https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754661491_73.png
Сводные. Разреши любить
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства
#191 в Студенческий роман
#917 в Романтическая эротика
21.09.2018 — 23.11.2018
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это наглость, ему можно а нам нельзя! Очушеть...даже родичей не смущается. Беспредел однако...Спасибо!))
Не! ну наглый какой. Как ему так невесту иметь можно, а как Яне жениха, так низззя!
И родители его не смущают. Совсем!
Похоже, что одним пушистым не обойдётся, скоро звероферму открывать придётся!)))
Ну, да. Это очень важный вопрос: есть жОних или нет его ужО. Но может лучше сразу муж, чтоб всякие мармеладины не зарились? *глазки котика из Шрека*
Ммм, а сколько до конца книги? (извечный вопрос)
Спасибочки
Спасибо за продолжение.
А чнго она боится: получается ему можно невесту иметь и сбегать от объяснений, а ей нет?
Спасибо за проду, интересно как он все разрулит))) Яна хоть и доверяет,но проучить бы его надо...ох уж эта мужская логика)))) Девочки ,а про Даню историю не планируете? С удовольствием бы почитала))
Спасибо за продолжение!))
Мама все замечает, её трудно провести!))
Вот же зараза какой! Аааа, дайте мне что-нибудь тяжёлое!
Еше он чем-то недоволен.
Судя по думам УльЯночки ох мальчик Мститель огребет мало не покажется.....
спасибо большущее!!!
Вот и к УльЯне тяжелая артиллерия подоспела в лице мамы,авось поддержит ребенка в войне за чистоту чувства ...А интересно УльЯна как представит Мстислава маме(вроде теща)или как...Ну Мстислав ну трус ,начал люблю,люблю а как защитить любимую так в бега...
Да пападос!))) и как теперь выкручиваться будет? Кому только хуже сделала...вроде и отомстила,но как уболтать Даню подиграть он ведь не вкурсах её приключений да и обнадеживать мальчика как то не камельфо. Вот что сделает "братик" когда узнает? Чет они с этими прятками и недомолвками только себе хуже делают. Как выкручиваться будут. Ой а я вот только что вспомнила один момент как то странно родители отреагировали.... Т. Е. Мстислав мог ей кольцо подарить? Чет они скрывают они же вкурсе что Яна с "Местью" не родные даже по отцу ведь так? Даааааа....запутонная однако история угу...м СПАСИБО.
Хорошо, но мало проды)))
Вот те и попала ... Теперь разруливать как-то надо!))) Спасибо!)))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо))
А прода будет?
Спасибо большое)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена