https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754661491_73.png
Сводные. Разреши любить
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства
#267 в Студенческий роман
#1334 в Романтическая эротика
21.09.2018 — 23.11.2018
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА прода?
Спасибо))) А вот и мама)))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ах, ну что за детский сад. Зачем сбежал?! Боится?)))
Спасибочки
Приезд такой деятельной мамы, это действительно полное ЧП!
Маменька соскучилась , аль дела какие? Ну, а мальчик -то наш, почему ретировался?
Дану нафиг, девчонки я расстроена, не нравится мне позиция Мстислава, вообще обидно за Ульку. Боюсь читать продолжение,блин...
Сбежали все, кто мог и собственно, хотел. Мама соскучилась, или случилось что-то?
Спасибо!))
Мстислав какую то страусиновую политику занял. Даже неприятно. Себя бы на месте Яны бы представил. А здесь от нее закрылся, не обьяснился и свалил.
Неужели так испугался Виолки, что даже на ключ запер дверь?! Или Яниного гнева ...за молчание о невесте и скорой свадьбы?
Мне вот интересно, Мстислав просто встал и ушел, оставив Яну все это "кушать". И не стыдно?!
Девочка должна одна бороться с врагами?!
Я бы ещё подумала, стоит ли он того.
Спасибо большое.
Ха-Ха-ха. Кого именно Яночка убьет?! ;D
Спасибочки
Ага, таки оттаскала её за волосы!))))))))))))))
Я не поняла!
Девочки, вас раскрутилась на проду раньше времени!?
Спасибо!
Вот сучара перегидролиная:)) охх как у меня кулаки зачесались:)) и Мостику хвостику тоже ну очень хочется репу начистить:)) какого хера он молчал что невеста имеется??? Я надеюсь Янчик ему устоит допрос с пристрастием:)). Девочки Спасибо! Жду продолжения!
Фу, еще драться за этого красавца! Пусть сам распутывает клубок! Спасибо за продолжение!
Спасибо за продочку! Ну и кто жалел эту мармеладную блондинку? Мало ее Янка за лохмы потягала надо еще))). Да и Мстислава надо стукнуть разок другой чтоб не забывал про своих невест!
Спасибочки ☺
А что идёт правка текста почему появилось обновление и нету ничего)))))
Может хороший мальчик греет для нее постельку?
П С а я бы посмотрела, что Мстислав стал бы с мармеладкой делать)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена