https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754661491_73.png
Сводные. Разреши любить
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства
#190 в Студенческий роман
#959 в Романтическая эротика
21.09.2018 — 23.11.2018
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ еще не читала, но мне уже нравится. Прям прониклась огнем из комментариев, обложки, названия и аннотации. Во это супер, эх) пойду ка я читать!
Книга, герои, стиль написания - все очень нравится! Но вот эти замутки с перепутанными результатами явно лишние. Через пару глав точно окажется, что кто-то кого-то подкупил. Не хотелось бы таких шаблонов.
Надо срочно в другой клинике пересдавать. А ещё лучше в другом городе. Надеюсь, хотя бы один из них будет в состоянии головой думать.
Надеюсь она найдет колечко. А с результатами точно что-то не так, может кто-то прознал и решил их таким образом разделить? Спасибо за проду ❤️
Спасибо за продолжение. АААААА!!!!! Ну так просто не честно! Очень надеюсь, что в историю с анализами каким-то образом сунула свой нос Регина (или кто-то еще).
Что??? 92 процента??? Это подстава! Девочки, вы умеете шокировать.
Девочки Спасибо за проду ! Дорогие мои ну что вы творите то??? Этож нервов никаких не хватит, как обухом по голове. И что ж теперь дальше то аааааа???
Да что же за несправедливость такая?((((((
Спасибо за продолжение.
О какие мы ревнивые! Про колечко забыли ему сказать! Да может у нас девичья память!!!! Смотрю и у Мстиславушки тоже проблемка с памятью)))) так что счёт один один) Спасибо за проду!
Вот придурок! ... А колечко в песке сложно искать.
Спасибо за продочку!))
Так он её ещё там и бросил!?
Охренеть!
То про невесту забыл рассказать, но не забыл сказать, что бы оборонялась сама... Теперь на заброшеном плчжУ оставил...точно "скотина бесячая"
Кольцо - то подобрала, блаженная?!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Голову терять не надо, а кольца и подавно.....
А дальше, дальше-то что???)))
Спасибо)
Вот и поговорили.... Колечко хоть поднимет, жалко, красивое... Что дальше? Мстислав будет с Даней отношения выяснять? Или ему достаточно было объяснения Яны?
А почему это УльЯна чувствует вину за ложную помолвку с Данькой,а Мстислав только гнев что ему не озвучили о колечке хотя сам вообще сбежал из дома даже не пояснив про невесту и свадьбу. Наверно для него лучшая защита это нападение(хорошо перевел стрелки,а родители нехотя но помогли ему).
Ну всееее, докатились молодые наши!!!!Так и будут как на пороховой бочке себя вести????Оба взрывные, ну тут уж ниче не поделаешь-молодые, кровь кипит!Фухх, дождалась куся, а теперь можно и спать)Спасибо!
Ну что я могу сказатьна прочитанные породы.... Впринципе ожидаемый исход провидения героев только вот с родителями не понятно)))) темнят маленькие темнят.... А Мстислав свинтус редкостный чего он хочет то сам бы уже определился. И колечко здря выкинула уже же жалеет а что дальше будет))))))) Эх дураки влюбленные не могут повлиять на ситуацию вот и бесятся.... Но выход то есть всегда так ведь фейка?))))) * это я так себя успокаеваю*:-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена