Книга. "Сводные. Разреши любить" читать онлайн

Сводные. Разреши любить

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6995
11688 908671

Текущий рейтинг:
#190 в Студенческий роман
#959 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

21.09.2018 — 23.11.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Сводные. Разреши любить"

Мстислав Климов — самоуверенный и наглый тип, но я влюбилась в него с первого взгляда. К тому же он никогда не сдаётся, всегда получает то, чего желает. И желает этот нахал моей взаимности. Несмотря даже на то, что наши отношения невозможны и запретны, ведь он… мой старший брат.

📚Прежде роман назывался «Неисправимый»

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2018, 11:18:50

Я еще не читала, но мне уже нравится. Прям прониклась огнем из комментариев, обложки, названия и аннотации. Во это супер, эх) пойду ка я читать!

avatar
16.11.2018, 11:21:23

Книга, герои, стиль написания - все очень нравится! Но вот эти замутки с перепутанными результатами явно лишние. Через пару глав точно окажется, что кто-то кого-то подкупил. Не хотелось бы таких шаблонов.

avatar
16.11.2018, 11:24:08

Надо срочно в другой клинике пересдавать. А ещё лучше в другом городе. Надеюсь, хотя бы один из них будет в состоянии головой думать.

avatar
16.11.2018, 11:27:38

Надеюсь она найдет колечко. А с результатами точно что-то не так, может кто-то прознал и решил их таким образом разделить? Спасибо за проду ❤️

avatar
16.11.2018, 11:44:30

Спасибо за продолжение. АААААА!!!!! Ну так просто не честно! Очень надеюсь, что в историю с анализами каким-то образом сунула свой нос Регина (или кто-то еще).

avatar
16.11.2018, 12:07:23

Что??? 92 процента??? Это подстава! Девочки, вы умеете шокировать.

avatar
16.11.2018, 11:07:32

Девочки Спасибо за проду ! Дорогие мои ну что вы творите то??? Этож нервов никаких не хватит, как обухом по голове. И что ж теперь дальше то аааааа???

avatar
16.11.2018, 11:06:34

Да что же за несправедливость такая?((((((

avatar
16.11.2018, 08:29:38

Спасибо за продолжение.

О какие мы ревнивые! Про колечко забыли ему сказать! Да может у нас девичья память!!!! Смотрю и у Мстиславушки тоже проблемка с памятью)))) так что счёт один один) Спасибо за проду!

Вот придурок! ... А колечко в песке сложно искать.
Спасибо за продочку!))

avatar
16.11.2018, 00:47:32

Так он её ещё там и бросил!?
Охренеть!
То про невесту забыл рассказать, но не забыл сказать, что бы оборонялась сама... Теперь на заброшеном плчжУ оставил...точно "скотина бесячая"

Кольцо - то подобрала, блаженная?!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Голову терять не надо, а кольца и подавно.....

А дальше, дальше-то что???)))

avatar
16.11.2018, 00:11:34

Вот и поговорили.... Колечко хоть поднимет, жалко, красивое... Что дальше? Мстислав будет с Даней отношения выяснять? Или ему достаточно было объяснения Яны?

avatar
15.11.2018, 19:41:25

А почему это УльЯна чувствует вину за ложную помолвку с Данькой,а Мстислав только гнев что ему не озвучили о колечке хотя сам вообще сбежал из дома даже не пояснив про невесту и свадьбу. Наверно для него лучшая защита это нападение(хорошо перевел стрелки,а родители нехотя но помогли ему).

avatar
16.11.2018, 00:17:00

Ну всееее, докатились молодые наши!!!!Так и будут как на пороховой бочке себя вести????Оба взрывные, ну тут уж ниче не поделаешь-молодые, кровь кипит!Фухх, дождалась куся, а теперь можно и спать)Спасибо!

avatar
16.11.2018, 00:21:22

Ну что я могу сказатьна прочитанные породы.... Впринципе ожидаемый исход провидения героев только вот с родителями не понятно)))) темнят маленькие темнят.... А Мстислав свинтус редкостный чего он хочет то сам бы уже определился. И колечко здря выкинула уже же жалеет а что дальше будет))))))) Эх дураки влюбленные не могут повлиять на ситуацию вот и бесятся.... Но выход то есть всегда так ведь фейка?))))) * это я так себя успокаеваю*:-)