https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754661491_73.png
Сводные. Разреши любить
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства
#267 в Студенческий роман
#1334 в Романтическая эротика
21.09.2018 — 23.11.2018
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки,здравствуйте...что-то я запуталась(((не было возможности зайти почитать...закончила на 21 главе,а теперь ее вообще не нашла или это у меня глюк((((
Ну, Мстиславушка, готовься!
Прилетит тебе скоро! )))
Я уже лапки потираю )))
Спасибо! Вдохновения!
А Мстислав как истинный мужчина сбежал,так может УльЯне обойтись малой кровью и вспомнить что и ее не на помойке нашли))).А то вдруг мальчик загордится и подумает что ему все можно,надобно и его мордой в лужу мокнуть несколько раз,пусть обтекает ....
Под ковром, под ковром и исчез.....
Вот стерва ты посмотри ждёт она, фиг ей. Янка молодец не подкачала. А жОних блин испугался,кого только или обеих ушёл в подполье не поможет Яна его везде достанет)))) спасибо.
Уффф!
Яна, как обычно, на высоте!
Одно удовольствие!
Спасибо! Вдохновения!
Что то как то Мистик а...л его нужно не только наказать!!!
Я бы вообще не месте Яны нового нашла себе, и за невесту козла бы не простила!!!
Спасибо девочки, аж злость берёт)))
Сбежал гад!)))))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Господи, где там уже этот святой конец их мытарствам и свадьба?..
Где там Янкин жених потерялся? Срочно в студию! Для равновесия))))))))
Спасибо за продолжение.
ахаха,закрылся. Испугался и спрятался. От блонди, если приставать будет. Ну и от мегеры Янусика.
Чейто +/-? Что убрали, что прибавили? Почти сплю-ничего не вижу))
Да, ладно? У себя закрылся? Поди у Янки уже!! А дверь закрыл с расчётом обезопаситься, от того , что и намеревалась сделать невеста не к месту!))
Спасибо за продолжение. А то перечитываю и перечитываю
И что там дальше??Где Мстислав? В какой из спален?
Как понимаю, Регина нарочно подставляет ребят, либо хочет все уже расставить по своим местам?! Эту даму, вообще-то, очень трудно проссчитать, как амеба, растекается во все стороны.
Черненький юмор... надо было укольчик, глядишь и списать есть на что.)))
Я снова с вами. Спасибочки
Настя!где комм про Диму? не вижжжуу!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена