Книга. "Сводные. Навсегда моя" читать онлайн

Сводные. Навсегда моя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., сводные брат и сестра, эмоционально_с огонь...

Читать
Рейтинг:
209
648 19704

Текущий рейтинг:
#999 в Молодежная проза
#2298 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

08.09.2025 — 15.12.2025


Аннотация к книге "Сводные. Навсегда моя"

— Агата, это Макар, сын Татьяны. Я тебе рассказывал о нем, — произносит ее отец, представляя меня. — Макар поживет у нас какое-то время. Покажи ему, пожалуйста, его комнату.
Ошеломление отражается на красивом женском личике.
— Без проблем, — щебечет она отцу и, стараясь скрыть волнение, жестом приглашает следовать за ней.
Как только заворачиваем за угол, она сразу же набрасывается на меня.
— Ты что тут делаешь?!
Что сказать? Я тоже в шоке, детка.
— Как видишь, теперь живу, — широко раскрыв руки, приглашаю в свои объятия. — Чмоки-чмоки?
— Отвали! — отталкивает, и я посмеиваюсь.
— А вчера ты пела иначе…

Агата: Да у меня дар речи пропал, когда я увидела его снова. И где? В своем доме! И в роли кого? Сводного брата!

Макар: Я, конечно, знал о существовании сводной сестрички, но никак не ожидал, что ею окажется та самая надменная мажорка, которая мнит себя королевой. Теперь, когда мы живем под одной крышей, вывести ее из равновесия будет легко. Да, Агата, игра только начинается. Посмотрим, кто кого.

Нас ждет:
девушка из обеспеченной семьи и парень тоже не из простых
надменная, дерзкая героиня
адекватный, вызывающий симпатию герой
сводные
противостояние героев
эмоционально, молодежно, страстно
с нотками юмора


207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2025, 01:34:26

Вот и встретились 😁 только Макар и Вася там явно лишние.

avatar
15.09.2025, 12:46:06

Сделает еще раз Стас или не сделает - вилами по воде, а может и веслом... а может и не по воде🙃

Но само по себе отношение - что называется почувствуйте разницу🙉

Всего один-другой жест элементарного мужского уважительного внимания со стороны Макара - 
причем  практически чужого, незнакомого парня - и вот уже Агата ЧУВСТВУЕТ...
💓❤️‍🔥🔥⚡️🫦

Спасибо!🥰🥰🥰

avatar
15.09.2025, 22:10:49

Дорвались до сладкого. Интересно Стасик свалил или стоит наблюдает?

avatar
15.09.2025, 19:15:27

Спасибо большое Александра!!!!

А Стас в этот момент что подтирает: сопли или слюни?))

Спасибо!

Как прекрасно👍😋😋😋💞абалденнно🔥🔥🔥🔥🔥Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
16.09.2025, 14:43:57

Спасибо большое за продолжение!!!!

Сбежавшая невеста🥹а он придет 👀а тут облом😀эх надо было терпеть 😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

По-моему, мозги здесь делает именно Стас

Спасибо!

avatar
14.09.2025, 10:42:54

с новиночкой‍❤️‍

avatar
14.09.2025, 00:11:17

Стас чересчур самоуверенный, надо корону подрехтовать. А Макар молодец не оставил девчонку. Да и зачем вообще тот Стас когда рядом такой красавчик Макар.

Нда Стасик-матрасик облажался🤦!!!! Макар держи Агату всеми честями тела🤣!!!!!! Спасибо за продолжение! 

Смело 💞💞💞👍👍👍💯Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

Ну и на фиг нам весь Стас 😏 у нас Макар 👍🔥🔥

avatar
13.09.2025, 17:05:21

Стаско то видать ещё тот коз..... на
Спасибо большое Александра!!!

Вот и определились где и что со Стасом))

Спасибо!

Спасибо! Люблю такие истории, с нетерпением жду следующую главу.🔥

avatar
13.09.2025, 01:21:57

А вот и Стасик нарисовался, видно очень занят в клубе, так что ни приехать, ни позвонить не смог.

Вот и жених тоже тут😳Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
12.09.2025, 17:04:42

Отличная история! Захватывающе! Забираю в бб😍