Книга. "Сводные. Навсегда моя" читать онлайн

Сводные. Навсегда моя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., сводные брат и сестра, эмоционально_с огонь...

Читать
Рейтинг:
209
648 19699

Текущий рейтинг:
#985 в Молодежная проза
#2285 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

08.09.2025 — 15.12.2025


Аннотация к книге "Сводные. Навсегда моя"

— Агата, это Макар, сын Татьяны. Я тебе рассказывал о нем, — произносит ее отец, представляя меня. — Макар поживет у нас какое-то время. Покажи ему, пожалуйста, его комнату.
Ошеломление отражается на красивом женском личике.
— Без проблем, — щебечет она отцу и, стараясь скрыть волнение, жестом приглашает следовать за ней.
Как только заворачиваем за угол, она сразу же набрасывается на меня.
— Ты что тут делаешь?!
Что сказать? Я тоже в шоке, детка.
— Как видишь, теперь живу, — широко раскрыв руки, приглашаю в свои объятия. — Чмоки-чмоки?
— Отвали! — отталкивает, и я посмеиваюсь.
— А вчера ты пела иначе…

Агата: Да у меня дар речи пропал, когда я увидела его снова. И где? В своем доме! И в роли кого? Сводного брата!

Макар: Я, конечно, знал о существовании сводной сестрички, но никак не ожидал, что ею окажется та самая надменная мажорка, которая мнит себя королевой. Теперь, когда мы живем под одной крышей, вывести ее из равновесия будет легко. Да, Агата, игра только начинается. Посмотрим, кто кого.

Нас ждет:
девушка из обеспеченной семьи и парень тоже не из простых
надменная, дерзкая героиня
адекватный, вызывающий симпатию герой
сводные
противостояние героев
эмоционально, молодежно, страстно
с нотками юмора


207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А чего это стас такой хороший вдруг стал?))

Спасибо!

Да, с Мари надо что-то делать, а то слишком ревность вызывает)))

Спасибо!

Заманчиво 😋😋😊интрига😍😍😍Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
28.09.2025, 13:45:56

С новинкой! 

Подружку на тряпочки надо порвать😳ну кто ж так делает 😳😎Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

И Стаса в топку, и сводный вдруг почти занят((

Спасибо!

Очень зря, Агата может оказаться очень расстроена в итоге((

Спасибо!

avatar
24.09.2025, 17:12:04

Спасибо большое!!!

avatar
24.09.2025, 17:09:14

Ой зря, чувствую подставит его Вася.

Супер подружка))) спасибо,Александра‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Вот везде есть такие замечательные подружки завидушки 😳Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
23.09.2025, 10:50:30

🎶🫧🎶
Я раньше и не думал, что у нас
На двоих с тобой одно лишь дыхание...
🎶🫧🎶

От деда!😁 перекрыл кислород ⚡️⚡️⚡️ или...🫦

Ммммм😍 Спасибо!💖💕💖

avatar
23.09.2025, 19:10:51

Спасибо большое Александра!!!

avatar
23.09.2025, 10:49:29

Дедушка мне уже нравится 😁 И Сяву он точно просчитал, не то что папа. И судя по всему Макар деду таки понравился.

Ах, эта свадьба пела и плясала 😂😂вот так справляться😍🫠😁👩‍❤️‍💋‍👨Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

Значит, дед решил всех отвечь немного?)))

Спасибо!

Не расскажет сейчас Агата, рано еще))

Спасибо!

avatar
21.09.2025, 07:51:46

Спасибо большое!!

Мммм😍😍😍вот это дело👍👍👍Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
21.09.2025, 02:25:52

Ага, уедет он сейчас, конечно жди. Думаю Макар обосновался надолго.