Книга. "Сводные. Разреши любить" читать онлайн

Сводные. Разреши любить

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6996
11687 908760

Текущий рейтинг:
#267 в Студенческий роман
#1330 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

21.09.2018 — 23.11.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Сводные. Разреши любить"

Мстислав Климов — самоуверенный и наглый тип, но я влюбилась в него с первого взгляда. К тому же он никогда не сдаётся, всегда получает то, чего желает. И желает этот нахал моей взаимности. Несмотря даже на то, что наши отношения невозможны и запретны, ведь он… мой старший брат.

📚Прежде роман назывался «Неисправимый»

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И зачем мамаша хочет женить сына так скоро? Молодой ведь ещё? не нагулялся и все такое ))

Не приятный сюрприз!
Спасибо за продолжение!))

avatar
13.11.2018, 06:26:19

Спасибо))) еще чуть-чуть и Янке трупы прятать предется

avatar
13.11.2018, 07:20:43

Проду проду хочу))) спасибо!

avatar
13.11.2018, 00:30:00

Девочки Спасибо за продочку! Но раздраконили вы меня аж внутри все клокочет:)) разве так можно на ночь:)) хрен сон нагрянет, еще и кошке моей британской приспичило катиться:)) орет ходит вокруг:)) чую веселая ночка меня ждет:))

avatar
13.11.2018, 00:13:52

Ахахахаха)))))))))))))) "Помыть пол блондинистой шевелюрой" *истерически ржОт и падает со стула* Вот так подняли настроение, девочки)))) Ничего не скажешь))) Только вот Виолетта будет удивлена, когда её "женишок" на другой женится))))) Даже не помню, когда последний раз так хохотала)))) Ахаха, спасибо девочки!)))

А Мстислав-гад ......женюсь вот теперь на ком вопрос ?Янка их ,чувствую ,женит

Нет,ну вы только посмотрите на него,сидит и молчит.. Я бы ему по его головке чем- нибудь пристукнула....

avatar
13.11.2018, 00:21:01

Гаденыш он. Ведь отомстит же Уля! Я так точно буду ждать мстю.

А Мстислав прям купается в ревности Ульки, ну ничего ночь не за горами, там как раз она уже будет смеяться, комнаты то всего лишь ванная соединяет, но двери то имеют замок, закроет Улька их не пустит братишку- женишка)))) а тому прийдется отбиваться от соскучившейся Виолочки)))

avatar
08.11.2018, 17:29:52

Я надеялась, что хотя бы на таком сайте как литнет не будет подобного "творчества". Авторы, ну не рекламируйте такие извращения-то! И не надо отвечать - не нравится - не читайте. С удовольствием не обратила бы внимания на этот "шедевр", но навязчивая реклама вылезала мне на сайте уже раз 100, наверное. Вылезала и портила настроение. И главное - на ней нет "крестика", который может её убрать!!!
Хочешь, не хочешь - СМОТРИ НА ИЗВРАЩЕНИЯ, ИНЦЕСТ, ЖРИИИ!!!
Я ужасно разочарована, авторам неуважение, к сайту тоже вопросы.
Заходила сюда незарегистрированная, всё равно лезет этот "неисправимый". Так что нельзя отмахнуться - тут все взрослые. Нет, эта грязь навязывается и детям.
Надеюсь, у вас пропадёт вдохновение дописывать эти грязные трусы.
Тогда, возможно, нам перестанет пихаться прямо в лицо чья-то больная фантазия. Поймите правильно, но не все хотят кушать коричневенькое ложками. Я, например, не копрофилка. как бы хорошо не была написана книга, если от неё воняет - это не для меня. И видеть такое в рекламе тем более не хочу!!! Свобода одних заканчивается там, где начинается свобода других!!! Уберите хотя бы из рекламы.

Убиться и не жить! Откуда явилась эта мормышка?! Помните в фильме "Любовь и голуби" ... Сучка крашена! Так это про нее! И Регину вместе с ней ...куда подальше, она тоже неготив вызывает. Ух, всех бы разогнала, с Мстиславом в придачу! - Мысли нашей Яночки! Это в моем понимании какие мысли в ее голове крутятся!
Спасибо!

avatar
13.11.2018, 00:43:31

А почему всего 10 лет? Может и больше.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.11.2018, 01:25:05

Мальчик доиграется!!! Ещё и радуется, что Яна ревнует и злится!!! Негодник!!! Наказать!!!))) Спасибо!)))

avatar
13.11.2018, 02:04:18

Спасибо
Улыбнуло)

И ...ктой-то это недорозумение?

Опаньки, здрастуйте вам, а это что за явление, чую не добрым пахнет)))

avatar
12.11.2018, 17:59:56

С главными героями как на пороховой бочке, что ни глава, то како
е нибудь происшествие! Но этим и история захватывающая. Авторам спасибо и очень жду продолжения, так как прям ужасно хочется узнать, кто это блондиночка..

avatar
12.11.2018, 15:21:19

Надеюсь что Яна устроит радушный приём этой блонди и она свалит быстренько и на всегда.Мстислав гони эту швабру к чертовой матери и побыстрее.