Книга. "Сводные. Разреши любить" читать онлайн

Сводные. Разреши любить

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6995
11686 908705

Текущий рейтинг:
#267 в Студенческий роман
#1334 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

21.09.2018 — 23.11.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Сводные. Разреши любить"

Мстислав Климов — самоуверенный и наглый тип, но я влюбилась в него с первого взгляда. К тому же он никогда не сдаётся, всегда получает то, чего желает. И желает этот нахал моей взаимности. Несмотря даже на то, что наши отношения невозможны и запретны, ведь он… мой старший брат.

📚Прежде роман назывался «Неисправимый»

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2018, 19:49:31

Девочки,здравствуйте...что-то я запуталась(((не было возможности зайти почитать...закончила на 21 главе,а теперь ее вообще не нашла или это у меня глюк((((

avatar
13.11.2018, 20:06:40

Ну, Мстиславушка, готовься!
Прилетит тебе скоро! )))
Я уже лапки потираю )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.11.2018, 12:53:23

А Мстислав как истинный мужчина сбежал,так может УльЯне обойтись малой кровью и вспомнить что и ее не на помойке нашли))).А то вдруг мальчик загордится и подумает что ему все можно,надобно и его мордой в лужу мокнуть несколько раз,пусть обтекает ....

avatar
13.11.2018, 17:39:54

Под ковром, под ковром и исчез.....

avatar
13.11.2018, 18:04:29

Вот стерва ты посмотри ждёт она, фиг ей. Янка молодец не подкачала. А жОних блин испугался,кого только или обеих ушёл в подполье не поможет Яна его везде достанет)))) спасибо.

avatar
13.11.2018, 00:50:40

Уффф!
Яна, как обычно, на высоте!
Одно удовольствие!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.11.2018, 16:53:14

Что то как то Мистик а...л его нужно не только наказать!!!
Я бы вообще не месте Яны нового нашла себе, и за невесту козла бы не простила!!!
Спасибо девочки, аж злость берёт)))

avatar
13.11.2018, 17:12:05

Сбежал гад!)))))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.11.2018, 13:40:07

Господи, где там уже этот святой конец их мытарствам и свадьба?..

Где там Янкин жених потерялся? Срочно в студию! Для равновесия))))))))

avatar
13.11.2018, 16:39:10

Спасибо за продолжение.

avatar
13.11.2018, 16:22:11

ахаха,закрылся. Испугался и спрятался. От блонди, если приставать будет. Ну и от мегеры Янусика.

avatar
13.11.2018, 16:21:01

Чейто +/-? Что убрали, что прибавили? Почти сплю-ничего не вижу))

avatar
13.11.2018, 16:19:23

Да, ладно? У себя закрылся? Поди у Янки уже!! А дверь закрыл с расчётом обезопаситься, от того , что и намеревалась сделать невеста не к месту!))

avatar
13.11.2018, 16:16:28

Спасибо за продолжение. А то перечитываю и перечитываю

avatar
13.11.2018, 11:50:35

И что там дальше??Где Мстислав? В какой из спален?

Как понимаю, Регина нарочно подставляет ребят, либо хочет все уже расставить по своим местам?! Эту даму, вообще-то, очень трудно проссчитать, как амеба, растекается во все стороны.

avatar
13.11.2018, 01:31:37

Черненький юмор... надо было укольчик, глядишь и списать есть на что.)))
Я снова с вами. Спасибочки

avatar
13.11.2018, 12:45:02

Настя!где комм про Диму? не вижжжуу!!!!