https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754661491_73.png
Сводные. Разреши любить
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства
#190 в Студенческий роман
#959 в Романтическая эротика
21.09.2018 — 23.11.2018
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНормальный вообще он такой..ведёт себя как свинья, ещё и бросил неизвестно где Ульку. А у самого невеста дома, я в шоке от его поведения... Девочки Спасибо!
Спасибочки большое ☺
Уехал и бросил? Вот взял уехал, а ее осттавил. Добирайся как знаешь.
Спасибо за продолжение. Вот это страсти! Сейчас пойдет кольцо искать??)
Вот это мужик(все зло от женщин,а мужчина белый и пушистый)))). Умеет Мстислав переводить стрелки,теперь УльЯна оказалась виновата во всем.... А мальчик обижен до слез ах его обманули такого честного,непорочного с тонкой душевной организацией....Только кольцо зря забросила,надо в рожу кинуть чтоб видел,а то вдруг потребует вернуть...
Аааа! Четко! Что ж она так рассвирепела от "невесты",если у самой "рыльце в пушку"? Мстислав! Мстислав! Давай! Давай! (это я скандирую)))
Штирлиц, как никогда раньше, был близок к провалу!
Спасибо! Вдохновения!
Не мама, а Шерлок Холмс в юбке!
Да и отец туда же!
Рассекретят их раньше времени...
Спасибо! Очень интересно! Вдохновения!
А кто ...тот самый, который белый и пушной!... Не поняла.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чтоб ещё и маменька познакомилась с Павловым, чтоб отцу жизнь малиной не была.......
Жду продолжения..... Очень завораживает
Нет, а чО?! У него, значит, есть невеста, а Яна чем хуже то?! Держись, Януся!
Девочки, а вторую книгу планируете? Мне кажется, про наших Климовых можно еще столько много написать!♡♡♡
ЧЁт я запуталась. Мстислав ведь видел Даньку в магазине электроники. Как это он о нем не знал?
Спасибо) а можно спойлер))
Ой , а что это Мстительтакой нервный такой , ему же на кануне вечером ну ооочень весело было ?! И вообще в отношееюниях главное взаимность , а тут она на лицо , взаимно промолчали про наличие женихов и невест , взаимено не посчитали нужным объясняться . Так что причина истерики со стороны Мстислава вообще не понятна )))
Спасибо за продолжение.
такие они милые )))
Вот это попала так попала!))))) Да они там оба хороши со своими секретами)))
По моему, папа их и сводил все время))))) И что же теперь будет? Выведут их на чистую воду?
Спасибо за продолжение!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена