Книга. "Сводные. Разреши любить" читать онлайн

Сводные. Разреши любить

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6995
11688 908666

Текущий рейтинг:
#191 в Студенческий роман
#961 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

21.09.2018 — 23.11.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Сводные. Разреши любить"

Мстислав Климов — самоуверенный и наглый тип, но я влюбилась в него с первого взгляда. К тому же он никогда не сдаётся, всегда получает то, чего желает. И желает этот нахал моей взаимности. Несмотря даже на то, что наши отношения невозможны и запретны, ведь он… мой старший брат.

📚Прежде роман назывался «Неисправимый»

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну как так-то, как так-то.
Глупые максималисты.
А поговорить?!

avatar
17.11.2018, 00:29:10

Ай нашла то колечко. Почему то после сцены с ведром в моей голове звучала эпическая музыка с турецких сериалов.. Если Мстислав с Ульяной поговорили, то он бы снова что-то придумал, не отпустил бы ее. Спасибо за проду ❤️

судя по спойлеру Мстислав вернется

avatar
16.11.2018, 23:21:09

А автор все таки садист (

Ну нельзя было поумерить свой пыл, сама же сказала, что больше кольцо НЕ снимет!? Лучше бы пошли с ДНК разбираться, кто их там ...подставил!
Что не отец, точно. Мамуля с невестушкой? Вот и гадай теперь всю ночь до следующей проды! Эх, жизнь, когда ж ты ...похудшаешь?

а не мамочка ли подсуетилась?

avatar
16.11.2018, 23:47:22

Спасибо за продолжение.

avatar
16.11.2018, 23:23:06

Кажется, я сейчас с инфарктом слягу...

Спасибо за продолжение!

avatar
16.11.2018, 23:23:33

Спасибо! Вот только Мстислав зол, как бы мстить не начал. Да и вообще кажется мы не доживем с такими нервами до ХЭ

avatar
16.11.2018, 23:26:34

Кошмар, каждая прода все тяжелей ,и тяжелей..когда уже будет праздник у наших малышей? Девочки Спасибо!

avatar
16.11.2018, 23:25:03

Ну еперный теарт, прошу прощения,только вроде расслабилась и была готова читать муси пуси и вот тебе на ...продой по голове. Мстислав же может что то натворить...

avatar
16.11.2018, 20:26:37

Ого! Вот это поворот!
Чего не ожидала, того не ожидала!
А может там ещё раз что-то перепутали?!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

А не лучше было бы тест пересдать, чтобы потом не мучиться, что не сделали, а жизнь полетела с выыысокой горы вниз, набирая стремительно скорость?! И вот сейчас, пока еще не ушла, постараться найти кольцо? Оно, по моему убеждению, гарант их личного счастья. И мелькнула мысль, не по просьбе ли Мстислава был .... звонок? Ведь за деньги сейчас можно сделать все, а за большие ...и не возможное! Проверить девочку скажет или промолчит.
Настя, а до окончания еще много продолжений? Сколько времени еще, чтобы ребятам вернуть свое счастье?

avatar
16.11.2018, 21:52:14

Ну что такое-то? Нет, не может такого быть! Неужели кто-то лапу приложил, чтобы тесты «перепутали»? Да, точно Регина, небось прознала, стерва, и результат переиграла. По-другому быть не может)))) Ох, и щекочете вы нам нервы, дорогие авторы, своими интригами)))) Но, продолжайте, интересно))))

avatar
16.11.2018, 00:44:26

А колечка-то жаль...
Краааасивое было...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.11.2018, 19:18:22

А мы тогда так ждали результат. Упросили раньше времени проду дать...
Спасибо!

avatar
16.11.2018, 06:01:04

А не сынок-ли Мстислав того злого чёрта Павлова? Недаром же непробиваемая Регина так напряглась при его появлении, а потом и названивала по телефону.

А этот звонок не подстава? Спасибо!

avatar
16.11.2018, 14:12:49

Так!! Всем без паники!))) Девочки!!)) Кольцо нужно найти( во-первых,от любимого человека, во-вторых, красивое:) ), результатам не верить, какая -то подстава, умышленнная или нет, нужно будет разбираться и нужно набраться терпения!! Уверена, что девочки нас не оставят на долго в расстроенных чувствах!)))