https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754661491_73.png
Сводные. Разреши любить
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства
#235 в Студенческий роман
#1175 в Романтическая эротика
21.09.2018 — 23.11.2018
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранный мальчик... Решайте за меня, я на все согласен
Вот на самом интересном месте((
Так-так!Дом большой,а поселиться негде!!)))Это что же - либо с Янкой,либо с Мстиславом?))
Невеста у Мсти была до того, как он Янку встретил. Может и было парню безразлично, женится он или нет, но это до..... Не променяет он нормальную девку на куклу малёванную. Просто нравится ему Янку дразнить)) смотрит и наслаждается.
И? А дальше?!!! Ну пожалуйста, ну кусочек. И не удели ее в комнате Мстиславу поселили? И он не против? Зачем Яне такой? И не сказал что свадьбы не будет
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И переселили Яночку в другую комнату=)))) ведь смежная комната хороша для жениха с невестой
можно ещё маленький кусочек про комнаты.... надеюсь убийства не произойдет ))))
Непойму одно, как у такого как Мстислав может быть невеста навязаная, он же такой весь самостоятельный и согласился на такое...
Не поняла!
Почему она такие гадости о Виоле думает!?
Девка к жениху приехала, ни сном ни духом, что уже не невеста.
Тут не на нее злится нужно и планы мести вынашивать, а на того, кто "забыл" и предупредить о ней и, судя по всему, вообще, о ней забыл)
А в чем девчонка виновата? Только в том, что она блонди мармеладная?))
Спасибо!
Ого))))) Попахивает нешуточным таким мордобоем))))))
Ни фига себе, ириска! Блонди к нашему жОниху направилась? Ууууу! Быть беде.
Спасибо за продолжение!))
Спасибо) скоро Янкина месть?
Спасибо за продолжение.
Вот тоже хочется стукнуть Мстислава!!!
Для него в прикол, что Яна бесится, что чувствует себя обманутой? И это он так заботится о своей любимой? На хрен гнать такого жёниха!
Спасибо, огромное, смеялась пол утра от мыслей Яны, мне нравится.Так держать дальше)))))))))))))))))))))))))))))))
Ну и что за дела? Мстислав совсем зажрался
С такими мыслями как у Янчика пора кому то делать ноги и прятаться по быстрее и по дальше.))))) жду развития событий.
Концовка просто убила от смеха))) Пххахаха им хана всем! Неее а Мстислав вкорень редиска! Спасибо)))
Не поняла, у Мстислава склероз что ли ?! Подзабыл про свою невесту - блонди? Посмотрим, как будет теперь разруливать . Но по ходу его забавляет данная ситуация))) яночка то ревнует, не ему ведь всегда пар из ушей пускать:D Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена