Книга. "Сводные. Разреши любить" читать онлайн

Сводные. Разреши любить

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6995
11688 908671

Текущий рейтинг:
#190 в Студенческий роман
#959 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

21.09.2018 — 23.11.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Сводные. Разреши любить"

Мстислав Климов — самоуверенный и наглый тип, но я влюбилась в него с первого взгляда. К тому же он никогда не сдаётся, всегда получает то, чего желает. И желает этот нахал моей взаимности. Несмотря даже на то, что наши отношения невозможны и запретны, ведь он… мой старший брат.

📚Прежде роман назывался «Неисправимый»

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2018, 16:44:20

Оппа, вот это поворот... Что дальше?
Спасибочки

avatar
16.11.2018, 15:57:42

Я к нашему разговору! Про друга папы... Ну он же видел как Мстислав и Чем в больнице обнимались (?), подпортить жизнЮ, гадости сделать, или Регина, может папа тот же? что-то он странно на деток смотрит!! Да Щастия я им хочу Просто!! Вам спасибо за сюжет, интригует на каждой страничке, оч. интересны мне их приключения)))) Надеюсь, Вы раскрутите интригу на их "Жили они долго и счастливо"))))

avatar
16.11.2018, 15:33:30

Явно же подстава, их видил же отец Стаса. Вот и подстроил.

avatar
16.11.2018, 13:42:14

Ой, не бось бывший друг папы подсуетился?(((

avatar
16.11.2018, 11:14:48

Все,трындец.Уже никаких нервов,нервишек,нервуличек даже не осталось. Вся вчерашняя борьба со стрессом насмарку....Что ж это делается-то???

avatar
16.11.2018, 13:56:50

Нееееет, почему так?
Я плачу, не могу

avatar
16.11.2018, 14:32:41

Это катастрофа!!!
Они (ГГ) такие вспыльчивые, а мы(читательницы) такие ранимые!

О,а мама Мстислава уже и тут успела? Спасибо авторы!

а́ааааааа как такое возможно .... не справедливо...... Девочки , умницы , красавицы дайте продолжение .... ведь сердце слабое , не выдержит до завтра .....

а теперь давай Яник кольцо искать и слезу пустить так для дела.....
Мститель наш ревнивый какой оказался , любовь одним словом .
А вот про мамку с папкой очень интересно ))) разговор думаю у них в кафе интересный получился

avatar
16.11.2018, 11:36:51

Я в глубокой печали((( Спасибо!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ааааа
Рву на себе волосы. Понимаю, что этот результат неверный, но Уле то от этого не легче.

Да, засада! Почитала коммы. Авторы!! Вы теперь в окопе, в каске? Спасибо за продочку!

avatar
16.11.2018, 12:39:09

Ужас ужасный.... Спасибо! Прода будет вечером???? Как дожить?
Извеняюсь не видела предыдущий коммент ))))) Ответить

avatar
16.11.2018, 11:13:11

Жестоко вы с нами и героями

Девочки, а как же ХЭ, как результаты перепутаны, мы же все выдохнули, что они не родственники и тут снова все вверх дном перевернулся, хотите сказать, что Мстислав не будет нашим с Улькой, не судьба??????

avatar
16.11.2018, 11:12:04

Блин, блинский......))))очень ждем продолжения. Спасибо.

avatar
16.11.2018, 11:10:07

Все плохо , плохо! Очень плохо!!!
И как им жить теперь , что делать ?
А мне как жить и проду ждать , как???

Ух авторы , ох уж за вертели!!!
((((
Спасибо!
Блин ..... Как так то? Ответить

avatar
16.11.2018, 11:17:09

кто-то подкупил врачей? почему вдруг неверный результат??? и звонили ей,а не ему,тоже подозрительно....
не верю в 92%!!!!!
кто-то подсуетился!!!!!!
у меня Павлов под подозрением, ну еще Регина!!!
А родители то там наверно мосты налаживают)))