Книга. "Сводные. Разреши любить" читать онлайн

Сводные. Разреши любить

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6995
11686 908704

Текущий рейтинг:
#267 в Студенческий роман
#1334 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

21.09.2018 — 23.11.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Сводные. Разреши любить"

Мстислав Климов — самоуверенный и наглый тип, но я влюбилась в него с первого взгляда. К тому же он никогда не сдаётся, всегда получает то, чего желает. И желает этот нахал моей взаимности. Несмотря даже на то, что наши отношения невозможны и запретны, ведь он… мой старший брат.

📚Прежде роман назывался «Неисправимый»

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2018, 11:22:37

А прода?

avatar
14.11.2018, 04:21:30

Спасибо))) А вот и мама)))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.11.2018, 01:00:04

Ах, ну что за детский сад. Зачем сбежал?! Боится?)))
Спасибочки

Приезд такой деятельной мамы, это действительно полное ЧП!

avatar
14.11.2018, 00:14:06

Маменька соскучилась , аль дела какие? Ну, а мальчик -то наш, почему ретировался?

avatar
14.11.2018, 00:14:41

Дану нафиг, девчонки я расстроена, не нравится мне позиция Мстислава, вообще обидно за Ульку. Боюсь читать продолжение,блин...

Сбежали все, кто мог и собственно, хотел. Мама соскучилась, или случилось что-то?
Спасибо!))

avatar
14.11.2018, 00:03:24

Мстислав какую то страусиновую политику занял. Даже неприятно. Себя бы на месте Яны бы представил. А здесь от нее закрылся, не обьяснился и свалил.

Неужели так испугался Виолки, что даже на ключ запер дверь?! Или Яниного гнева ...за молчание о невесте и скорой свадьбы?

Мне вот интересно, Мстислав просто встал и ушел, оставив Яну все это "кушать". И не стыдно?!
Девочка должна одна бороться с врагами?!
Я бы ещё подумала, стоит ли он того.
Спасибо большое.

avatar
13.11.2018, 11:42:56

Ха-Ха-ха. Кого именно Яночка убьет?! ;D
Спасибочки

avatar
13.11.2018, 20:38:19

Ага, таки оттаскала её за волосы!))))))))))))))

avatar
13.11.2018, 20:24:59

Я не поняла!
Девочки, вас раскрутилась на проду раньше времени!?
Спасибо!

avatar
13.11.2018, 21:15:38

Вот сучара перегидролиная:)) охх как у меня кулаки зачесались:)) и Мостику хвостику тоже ну очень хочется репу начистить:)) какого хера он молчал что невеста имеется??? Я надеюсь Янчик ему устоит допрос с пристрастием:)). Девочки Спасибо! Жду продолжения!

avatar
13.11.2018, 21:16:19

Фу, еще драться за этого красавца! Пусть сам распутывает клубок! Спасибо за продолжение!

avatar
13.11.2018, 20:28:28

Спасибо за продочку! Ну и кто жалел эту мармеладную блондинку? Мало ее Янка за лохмы потягала надо еще))). Да и Мстислава надо стукнуть разок другой чтоб не забывал про своих невест!

avatar
13.11.2018, 22:10:41

Спасибочки ☺

avatar
13.11.2018, 20:12:46

А что идёт правка текста почему появилось обновление и нету ничего)))))

avatar
13.11.2018, 20:12:55

Может хороший мальчик греет для нее постельку?
П С а я бы посмотрела, что Мстислав стал бы с мармеладкой делать)))