https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661851573_70.jpg
Сводные отношения
Юлия Оайдер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, сводные брат и сестра
#4487 в Романтическая эротика
#6445 в Современный любовный роман
21.06.2022 — 09.12.2022
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТайминг выполнен)) ах, какой негодник этот шалунишка) и как обоим было хорошо))сладко
Экстремалы))
Быть может, это жук все же полетит с ней. Гордый птиц, а она обижулька, хотя и старается этого не показывать. Игнор в их случае больше взбодрит Лекса
А Карина поднапряглась при виде незнакомки. Которая, к тому же, ещё и с Лесом обнимается ;Р
Спасибо, Юля! :*
Стася❤️ Ну, вот, ребята могут нормально работать когда хотят, даже не съели друг друга, так только поприкусывали) Лекс и в правду не поедет с ней? Я как то надеялась, что всё же поедет. Или это пока ещё интрига?)) А Карина ведь обиделась, но отрицает этот факт, что её задело. Спасибо❤️
Яну надо продолжить работу с психологом) Тиран он и деспот)) Хочет полностью владеть всей информацией, но это невозможно. И плюс у него трудности с прощением и безоценочным принятием фактов. Возможно с возрастом и придёт мудрость, но, как показывает мой жизненный опыт, мудрость - великое благо и даруется не каждому ))))
Юля моя ❤️
Да нормально это, Карин, нормально. Влюблённостью называется ;Р
Спасибки, Юль! :*
Что там опять накрутили с комментариями этими((
Козлина ( хех), но своя))) неудобные удобства))
Возможно Карина и разрушила то что было у Лекса и Яна раньше, но теперь возможно она и станет тем связывающим звеном из-за которого они начнут заново общаться. Всё таки при ней они почти цивилизовано разговаривают. А Лекс и Карина такие милашки с этими объятьями и поцелуями)) Почему то ощущение, что их игры и свободные отношения плавно стали перетекать в нечто намного большее. Большое спасибо❤️
Все-таки легкая улыбка на лице имеется. Хороший знак) события развиваются как раз так, чтобы сблизить этих двоих свободных товарищей. Пусть эти события и не совсем приятные.
Ян в принципе взбеленился. Из-за всего в целом))
Интересно, к чему эта улыбочка? Что-то язвительное хочет сказать или самому стало смешно от ситуации? Или, может, подсознательно рад этой паре? ;Р
Спасибо, Юль! :*
Спалились))
Ян тоже пришёл тестировать данные? А тут такая сцена!)))
Ну, сейчас будет разбор полётов...
Спасибо, Юль! :*
Хм, Ян так недоволен их поцелуем или тем что Лекс что то тестирует без его ведома? А Лекс как всегда в своем репертуаре, поцелует даже если отнекиваться будешь)) Хотя Карина и не сильно была против, сама там таяла от того как Лекс хорош в экипировке. Большое спасибо))
Ну, кажется, ниточки протягиваются, связь налаживается)))
А от Сергея хоть бы проблем не было! А то он, видно, тоже товарищ упёртый...
Спасибочки, Юля! :*
Сергей кажется подкатить хотел, а тут это колечко и звонки Лекса)) Искры и химию между этими двумя сложно не заметить! Лекс в комбезе кажется неимоверно хорош, раз Карина дар речи потеряла)) Ну, и он как обычно, сам себя не похвалит, никто другой не похвалит)) Большое спасибо))
Очень милый вечер получился! Всё равно мне кажется, что Лекс поедет с ней к родственникам. Да, он сказал, что не хочет, но ведь у него есть планы сблизится с Кариной и разговорить её, поэтому и тут уступит наверное. Хотелось бы этого)) Как бы не было, а Карина волнуется про него. Но сразу себя одёрнула, мол всего-то свободные отношения)) Может Лекс ей первый напишет?)) Спасибо❤️
Так вот оно что, Лекс хитрюшка решил издалека зайти)) Ему нужна помощь, и он за этим пришел, хоть и пытался соблазнить Карину. Надеюсь, что на треке во время этого его "погонять" с ним ничего не случится. Большое спасибо❤️
И что это мы задумали? ;))
Очень уютный вечер у них получился))
Спасибо, Юля! :*
Прода завтра, дорогие мои❤️
Пишу)
Мне кажется даже когда на душе скребут кошки, придёт Лекс и не будет ни одного шанса остаться в плохом настроении)) И очень круто, что он замечает такие вот детали и мелочи, как этот напиток. И да, Лекс не всегда о сексе думает, между ними может ничего и не будет в этот вечер, но поболтать с ним тоже должно быть в кайф, даже если это и не сокровенное. Спасибо, Юля))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена