https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754661491_73.png
Сводные. Разреши любить
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства
#190 в Студенческий роман
#959 в Романтическая эротика
21.09.2018 — 23.11.2018
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОппа, вот это поворот... Что дальше?
Спасибочки
Я к нашему разговору! Про друга папы... Ну он же видел как Мстислав и Чем в больнице обнимались (?), подпортить жизнЮ, гадости сделать, или Регина, может папа тот же? что-то он странно на деток смотрит!! Да Щастия я им хочу Просто!! Вам спасибо за сюжет, интригует на каждой страничке, оч. интересны мне их приключения)))) Надеюсь, Вы раскрутите интригу на их "Жили они долго и счастливо"))))
Явно же подстава, их видил же отец Стаса. Вот и подстроил.
Ой, не бось бывший друг папы подсуетился?(((
Все,трындец.Уже никаких нервов,нервишек,нервуличек даже не осталось. Вся вчерашняя борьба со стрессом насмарку....Что ж это делается-то???
Нееееет, почему так?
Я плачу, не могу
Это катастрофа!!!
Они (ГГ) такие вспыльчивые, а мы(читательницы) такие ранимые!
О,а мама Мстислава уже и тут успела? Спасибо авторы!
а́ааааааа как такое возможно .... не справедливо...... Девочки , умницы , красавицы дайте продолжение .... ведь сердце слабое , не выдержит до завтра .....
а теперь давай Яник кольцо искать и слезу пустить так для дела.....
Мститель наш ревнивый какой оказался , любовь одним словом .
А вот про мамку с папкой очень интересно ))) разговор думаю у них в кафе интересный получился
Я в глубокой печали((( Спасибо!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ааааа
Рву на себе волосы. Понимаю, что этот результат неверный, но Уле то от этого не легче.
Да, засада! Почитала коммы. Авторы!! Вы теперь в окопе, в каске? Спасибо за продочку!
Ужас ужасный.... Спасибо! Прода будет вечером???? Как дожить?
Извеняюсь не видела предыдущий коммент ))))) Ответить
Жестоко вы с нами и героями
Девочки, а как же ХЭ, как результаты перепутаны, мы же все выдохнули, что они не родственники и тут снова все вверх дном перевернулся, хотите сказать, что Мстислав не будет нашим с Улькой, не судьба??????
Блин, блинский......))))очень ждем продолжения. Спасибо.
Все плохо , плохо! Очень плохо!!!
И как им жить теперь , что делать ?
А мне как жить и проду ждать , как???
Ух авторы , ох уж за вертели!!!
((((
Спасибо!
Блин ..... Как так то? Ответить
кто-то подкупил врачей? почему вдруг неверный результат??? и звонили ей,а не ему,тоже подозрительно....
не верю в 92%!!!!!
кто-то подсуетился!!!!!!
у меня Павлов под подозрением, ну еще Регина!!!
А родители то там наверно мосты налаживают)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена