Книга. "Сводные. Навсегда моя" читать онлайн

Сводные. Навсегда моя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., сводные брат и сестра, эмоционально_с огонь...

Читать
Рейтинг:
209
648 19704

Текущий рейтинг:
#997 в Молодежная проза
#2287 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

08.09.2025 — 15.12.2025


Аннотация к книге "Сводные. Навсегда моя"

— Агата, это Макар, сын Татьяны. Я тебе рассказывал о нем, — произносит ее отец, представляя меня. — Макар поживет у нас какое-то время. Покажи ему, пожалуйста, его комнату.
Ошеломление отражается на красивом женском личике.
— Без проблем, — щебечет она отцу и, стараясь скрыть волнение, жестом приглашает следовать за ней.
Как только заворачиваем за угол, она сразу же набрасывается на меня.
— Ты что тут делаешь?!
Что сказать? Я тоже в шоке, детка.
— Как видишь, теперь живу, — широко раскрыв руки, приглашаю в свои объятия. — Чмоки-чмоки?
— Отвали! — отталкивает, и я посмеиваюсь.
— А вчера ты пела иначе…

Агата: Да у меня дар речи пропал, когда я увидела его снова. И где? В своем доме! И в роли кого? Сводного брата!

Макар: Я, конечно, знал о существовании сводной сестрички, но никак не ожидал, что ею окажется та самая надменная мажорка, которая мнит себя королевой. Теперь, когда мы живем под одной крышей, вывести ее из равновесия будет легко. Да, Агата, игра только начинается. Посмотрим, кто кого.

Нас ждет:
девушка из обеспеченной семьи и парень тоже не из простых
надменная, дерзкая героиня
адекватный, вызывающий симпатию герой
сводные
противостояние героев
эмоционально, молодежно, страстно
с нотками юмора


207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Самый счастливый почему-то Стасик. Надеюсь, скоро у него это пройдет)))

Спасибо!

avatar
20.09.2025, 15:35:54

Кое кто начинает ревновать, вот только у Васи нет шанса, Макар и сам зациклился на Агате.

С подпиской! ‍❤️‍

avatar
19.09.2025, 12:20:28

Поздравляю с подпиской 💐 

Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
20.09.2025, 05:58:51

Спасибо большое!!

Как чудесно 🤩 все мы здесь сегодня собрались🤣🤣🤣Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

Сюрприз для обоих))) Веселый будет обед)

Спасибо!

avatar
18.09.2025, 18:35:32

Спасибо большое Александра!!!

Ура!!! Встретились‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Ну конечно Макар согласится погостить у мамы..и надолго😂

avatar
17.09.2025, 19:34:01

Уже жду сегодняшнюю встречу. Интересна реакция Агаты на "братика". А вот Машуля могла и взять трубку, она бы многое прояснила Макару.

Вот точно будто все сговорились: никто н хочет с ним разговаривать и что-то объяснять))

Спасибо!

avatar
17.09.2025, 15:11:28

Спасибо большое за продолжение Александра!!!

Вот и само нашлось😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
17.09.2025, 12:53:12

Как всегда все круто! Жду не дождусь проды‍❤️‍

чует мое сердце на обеде будет встреча‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

но как бы он опять не перенес встречу

Телефон нужно забирать с собой, чтобы так не палиться))

Спасибо!

avatar
19.09.2025, 09:52:57

Хороших продаж!