https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754661491_73.png
Сводные. Разреши любить
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства
#194 в Студенческий роман
#931 в Романтическая эротика
21.09.2018 — 23.11.2018
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастя, где Мстислав? В клубе или где?
Интересно, а не потому ли Мстислав от наследства отказался? Уж слишком Регина женить его хочет. Деньги к деньгам, как говорится... А Виола то и не знает, что Мстислав без денег остался. Как узнает, что всё Ритино, так и отвалит от греха подальше)))
Кстати Девочки Мостик обещая Ульяне что спать будет только с ней:)) , что не держит он своих слов:)) еще и подевался куда то с утра:)) а отец то правильно мыслит по поводу Мстислава и свадьбы , да и вообще Регина то с невестушкой на что надеятся, уж если он от наследства отказался, то его даже под пушкой на ней женитяженится не заставят:)). Вот и пусть Регина сама на ней женится:)) или еще лучше нарика нашего на ней женим, щас только подлечится:)) Спасибо Девочки!
Спасибо большое. Жду продолжения. Успехов вам во всем. Вроде герои не родные так кто же из них родное дитя. Успехов вам во всем.
Вот где и как раскрываются семейные тайны! Оказывается, Регина еще тА штучка и к браку пришла с открытым забралом, устраняя все и вся на своем пути!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так это Регина считает Виолу невестой Мстислава, а он несколько другого мнения - вот и не посчитал нужным об этом говорить (я чего-то подобного и ожидала. Если бы от него исходила инициатива или хотя бы согласие - думаю он бы не промолчал, а так со своей стороны он обозначил позицию весьма четко. Да, он эгоист, но чем лучше родители, которые решают свои проблемы за счет детей?)
Нее....он реально козлина! А нам точно нужен он такой? Значит на первой встречи врал, зачем то с ней знакомился...у самого невеста есть, почти жена...пускай забирает ее себе и тем самым будет мстя, с такой то женой и врагов не надо...Спасибо! Не я реально зла!!
Виолу за Даньку выдать замуж,а Мстислав с Янчиком останутся вместе.
Весёленькая встреча приближается...
Что-то многовато приезжих за последние сутки )))
Теперь мамочка попытается пристроить Яну в хорошие руки?
Спасибо! Вдохновения!
Да, уж! По всем фронтам ЧП )))
А Виолу или воспитают, или выживут )))
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо, прочла на одном дыхании...А чё это Мстислав свалил? Не боится ,что его невесты друг другу патлы повырывают)))) да и объяснить Янке надо бы...ай-яй и влетит ему)))
Спасибо за продолжение.
А зачем тогда Яну в загс тамил, если все равно женится придётся на Виоле. И его побег. До сих пор не отойду. И ночью ее бросил.
Спасибочки большое .☺
Спасибо за продочку!))
Ух какие страсти тут творятся. Да уж ЧП мама приехала))))) что же будет дальше и куда это интересно смылся наш жених а?
А прода?
Спасибо большое. Жду продолжения захватывает очень. Успехов вам.
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена