https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754661491_73.png
Сводные. Разреши любить
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства
#191 в Студенческий роман
#961 в Романтическая эротика
21.09.2018 — 23.11.2018
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу как так-то, как так-то.
Глупые максималисты.
А поговорить?!
Ай нашла то колечко. Почему то после сцены с ведром в моей голове звучала эпическая музыка с турецких сериалов.. Если Мстислав с Ульяной поговорили, то он бы снова что-то придумал, не отпустил бы ее. Спасибо за проду ❤️
судя по спойлеру Мстислав вернется
А автор все таки садист (
Ну нельзя было поумерить свой пыл, сама же сказала, что больше кольцо НЕ снимет!? Лучше бы пошли с ДНК разбираться, кто их там ...подставил!
Что не отец, точно. Мамуля с невестушкой? Вот и гадай теперь всю ночь до следующей проды! Эх, жизнь, когда ж ты ...похудшаешь?
а не мамочка ли подсуетилась?
Спасибо за продолжение.
Кажется, я сейчас с инфарктом слягу...
Спасибо за продолжение!
Спасибо! Вот только Мстислав зол, как бы мстить не начал. Да и вообще кажется мы не доживем с такими нервами до ХЭ
Кошмар, каждая прода все тяжелей ,и тяжелей..когда уже будет праздник у наших малышей? Девочки Спасибо!
Ну еперный теарт, прошу прощения,только вроде расслабилась и была готова читать муси пуси и вот тебе на ...продой по голове. Мстислав же может что то натворить...
Ого! Вот это поворот!
Чего не ожидала, того не ожидала!
А может там ещё раз что-то перепутали?!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
А не лучше было бы тест пересдать, чтобы потом не мучиться, что не сделали, а жизнь полетела с выыысокой горы вниз, набирая стремительно скорость?! И вот сейчас, пока еще не ушла, постараться найти кольцо? Оно, по моему убеждению, гарант их личного счастья. И мелькнула мысль, не по просьбе ли Мстислава был .... звонок? Ведь за деньги сейчас можно сделать все, а за большие ...и не возможное! Проверить девочку скажет или промолчит.
Настя, а до окончания еще много продолжений? Сколько времени еще, чтобы ребятам вернуть свое счастье?
Ну что такое-то? Нет, не может такого быть! Неужели кто-то лапу приложил, чтобы тесты «перепутали»? Да, точно Регина, небось прознала, стерва, и результат переиграла. По-другому быть не может)))) Ох, и щекочете вы нам нервы, дорогие авторы, своими интригами)))) Но, продолжайте, интересно))))
А колечка-то жаль...
Краааасивое было...
Спасибо! Вдохновения!
А мы тогда так ждали результат. Упросили раньше времени проду дать...
Спасибо!
А не сынок-ли Мстислав того злого чёрта Павлова? Недаром же непробиваемая Регина так напряглась при его появлении, а потом и названивала по телефону.
А этот звонок не подстава? Спасибо!
Так!! Всем без паники!))) Девочки!!)) Кольцо нужно найти( во-первых,от любимого человека, во-вторых, красивое:) ), результатам не верить, какая -то подстава, умышленнная или нет, нужно будет разбираться и нужно набраться терпения!! Уверена, что девочки нас не оставят на долго в расстроенных чувствах!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена