Книга. "Сводные. Разреши любить" читать онлайн

Сводные. Разреши любить

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6996
11689 908763

Текущий рейтинг:
#267 в Студенческий роман
#1330 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

21.09.2018 — 23.11.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Сводные. Разреши любить"

Мстислав Климов — самоуверенный и наглый тип, но я влюбилась в него с первого взгляда. К тому же он никогда не сдаётся, всегда получает то, чего желает. И желает этот нахал моей взаимности. Несмотря даже на то, что наши отношения невозможны и запретны, ведь он… мой старший брат.

📚Прежде роман назывался «Неисправимый»

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2018, 16:38:35

Похоже наказать УльЯну кому то не светит,как бы Мстиславу самому не прилетели(ревность штука непредсказуемая)))).

avatar
12.11.2018, 16:06:09

Спасибочки ☺

avatar
12.11.2018, 15:16:28

А..у..ть...это чито за швабра припорола??? Блин, нафиг, теперь прода в 12 ночи??? Девочки Спасибо! Ооочень жду продолжения!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.11.2018, 13:48:43

Так, и чО за фифа? За волосы её и за борт, ну за порог в смысле!

avatar
12.11.2018, 13:59:43

Кажется кто-то вылетит за дверь с чемоданами и лысой))

avatar
12.11.2018, 14:04:37

Ой ееее...капец Блонди! Спасибо)))

avatar
12.11.2018, 14:04:58

Спасибо

avatar
12.11.2018, 12:47:10

Да вы издеваетесь...

Ну и Янке нужно кого - нибудь, а то ей одной бедолажке ревновать что ли?))

avatar
12.11.2018, 11:54:53

Ещё, чудо -юдо, рыба -кит! )) Только этого не хватало!)) Вот и расслабились после стресса, получите продолжение банкета.... На долго ли эту радость к нашему берегу прибило? Ответить

avatar
12.11.2018, 12:58:06

Вот все автора обвиняют что типа мол у Янки стресс и ещё невесты не хватало,так люди добрые а вы подумали что если ХЭ то и конец книги.....я вот хочу дальше читать и что то мне кажется что Павлов отец Мстислава - ведь они не родные брат с сестрой и кто то же должен появиться (я имею новый персонаж).желаю удачи авторам......

avatar
12.11.2018, 12:05:09

ЧТО!? Да чтож за нафиг такой? Авторы маленькие пожалейте а?))))) да когда же уже будет счастье романтика и ХЭ? Вот что за кукла Барби там приперлась и виснеттна нашем Мстиславе надеюсь Янка в стороне не останется и молчать не будет?

avatar
12.11.2018, 12:27:53

Этоооо чё это было то?!Я не поняла,вообще. ...Вот и хренушки тебе Мстислав, поздно теперь думать о чем-либо.Раньше надо было

Вот так сюрприз! Прилетит Мстиславу от Яны, точно.
Спасибо за продолжение!))

avatar
12.11.2018, 12:12:21

Любимые наши авторы, опять вы над нами издеваетесь)))) Скоро глазки дергаться будут, волосики поседеют)))запасы валерьянки заканчиваются))) Когда же ХЭ то будет????

avatar
12.11.2018, 12:09:36

Спасибо за продочку! как бы Янка блонди волосенки не повыдерала

Так судя по реакции , Мстислав знает кто это, а что это он перед тем как Яне предложение делать о наличии невесты не упомянул , или он мусульманство принять успел?!

avatar
12.11.2018, 12:04:17

Ой, ой. Ну Яна задаст.

avatar
12.11.2018, 12:02:27

Спасибо за продолжение.