- Литнет
- Молодежная проза
- Сводные. Навсегда моя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758483525_4.jpg
Сводные. Навсегда моя
Александра Астафьева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., сводные брат и сестра, эмоционально_с огонь...
Рейтинг:
209
209
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#999 в Молодежная проза
#2298 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
08.09.2025 — 15.12.2025
Аннотация к книге "Сводные. Навсегда моя"
— Агата, это Макар, сын Татьяны. Я тебе рассказывал о нем, — произносит ее отец, представляя меня. — Макар поживет у нас какое-то время. Покажи ему, пожалуйста, его комнату.
Ошеломление отражается на красивом женском личике.
— Без проблем, — щебечет она отцу и, стараясь скрыть волнение, жестом приглашает следовать за ней.
Как только заворачиваем за угол, она сразу же набрасывается на меня.
— Ты что тут делаешь?!
Что сказать? Я тоже в шоке, детка.
— Как видишь, теперь живу, — широко раскрыв руки, приглашаю в свои объятия. — Чмоки-чмоки?
— Отвали! — отталкивает, и я посмеиваюсь.
— А вчера ты пела иначе…
Агата: Да у меня дар речи пропал, когда я увидела его снова. И где? В своем доме! И в роли кого? Сводного брата!
Макар: Я, конечно, знал о существовании сводной сестрички, но никак не ожидал, что ею окажется та самая надменная мажорка, которая мнит себя королевой. Теперь, когда мы живем под одной крышей, вывести ее из равновесия будет легко. Да, Агата, игра только начинается. Посмотрим, кто кого.
Нас ждет:
девушка из обеспеченной семьи и парень тоже не из простых
надменная, дерзкая героиня
адекватный, вызывающий симпатию герой
сводные
противостояние героев
эмоционально, молодежно, страстно
с нотками юмора
Ошеломление отражается на красивом женском личике.
— Без проблем, — щебечет она отцу и, стараясь скрыть волнение, жестом приглашает следовать за ней.
Как только заворачиваем за угол, она сразу же набрасывается на меня.
— Ты что тут делаешь?!
Что сказать? Я тоже в шоке, детка.
— Как видишь, теперь живу, — широко раскрыв руки, приглашаю в свои объятия. — Чмоки-чмоки?
— Отвали! — отталкивает, и я посмеиваюсь.
— А вчера ты пела иначе…
Агата: Да у меня дар речи пропал, когда я увидела его снова. И где? В своем доме! И в роли кого? Сводного брата!
Макар: Я, конечно, знал о существовании сводной сестрички, но никак не ожидал, что ею окажется та самая надменная мажорка, которая мнит себя королевой. Теперь, когда мы живем под одной крышей, вывести ее из равновесия будет легко. Да, Агата, игра только начинается. Посмотрим, кто кого.
Нас ждет:
девушка из обеспеченной семьи и парень тоже не из простых
надменная, дерзкая героиня
адекватный, вызывающий симпатию герой
сводные
противостояние героев
эмоционально, молодежно, страстно
с нотками юмора
Другие книги автора
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и встретились 😁 только Макар и Вася там явно лишние.
Сделает еще раз Стас или не сделает - вилами по воде, а может и веслом... а может и не по воде🙃
Но само по себе отношение - что называется почувствуйте разницу🙉
Всего один-другой жест элементарного мужского уважительного внимания со стороны Макара -
причем практически чужого, незнакомого парня - и вот уже Агата ЧУВСТВУЕТ...
💓❤️🔥🔥⚡️🫦
Спасибо!🥰🥰🥰
Дорвались до сладкого. Интересно Стасик свалил или стоит наблюдает?
Спасибо большое Александра!!!!
А Стас в этот момент что подтирает: сопли или слюни?))
Спасибо!
Как прекрасно👍😋😋😋💞абалденнно🔥🔥🔥🔥🔥Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо большое за продолжение!!!!
Сбежавшая невеста🥹а он придет 👀а тут облом😀эх надо было терпеть 😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
По-моему, мозги здесь делает именно Стас
Спасибо!
с новиночкой❤️
Стас чересчур самоуверенный, надо корону подрехтовать. А Макар молодец не оставил девчонку. Да и зачем вообще тот Стас когда рядом такой красавчик Макар.
Нда Стасик-матрасик облажался🤦!!!! Макар держи Агату всеми честями тела🤣!!!!!! Спасибо за продолжение!
Смело 💞💞💞👍👍👍💯Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Ну и на фиг нам весь Стас 😏 у нас Макар 👍🔥🔥
Стаско то видать ещё тот коз..... на
Спасибо большое Александра!!!
Вот и определились где и что со Стасом))
Спасибо!
Спасибо! Люблю такие истории, с нетерпением жду следующую главу.🔥
А вот и Стасик нарисовался, видно очень занят в клубе, так что ни приехать, ни позвонить не смог.
Вот и жених тоже тут😳Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Отличная история! Захватывающе! Забираю в бб😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена