- Литнет
- Молодежная проза
- Сводные. Навсегда моя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758483525_4.jpg
Сводные. Навсегда моя
Александра Астафьева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., сводные брат и сестра, эмоционально_с огонь...
Рейтинг:
209
209
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#997 в Молодежная проза
#2287 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
08.09.2025 — 15.12.2025
Аннотация к книге "Сводные. Навсегда моя"
— Агата, это Макар, сын Татьяны. Я тебе рассказывал о нем, — произносит ее отец, представляя меня. — Макар поживет у нас какое-то время. Покажи ему, пожалуйста, его комнату.
Ошеломление отражается на красивом женском личике.
— Без проблем, — щебечет она отцу и, стараясь скрыть волнение, жестом приглашает следовать за ней.
Как только заворачиваем за угол, она сразу же набрасывается на меня.
— Ты что тут делаешь?!
Что сказать? Я тоже в шоке, детка.
— Как видишь, теперь живу, — широко раскрыв руки, приглашаю в свои объятия. — Чмоки-чмоки?
— Отвали! — отталкивает, и я посмеиваюсь.
— А вчера ты пела иначе…
Агата: Да у меня дар речи пропал, когда я увидела его снова. И где? В своем доме! И в роли кого? Сводного брата!
Макар: Я, конечно, знал о существовании сводной сестрички, но никак не ожидал, что ею окажется та самая надменная мажорка, которая мнит себя королевой. Теперь, когда мы живем под одной крышей, вывести ее из равновесия будет легко. Да, Агата, игра только начинается. Посмотрим, кто кого.
Нас ждет:
девушка из обеспеченной семьи и парень тоже не из простых
надменная, дерзкая героиня
адекватный, вызывающий симпатию герой
сводные
противостояние героев
эмоционально, молодежно, страстно
с нотками юмора
Ошеломление отражается на красивом женском личике.
— Без проблем, — щебечет она отцу и, стараясь скрыть волнение, жестом приглашает следовать за ней.
Как только заворачиваем за угол, она сразу же набрасывается на меня.
— Ты что тут делаешь?!
Что сказать? Я тоже в шоке, детка.
— Как видишь, теперь живу, — широко раскрыв руки, приглашаю в свои объятия. — Чмоки-чмоки?
— Отвали! — отталкивает, и я посмеиваюсь.
— А вчера ты пела иначе…
Агата: Да у меня дар речи пропал, когда я увидела его снова. И где? В своем доме! И в роли кого? Сводного брата!
Макар: Я, конечно, знал о существовании сводной сестрички, но никак не ожидал, что ею окажется та самая надменная мажорка, которая мнит себя королевой. Теперь, когда мы живем под одной крышей, вывести ее из равновесия будет легко. Да, Агата, игра только начинается. Посмотрим, кто кого.
Нас ждет:
девушка из обеспеченной семьи и парень тоже не из простых
надменная, дерзкая героиня
адекватный, вызывающий симпатию герой
сводные
противостояние героев
эмоционально, молодежно, страстно
с нотками юмора
Другие книги автора
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамый счастливый почему-то Стасик. Надеюсь, скоро у него это пройдет)))
Спасибо!
Кое кто начинает ревновать, вот только у Васи нет шанса, Макар и сам зациклился на Агате.
С подпиской!!!
С подпиской! ❤️
Поздравляю с подпиской 💐
Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо большое!!
Как чудесно 🤩 все мы здесь сегодня собрались🤣🤣🤣Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Сюрприз для обоих))) Веселый будет обед)
Спасибо!
Спасибо большое Александра!!!
Ура!!! Встретились❤️❤️❤️
Ну конечно Макар согласится погостить у мамы..и надолго😂
Уже жду сегодняшнюю встречу. Интересна реакция Агаты на "братика". А вот Машуля могла и взять трубку, она бы многое прояснила Макару.
Вот точно будто все сговорились: никто н хочет с ним разговаривать и что-то объяснять))
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение Александра!!!
Вот и само нашлось😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Как всегда все круто! Жду не дождусь проды❤️
чует мое сердце на обеде будет встреча❤️❤️❤️
но как бы он опять не перенес встречу
Телефон нужно забирать с собой, чтобы так не палиться))
Спасибо!
Хороших продаж!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена