https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754661491_73.png
Сводные. Разреши любить
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства
#267 в Студенческий роман
#1330 в Романтическая эротика
21.09.2018 — 23.11.2018
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже наказать УльЯну кому то не светит,как бы Мстиславу самому не прилетели(ревность штука непредсказуемая)))).
Спасибочки ☺
А..у..ть...это чито за швабра припорола??? Блин, нафиг, теперь прода в 12 ночи??? Девочки Спасибо! Ооочень жду продолжения!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так, и чО за фифа? За волосы её и за борт, ну за порог в смысле!
Кажется кто-то вылетит за дверь с чемоданами и лысой))
Ой ееее...капец Блонди! Спасибо)))
Спасибо
Да вы издеваетесь...
Ну и Янке нужно кого - нибудь, а то ей одной бедолажке ревновать что ли?))
Ещё, чудо -юдо, рыба -кит! )) Только этого не хватало!)) Вот и расслабились после стресса, получите продолжение банкета.... На долго ли эту радость к нашему берегу прибило? Ответить
Вот все автора обвиняют что типа мол у Янки стресс и ещё невесты не хватало,так люди добрые а вы подумали что если ХЭ то и конец книги.....я вот хочу дальше читать и что то мне кажется что Павлов отец Мстислава - ведь они не родные брат с сестрой и кто то же должен появиться (я имею новый персонаж).желаю удачи авторам......
ЧТО!? Да чтож за нафиг такой? Авторы маленькие пожалейте а?))))) да когда же уже будет счастье романтика и ХЭ? Вот что за кукла Барби там приперлась и виснеттна нашем Мстиславе надеюсь Янка в стороне не останется и молчать не будет?
Этоооо чё это было то?!Я не поняла,вообще. ...Вот и хренушки тебе Мстислав, поздно теперь думать о чем-либо.Раньше надо было
Вот так сюрприз! Прилетит Мстиславу от Яны, точно.
Спасибо за продолжение!))
Любимые наши авторы, опять вы над нами издеваетесь)))) Скоро глазки дергаться будут, волосики поседеют)))запасы валерьянки заканчиваются))) Когда же ХЭ то будет????
Спасибо за продочку! как бы Янка блонди волосенки не повыдерала
Так судя по реакции , Мстислав знает кто это, а что это он перед тем как Яне предложение делать о наличии невесты не упомянул , или он мусульманство принять успел?!
Ой, ой. Ну Яна задаст.
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена