Книга. "Сводные. Разреши любить" читать онлайн

Сводные. Разреши любить

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6995
11688 908692

Текущий рейтинг:
#194 в Студенческий роман
#931 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

21.09.2018 — 23.11.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Сводные. Разреши любить"

Мстислав Климов — самоуверенный и наглый тип, но я влюбилась в него с первого взгляда. К тому же он никогда не сдаётся, всегда получает то, чего желает. И желает этот нахал моей взаимности. Несмотря даже на то, что наши отношения невозможны и запретны, ведь он… мой старший брат.

📚Прежде роман назывался «Неисправимый»

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2018, 19:51:32

Настя, где Мстислав? В клубе или где?

avatar
14.11.2018, 15:33:39

Интересно, а не потому ли Мстислав от наследства отказался? Уж слишком Регина женить его хочет. Деньги к деньгам, как говорится... А Виола то и не знает, что Мстислав без денег остался. Как узнает, что всё Ритино, так и отвалит от греха подальше)))

avatar
14.11.2018, 14:50:57

Кстати Девочки Мостик обещая Ульяне что спать будет только с ней:)) , что не держит он своих слов:)) еще и подевался куда то с утра:)) а отец то правильно мыслит по поводу Мстислава и свадьбы , да и вообще Регина то с невестушкой на что надеятся, уж если он от наследства отказался, то его даже под пушкой на ней женитяженится не заставят:)). Вот и пусть Регина сама на ней женится:)) или еще лучше нарика нашего на ней женим, щас только подлечится:)) Спасибо Девочки!

avatar
14.11.2018, 15:49:08

Спасибо большое. Жду продолжения. Успехов вам во всем. Вроде герои не родные так кто же из них родное дитя. Успехов вам во всем.

Вот где и как раскрываются семейные тайны! Оказывается, Регина еще тА штучка и к браку пришла с открытым забралом, устраняя все и вся на своем пути!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так это Регина считает Виолу невестой Мстислава, а он несколько другого мнения - вот и не посчитал нужным об этом говорить (я чего-то подобного и ожидала. Если бы от него исходила инициатива или хотя бы согласие - думаю он бы не промолчал, а так со своей стороны он обозначил позицию весьма четко. Да, он эгоист, но чем лучше родители, которые решают свои проблемы за счет детей?)

avatar
13.11.2018, 17:43:39

Нее....он реально козлина! А нам точно нужен он такой? Значит на первой встречи врал, зачем то с ней знакомился...у самого невеста есть, почти жена...пускай забирает ее себе и тем самым будет мстя, с такой то женой и врагов не надо...Спасибо! Не я реально зла!!

avatar
14.11.2018, 13:19:25

Виолу за Даньку выдать замуж,а Мстислав с Янчиком останутся вместе.

avatar
14.11.2018, 12:30:23

Весёленькая встреча приближается...
Что-то многовато приезжих за последние сутки )))
Теперь мамочка попытается пристроить Яну в хорошие руки?
Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.11.2018, 02:58:12

Да, уж! По всем фронтам ЧП )))
А Виолу или воспитают, или выживут )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.11.2018, 12:10:53

Спасибо, прочла на одном дыхании...А чё это Мстислав свалил? Не боится ,что его невесты друг другу патлы повырывают)))) да и объяснить Янке надо бы...ай-яй и влетит ему)))

avatar
14.11.2018, 12:26:07

Спасибо за продолжение.

avatar
14.11.2018, 12:08:03

А зачем тогда Яну в загс тамил, если все равно женится придётся на Виоле. И его побег. До сих пор не отойду. И ночью ее бросил.

avatar
14.11.2018, 12:07:31

Спасибочки большое .☺

Спасибо за продочку!))

avatar
14.11.2018, 08:48:00

Ух какие страсти тут творятся. Да уж ЧП мама приехала))))) что же будет дальше и куда это интересно смылся наш жених а?

avatar
14.11.2018, 09:19:41

Спасибо большое. Жду продолжения захватывает очень. Успехов вам.

avatar
14.11.2018, 08:47:03

Спасибо за продолжение.