Книга. "Сводные. Разреши любить" читать онлайн

Сводные. Разреши любить

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6995
11688 908688

Текущий рейтинг:
#191 в Студенческий роман
#917 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

21.09.2018 — 23.11.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Сводные. Разреши любить"

Мстислав Климов — самоуверенный и наглый тип, но я влюбилась в него с первого взгляда. К тому же он никогда не сдаётся, всегда получает то, чего желает. И желает этот нахал моей взаимности. Несмотря даже на то, что наши отношения невозможны и запретны, ведь он… мой старший брат.

📚Прежде роман назывался «Неисправимый»

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2018, 11:29:54

Вот это наглость, ему можно а нам нельзя! Очушеть...даже родичей не смущается. Беспредел однако...Спасибо!))

avatar
15.11.2018, 11:21:12

Не! ну наглый какой. Как ему так невесту иметь можно, а как Яне жениха, так низззя!
И родители его не смущают. Совсем!

avatar
15.11.2018, 11:12:42

Похоже, что одним пушистым не обойдётся, скоро звероферму открывать придётся!)))

avatar
15.11.2018, 00:11:40

Ну, да. Это очень важный вопрос: есть жОних или нет его ужО. Но может лучше сразу муж, чтоб всякие мармеладины не зарились? *глазки котика из Шрека*
Ммм, а сколько до конца книги? (извечный вопрос)
Спасибочки

avatar
15.11.2018, 09:29:00

Спасибо за продолжение.

avatar
15.11.2018, 11:06:22

А чнго она боится: получается ему можно невесту иметь и сбегать от объяснений, а ей нет?

avatar
15.11.2018, 08:54:20

Спасибо за проду, интересно как он все разрулит))) Яна хоть и доверяет,но проучить бы его надо...ох уж эта мужская логика)))) Девочки ,а про Даню историю не планируете? С удовольствием бы почитала))

Спасибо за продолжение!))
Мама все замечает, её трудно провести!))

avatar
15.11.2018, 00:06:44

Вот же зараза какой! Аааа, дайте мне что-нибудь тяжёлое!

avatar
15.11.2018, 00:07:09

Еше он чем-то недоволен.

avatar
15.11.2018, 00:10:09

Судя по думам УльЯночки ох мальчик Мститель огребет мало не покажется.....

avatar
15.11.2018, 00:11:01

спасибо большущее!!!

avatar
14.11.2018, 00:23:18

Вот и к УльЯне тяжелая артиллерия подоспела в лице мамы,авось поддержит ребенка в войне за чистоту чувства ...А интересно УльЯна как представит Мстислава маме(вроде теща)или как...Ну Мстислав ну трус ,начал люблю,люблю а как защитить любимую так в бега...

avatar
15.11.2018, 00:24:51

Да пападос!))) и как теперь выкручиваться будет? Кому только хуже сделала...вроде и отомстила,но как уболтать Даню подиграть он ведь не вкурсах её приключений да и обнадеживать мальчика как то не камельфо. Вот что сделает "братик" когда узнает? Чет они с этими прятками и недомолвками только себе хуже делают. Как выкручиваться будут. Ой а я вот только что вспомнила один момент как то странно родители отреагировали.... Т. Е. Мстислав мог ей кольцо подарить? Чет они скрывают они же вкурсе что Яна с "Местью" не родные даже по отцу ведь так? Даааааа....запутонная однако история угу...м СПАСИБО.

avatar
15.11.2018, 00:30:33

Хорошо, но мало проды)))

avatar
15.11.2018, 00:36:44

Вот те и попала ... Теперь разруливать как-то надо!))) Спасибо!)))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.11.2018, 23:52:25

А прода будет?

avatar
14.11.2018, 18:43:45

Спасибо большое)))