообразительная , чем Ксюша. Пока одна сидит и жалеет себя в надежде, что за нее все сделают другие (папа найдет Даню), вторая действует!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена