Книга. "Сводные отношения" читать онлайн

Сводные отношения

Цикл: Сводные отношения

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
308
794 42666

Текущий рейтинг:
#4454 в Романтическая эротика
#6418 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

21.06.2022 — 09.12.2022


Аннотация к книге "Сводные отношения"

Мой сводный брат - мой босс. Я обманула его, чтобы спасти себя и свою репутацию. Принесла ему и его компании массу проблем подлым поступком. Смириться или рискнуть раскрыть свою грязную тайну? Может быть есть у нас шанс на что-то большее, чем... свободные отношения?
В тексте будет:
- Сводные брат и сестра
- От ненависти до любви
- Мотогонки
- Без измен, абьюза и жести
- ХЭ гарантирован
- Встречается нецензурная лексика, мат
ЭТО ВТОРАЯ ЧАСТЬ.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: Сво(бо)дные отношения
История Яна: "По-прежнему болен тобой"

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2022, 02:32:06

У себя в соц.с. я говорила, что заболела. Но теперь все нормально и я продолжаю работать❤️ Прода будет завтра ночью)
Простите, что пропадаю, мне очень стыдно;(

avatar
10.11.2022, 21:40:03

Что за милое создание вселилось в Александра))

avatar
10.11.2022, 11:33:48

Очень душевая глава получилась! Уютная)) Они становятся ближе с каждым днём))
Спасибо, Юль! :*

avatar
10.11.2022, 04:43:11

Ну а как тут ни влюбиться снова?! ❤️❤️❤️

Откровение за откровение, так и хочется пнуть Карину, чтоб и другими фактами с ним поделилась) Очень классная глава, каждый наболевшим поделился. Лекс заметил важную деталь и про пароль догадался, потихоньку открываются друг другу. Возможно после этой поездки Карина всё таки решит признаться Лексу почему так поступила с ним и с Яном?)) Или я бегу впереди паровоза и пока рано ещё?)) Большое спасибо❤️

avatar
08.11.2022, 20:31:43

Неблагодарное это занятие - рассуждать, что было бы, если бы)) Всё могло бы сложиться совершенно иначе и их в итоге могло разбросать по миру окончательно... А может, и нет))
Спасибочки, Юля! :*

Лекс хотел отвлечь Карину в своей комнате, но финт не прокатил)) Очень интересно, что ответит Лекс на её вопрос. Думаю, что могло всё быть иначе, но вряд ли каждый из них стал бы что то менять. Спасибо Юля))

avatar
08.11.2022, 17:09:32

Наверное, все было бы иначе. Другой сценарий жизни, но судьба выбрала для них тернистый путь

avatar
03.11.2022, 09:11:26

М-да... Я надеялась, что Джейк поменял свою точку зрения за все эти годы, но оказалось, что всё по-прежнему. И неизвестно, изменится ли когда-то :((
Ой, жду неприятностей от этого торжества :/
Спасибо, Юль! :*

Такой контраст в словах Лекса и Карины.... Она назвала его "чужим человеком" в разговоре с Дэнни, а он сказал, что для избранных его душа открыта. Так хочется, чтоб Карина доверилась ему! Неужели она не видит, что обидела его своими словами, хоть он конечно старается не показать этого. Но он же фактически единственный кто её поддерживает. А братец козёл редкий, раз до сих пор верит, что Дэни не виноват. Полагаю, что эта поездка к маме на кладбище фактически как шаг навстречу Лексу) Большое спасибо❤️

Ну Джейк вроде нормально относится к отношениям ребят, пусть и бухтит постоянно)) Другой вопрос как родители отреагируют, а мне почему то кажется что для них это всё не останется незамеченным. Смотришь на Лекса и Карину, и как будто он реальная парочка, особенно эти обнимашки и поцелуи в комнате. Так хочется, чтоб ещё больше сблизились)) Спасибо Юль))

avatar
31.10.2022, 22:04:16

Прикольно, что их комнаты не трогали)) Как мне кажется, это достаточно говорящий знак: их ждали.
Спасибо, Юля! :*

avatar
31.10.2022, 21:35:55

Быть может, это любовь))

avatar
31.10.2022, 18:06:09

Ну, вроде пока грозы нету. А то я уж боялась, сторона прям в аэропорту их настигнет. Но дома бури не миновать, кажется...
Спасибо, Юль! :*

avatar
31.10.2022, 16:42:05

Дом, милый дом) главное, что Лекс рядом) бабочки эти разлетались)))

avatar
23.10.2022, 12:54:23

Вот же Лекс гад! Истомил девушку. Но он уже не может без неё)) Даже, вот, через себя переступил, с семьёй встретиться решил))
Спасибо, Юля! :*

avatar
31.10.2022, 01:15:16

Я прошу прощения, а какой ночью ждать?

avatar
29.10.2022, 13:24:23

Я про вас не забыла, не подумайте. В реале треш, но прода пишется, надеюсь будет ночью❤️

Блин, я улыбалась как дурочка всю главу)) Это так прекрасно, это очень классно, что он всё таки полетел с ней! Для Карины это было важно, и Лекс устроил такой сюрприз)) И мысли у Карины такие были, сразу поцеловать его! А полёт это вообще нечто)) Думаю, не только Карина запомнит его на всю жизнь, но и Лекс тоже)) Большое спасибо❤️